Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Дмитрий Азаров примет участие в программе "Главная тема" на канале "Россия 24"

16+

Автор фотографии: tvsamara.ru
Глава региона расскажет об основных итогах уходящего года и ответит на вопросы жителей области

Сегодня, 21 декабря, врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров примет участие в программе "Главная тема" на канале "Россия 24". В прямом эфире глава региона расскажет об основных итогах уходящего года, а также ответит на вопросы жителей области. Начало эфира в 19:00.

Свои обращения можно оставлять по номеру (846) 926-11-22 и в гостевой на сайте tvsamara.ru, а также в аккаунтах ГТРК "Самара" в соцсетях.

Автор: Анастасия Вислогузова
21 декабря 2017, 16:11

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин21 декабря 2017, 16:34
https://
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 16:44
А ведь сегодня день рождения Иосифа Виссарионовича Сталина
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 16:53
Вот смотришь на этих единоросов, видишь их улыбающиеся лица и понимаешь-даа, жизнь удалась. А люди... да хрен с ними
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 17:00
Это будет так: улыбающийся Азаров и улыбающийся журналист будут говорить о положительном тренде в экономике и о том, как много надо ещё сделать, а также о том , как много уже сделано, ну и конечно о невероятной поддержке неменяющегося президента страны. Но всё равно всё будет хорошо и мы справимся
Согласны с автором?
Сопля21 декабря 2017, 17:28
Да че вы норм все, сбил человека денег дал все ща сливы. Диплом еще заслал. В Думу принес. Хош депутатом опять лавандос. В больницу где шаром покати опять отлистай. Налоги а че 150 % всех устраивают. Фонфуря сменили траву да пожайлуста. Бензин да на 50 дерева. Дом построить да тьфу. Сожгем. Узбеков завести да воще плевое дело. Наркоту да ну норм пускай дохнут. Продолжать ?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
А ведь сегодня день рождения Иосифа Виссарионовича Сталина
cpaть на cpaлина
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
А ведь сегодня день рождения Иосифа Виссарионовича Сталина
Щас он всё расскажет!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
А ведь сегодня день рождения Иосифа Виссарионовича Сталина
Лично я за настоящих вождей!
Согласны с автором?
сергей комаров21 декабря 2017, 18:24
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Саныч21 декабря 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
А ведь сегодня день рождения Иосифа Виссарионовича Сталина
.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
.
Вот это верно Товарищ!
Согласны с автором?
КУ фу ?22 декабря 2017, 07:43
Азаров так своё отно шение к проблемам самары описал : я тут при чём ? Пишут мне. В каждом районе есть руководители. Я тут при чём. Татары стро ят стадион
Согласны с автором?