Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре жители нескольких домов на 7 просеке остались без воды

16+

Автор фотографии: twitter.com/sks_rks

В Самаре с прошлого четверга, 21 декабря, никак не могут устранить коммунальную аварию, которая произошла на 7 просеке, 96. Там, как сообщают местные жители, в очередной раз вышла из строя канализационная насосная станция.

«16:45 бригады по устранению аварийной ситуации нет. Возможно отключение подачи холодной воды. Колодцы на подпоре. К утру канализационные стоки всего микрорайона Радужный пойдут через люки», - сообщили 21 декабря в УК НП по УНИ Бизнес Центр.

В итоге аварию в тот день так и не устранили, и канализационные стоки действительно устремились наружу.

«24 декабря 22:00. Ничего не изменилось. СКС работали днем. Пытались откачать КНС и достать насосы, но так и не смогли, потому что идет большой слив со всего микрорайона. По улице в ливневку текут канализационные стоки уже 4-й день!», - рассказала местная жительница. 

Вчера ночью насос наконец запустили, однако сегодня утром, 26 декабря, воду в домах на 7 просеке вновь отключили.

Как уточнили в Самарских коммунальных системах, в настоящее время холодной воды нет в домах по адресам: 7-ая просека, дома 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114 и улица Солнечная, 34, 36, 36б.

Для местных жителей будет установлен бойлер с водой. Сначала он будет расположен в районе дома 34 по улице Солнечной, а потом — на 7 просеке, 100.

"По состоянию на 16:30 воду дали, насос на КНС запустили. По его работе никаких гарантий дать не можем, он в очень плохом состоянии. Второй насос в ремонте", - сообщили в СКС.

