Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области женщина из ревности уничтожила паспорт и военник возлюбленного

На днях к полицейским Кинельского района обратился 29-летний местный житель. Молодой человек рассказал, что его сожительница уничтожила его документы: паспорт, военный билет, медицинскую книжку и аттестат о полном среднем образовании. Как выяснилось, на этот шаг женщину толкнули ревность и жажда мести - незадолго до совершения преступления она застала своего возлюбленного с другой.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, ранее 32-летняя местная жительница была судима за нанесение тяжких телесных повреждений. Теперь в отношении нее возбудили новое уголовное дело — по статье «Похищение, уничтожение, повреждение или сокрытие официальных документов, штампов или печатей, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности». Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года.  

Автор: Анастасия Вислогузова
02 ноября 2017, 11:37

Будь в теме:

Комментарии

Некий из Самары02 ноября 2017, 11:42
ППЦ лучше бы пи..лю..лей ему навешала, признали бы состояние аффекта.
А так геморой и себе и парню привила)
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:45
Видно из образования только школа у парня.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:50
Вот су- кка!! А если завтра война, как он без военника Родину пойдет защищать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
В рот я вас всех02 ноября 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот су- кка!! А если завтра война, как он без военника Родину пойдет защищать?
заткнись ч.м.ы.р.ь.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 12:44
Ентой бабе, в отказ до конца идти надо, и хрен че получится доказать , не у мусоров , не у терпилы.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 12:54
Зачем он связался с ранее судимой женщиной? при всем богатстве выборы не было у парня другой альтернативы? Вот и вляпался. сам виноват
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 13:30
Пусть скажет спасибо что не кастрировала.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:58
Женщина-не всегда друг человека
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Зачем он связался с ранее судимой женщиной? при всем богатстве выборы не было у парня другой альтернативы? Вот и вляпался. сам виноват
Вы уверены что несудимые бабы не ревнивы?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Ентой бабе, в отказ до конца идти надо, и хрен че получится доказать , не у мусоров , не у терпилы.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 22:11
Ента баба без боя не сдастся . Ниче не докажут!
Согласны с автором?