Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Крылья Советов» сыграют с клубом Премьер-лиги в рамках кипрского сбора

16+

Автор фотографии: официальный сайт «Крыльев Советов»
Сейчас самарские футболисты находятся в отпуске

«Крылья Советов» в рамках второго сбора проведут контрольную встречу с «Уралом», который выступает сейчас в элитном дивизионе. Самарский клуб будет участвовать в Кубке ФНЛ на Кипре и проведут 5 обязательных игр в этом турнире.

По окончании второго сбора на Кипре "Крылья Советов" отправятся на кубковую игру с московским "Спартаком", которая состоится 28 февраля в Самаре.

"Крылья" на данный момент занимают третью позицию в турнирной таблице ФНЛ, отставая от "Оренбурга" на три очка и от лидера "Енисея" на пять. 

Автор: Владислав Кирсанов
24 декабря 2017, 18:40

Будь в теме:

Комментарии

Колдырь24 декабря 2017, 21:04
Всё изменяется, течёт,
Струится, булькает и льёт,
Лишь только в деле пьянства
Нашёл я постоянство.
Согласны с автором?
Колдырь24 декабря 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Всё изменяется, течёт,
Струится, булькает и льёт,
Лишь только в деле пьянства
Нашёл я постоянство.
Неплохо, готов подписаться. Но вообще писать под чужим ником это детство
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 21:25
Надеюсь продуют и поедут на металлург пиво пить
Согласны с автором?
Жбан24 декабря 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Неплохо, готов подписаться. Но вообще писать под чужим ником это детство
Запад всегда стремился представить Россию не как Мальчиша-Кибальчиша, а как Мальчиша-Плохиша.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Неплохо, готов подписаться. Но вообще писать под чужим ником это детство
Регистрация никнейма

К сожалению, никнейм Колдырь (id 528426) уже занят: сертификат

Но вы можете: отправить заявку на смену хозяина никнейма или зарегистрировать другой никнейм
Согласны с автором?
Драйвер24 декабря 2017, 22:49
Ну че пацаны ониме?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну че пацаны ониме?
Я могу многое сказать о женщине по её рукам. К примеру, если они обхватывают моё горло, значит дама, вероятно, слегка расстроена.
Согласны с автором?
Колдырь24 декабря 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Регистрация никнейма

К сожалению, никнейм Колдырь (id 528426) уже занят: сертификат

Но вы можете: отправить заявку на смену хозяина никнейма или зарегистрировать другой никнейм
Вот и у меня появились поклонники и копирайтеры ))) Красота.
Согласны с автором?
Колдырь25 декабря 2017, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот и у меня появились поклонники и копирайтеры ))) Красота.
Ага
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
Регистрация никнейма

К сожалению, никнейм Колдырь (id 528426) уже занят: сертификат

Но вы можете: отправить заявку на смену хозяина никнейма или зарегистрировать другой никнейм
К сожалению, никнейм жбан (id 1001286) уже занят: сертификат

Но вы можете: отправить заявку на смену хозяина никнейма или зарегистрировать другой никнейм8-|
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Регистрация никнейма

К сожалению, никнейм Колдырь (id 528426) уже занят: сертификат

Но вы можете: отправить заявку на смену хозяина никнейма или зарегистрировать другой никнейм
Никнейм шнублик свободен для регистрации8-|
Согласны с автором?
КЛОУН25 декабря 2017, 05:52
кЛОУНЫ.
Согласны с автором?
Бывалый футболер25 декабря 2017, 09:10
А с цирковой труппой Кипра они не хотят сыграть? Вроде соперник достойный этих кривоногих клоунов, позорящих ромбик КС.
Согласны с автором?
Серега25 декабря 2017, 13:20
Эх и задроты вы тут
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Эх и задроты вы тут
дрочи серж
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 01:38