Автор: Анастасия Вислогузова
26 декабря 2017, 16:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2017, 16:08
Да пох там одни богачи живут, купят пятюшки
Согласны с автором?
Инвалид26 декабря 2017, 16:31
В рэу2 булатова отклю чила горячую воду в подвале инвалиду пен сионеру. Деньги вымо гает
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Так воду поэтому и отключили, чтобы уменьшить стоки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 17:07
Там вообще нужно отключить воду не только на 7, но и на 8 и 9-й просеках. Воры во дворцах живут-мало того что на дворцы наворовали так ещё и за воду не платят, воруют
Согласны с автором?
Инвалид26 декабря 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Иди иди туда булато ва
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
В рэу2 булатова отклю чила горячую воду в подвале инвалиду пен сионеру. Деньги вымо гает
Инваледы
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 19:07
Ну,вот. У богатеьких буратин тоже проблемы простых самарцев появились. В одной стране живём,одни проблемы решаем.
Согласны с автором?
артур васильев26 декабря 2017, 19:39
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://tok.pw/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Там вообще нужно отключить воду не только на 7, но и на 8 и 9-й просеках. Воры во дворцах живут-мало того что на дворцы наворовали так ещё и за воду не платят, воруют
Быдло ты колхозное
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Быдло ты колхозное
тварь ты воровская
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Быдло ты колхозное
Мразь ты подлая, чтобы твои дети на безымянке жили
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Мразь ты подлая, чтобы твои дети на безымянке жили
Чмо
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 23:00
Судя по комментариям, наша страна реально заслуживает быть отсталой и недальновидной. Какие люди - такая страна
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Чмо
Если раньше в споре рождалась истина, то сейчас ушибы и травмы, и
уголовные дела.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Мразь ты подлая, чтобы твои дети на безымянке жили
а что там плохого? я там живу
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Судя по комментариям, наша страна реально заслуживает быть отсталой и недальновидной. Какие люди - такая страна
зато в европе что не педро то гомес или н егр
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Не так трудно переносить тяжелый женский характер, как лёгкое поведение.
Согласны с автором?
виталий коновалов27 декабря 2017, 01:15
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 02:58
В ответ на комментарий пользователя
а что там плохого? я там живу
Просто эта мразь живет во дворце на просеке и не платит ни за что
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 03:08
В ответ на комментарий пользователя
Судя по комментариям, наша страна реально заслуживает быть отсталой и недальновидной. Какие люди - такая страна
Какие люди? Эти "люди'' настроили коттеджей на просеках, незаконно. наворовали, наубивали, нажгли дач, напродавали домов отдыха и пионерлагерей. А теперь видите ли воду у них отключают...Снести все просеки и обратно построить пионерлагеря. Эльцину привет на тот свет и Путину на этот. Но всегда так не будет. Расплата придёт когда нибудь всё равно, или детям ихним расплачиваться придётся в прямом смысле или косвенно
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 05:01
В ответ на комментарий пользователя
тварь ты воровская
От куда ты знаешь где я живу??? И воду отключили в многоэтажке, где живут обычные люди, а не во дворцах, читай внимательно статью, дебила ты кусок
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
От куда ты знаешь где я живу??? И воду отключили в многоэтажке, где живут обычные люди, а не во дворцах, читай внимательно статью, дебила ты кусок
очкуешь
Согласны с автором?
горожанин27 декабря 2017, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
От куда ты знаешь где я живу??? И воду отключили в многоэтажке, где живут обычные люди, а не во дворцах, читай внимательно статью, дебила ты кусок
обычный работяга в Радужном квартиру не укупит - посмотри какие там цены - по карману только барыгам.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
обычный работяга в Радужном квартиру не укупит - посмотри какие там цены - по карману только барыгам.
Ипотека. И если люди чуть богаче тебя, больше работают- значит они пи.. сы. ??? Ты просто гений, диванодав, только и можешь здезь тупые посты писать, иди работай
Согласны с автором?
мэрЛапушкина27 декабря 2017, 10:41
Воды нет , но вы держитесь там. !
Удачи и хорошего настроения )
Это я вам всем как "я хозяйка! " говорю. А кто недоволен буду карать жестко. Смотри мое первое интервью !
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Какие люди? Эти "люди'' настроили коттеджей на просеках, незаконно. наворовали, наубивали, нажгли дач, напродавали домов отдыха и пионерлагерей. А теперь видите ли воду у них отключают...Снести все просеки и обратно построить пионерлагеря. Эльцину привет на тот свет и Путину на этот. Но всегда так не будет. Расплата придёт когда нибудь всё равно, или детям ихним расплачиваться придётся в прямом смысле или косвенно
Их, их, их, а не ихний!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Какие люди? Эти "люди'' настроили коттеджей на просеках, незаконно. наворовали, наубивали, нажгли дач, напродавали домов отдыха и пионерлагерей. А теперь видите ли воду у них отключают...Снести все просеки и обратно построить пионерлагеря. Эльцину привет на тот свет и Путину на этот. Но всегда так не будет. Расплата придёт когда нибудь всё равно, или детям ихним расплачиваться придётся в прямом смысле или косвенно
Чудик, речь идет о многоэтажках. Лишь бы по буквам настучать и написать какую-нибудь хрень.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Чудик, речь идет о многоэтажках. Лишь бы по буквам настучать и написать какую-нибудь хрень.
Да, лишь бы написать что нибудь. Но всё равно, вы дебилы
Согласны с автором?
Кошелев27 декабря 2017, 15:14
Ну вот ,а то Кофелек,Кофелек!!У челяди на просеках тоже проблемы.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:21
Какие нафиг богачи? Это все многоэтажки, в которых однушки и двукомнатные, и почти каждая квартира в ипотеку. Я сам 20 лет на безымянке прожил, и только недавно сюда переехали, взяв ипотеку. И живут преимущественно молодые семьи.
Согласны с автором?
Фёдор27 декабря 2017, 22:18
УК ВЕРТИКАЛЬ не сдала внутриквартальные канализацию на баланс СКС, потому что любая уважающая себя организация такую систему на свой баланс не примет. А купить новые канализационные насосы денег жалко, а то не хватит на икру с маслом.
Согласны с автором?
Женя27 декабря 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Там вообще нужно отключить воду не только на 7, но и на 8 и 9-й просеках. Воры во дворцах живут-мало того что на дворцы наворовали так ещё и за воду не платят, воруют
ИДИОТ речь про многоэтажки, у нас все богачи в них живут!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Ипотека. И если люди чуть богаче тебя, больше работают- значит они пи.. сы. ??? Ты просто гений, диванодав, только и можешь здезь тупые посты писать, иди работай
здоров диванопередав
Согласны с автором?
Диман10 января 2018, 21:41