Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

27 марта всемирно известная группа THE RASMUS выступит в МТЛ «Арена»

16+

Российский тур THE RASMUS станет по-настоящему национальным – география выступлений простирается от Владивостока до Калининграда. Стартует тур в Минске 1 марта 2018 года.

Шестой студийный альбом финской рок-группы The Rasmus "Hide from the Sun" получил статус платинового в Финляндии и получил большую популярность во всём мире.

Билеты в продаже на сайте www.koncertsamara.ru
http://koncertsamara.ru/#event=8801
27 марта в 20:00

Автор: Мария Лукиенко
15 января 2018, 14:04

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 января 2018, 14:31
Российский тур THE RASMUS станет по-настоящему национальным ... Стартует тур в Минске

На международный скандал нарываетесь?
И какой же национальности этот "национальный тур"?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Российский тур THE RASMUS станет по-настоящему национальным ... Стартует тур в Минске

На международный скандал нарываетесь?
И какой же национальности этот "национальный тур"?
Финской, написали же. Дебил :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Финской, написали же. Дебил :-D
Спасибо что подписались в конце сообщения!
Согласны с автором?
влад сасов15 января 2018, 15:16
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог--- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо что подписались в конце сообщения!
Какие оригинальные шутки. Ну точно, дебил :-D
Согласны с автором?
Кошелек15 января 2018, 15:38
Что за накуй?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 22:54
Надо сходить, достойная группа