Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре вторую неделю не могут найти аварию, оставившую Ново-Садовую без света

В Самаре примерно две недели назад пропало освещение на участке улицы Ново-Садовой от ТЦ «Мега Сити» до ТЦ «Апельсин». О чем местные жители не преминули сообщить чиновникам. 

«Освещения нет уже около 10 дней. С детьми не выйдешь погулять, пешеходные переходы не освещены, аллея вся темная», - написал один из самарцев в Твиттере.

Как сообщили в региональном министерстве транспорта и автомобильных дорог на участке Ново-Садовой от Постникова оврага до улицы Советской Армии по направлению «из города» произошло короткое замыкание. Однако проблема заключается не в том, что некому это починить, а в том, чтобы найти место аварии. Таким образом, точных сроков восстановления освещения пока нет.

«Все зависит от того, как быстро будет найдено место аварии», - заявили в министерстве. 

Автор: Анастасия Вислогузова
10 января 2018, 10:45

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 января 2018, 10:49
Найду за час, за три мильёна.
Согласны с автором?
Вадим10 января 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Найду за час, за три мильёна.
За три мильёна тебя потом самого найдут
Согласны с автором?
Тьма10 января 2018, 11:04
Света вернись , я все прощу .
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Найду за час, за три мильёна.
Типичный ЗАСРАНЕЦ от насрального. Дайте мне много денег, я все могу.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Типичный ЗАСРАНЕЦ от насрального. Дайте мне много денег, я все могу.
Не гунди, я за Путина! %-8
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Не гунди, я за Путина! %-8
По комментарию понятно, что ты за путена, раз такую сумму запросил. Только вот тебе и дальше придётся горбатиться за копейки и поклоняться ему :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Типичный ЗАСРАНЕЦ от насрального. Дайте мне много денег, я все могу.
Вот и не угадал. Я в 2019 году липецкого барыгу и алкаша "вадинтур" выберу
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот и не угадал. Я в 2019 году липецкого барыгу и алкаша "вадинтур" выберу
Отсыпь сдэцл!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:33
Ну, с новой МЭРШОЙ!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
По комментарию понятно, что ты за путена, раз такую сумму запросил. Только вот тебе и дальше придётся горбатиться за копейки и поклоняться ему :-D
Смешной ты на$ральнятка:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун10 января 2018, 12:29
Ловите идею, как найти место замыкания! Подключи сварочный аппарат к замкнутой линии, дай достаточный ток, чтобы провода нагрелись. Потрогай провод посередине линии, потом на 1/4 длины, за 4-6 касаний найдёшь место. Или пирометром, или тепловизором, просто проехав рядом с линией. Гонорар за рацуху можете пропить сами.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
По комментарию понятно, что ты за путена, раз такую сумму запросил. Только вот тебе и дальше придётся горбатиться за копейки и поклоняться ему :-D
Так работать надо по-настоящему, а не как мальчики-маменькины сынки, которые хотят работу, чтоб тяжелее карандаша в руках не держать и з/п после универа сразу не меньше 60 000, не напрягаясь, и девушку с обеспеченными родителями, чтоб на всё готовое прийти. Проще всего хаить всех и вся и жаловаться на жизнь. Не нравится? Меняй жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Ловите идею, как найти место замыкания! Подключи сварочный аппарат к замкнутой линии, дай достаточный ток, чтобы провода нагрелись. Потрогай провод посередине линии, потом на 1/4 длины, за 4-6 касаний найдёшь место. Или пирометром, или тепловизором, просто проехав рядом с линией. Гонорар за рацуху можете пропить сами.
Чтобы пропить такой гонорар, на который наверное рассчитывают исполнители работ, нужно посадить не одну печень...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:23
Из школьной программы по физике помню, что прибор для определения КЗ в электроцепях - рефлектометр называется, хотя прошло более 20 лет с окончания школы. А высокопрофессиональные подчиненные азарчика с лапоушкиной видать подзабыли.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:54
Щас идиотам признаться кто украл
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Из школьной программы по физике помню, что прибор для определения КЗ в электроцепях - рефлектометр называется, хотя прошло более 20 лет с окончания школы. А высокопрофессиональные подчиненные азарчика с лапоушкиной видать подзабыли.
Да там не надо никаких приборов, кабель идет под землей от столба к столбу, на каждом столбе распределительная коробка должна быть. Отключай по очереди, минут за 40 найдешь.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 20:47
"не могут найти аварию"
Ну и писака! Такое чувство, что русский язык тебе преподавали по совместительству те же гастарбайтеры из Средней Азии, что и школу в твоём колхозе ремонтировали!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 21:28
Напротив Апельсина на Ново-Садовой целый квартал баз света с весны. Всем по х.ру.
Согласны с автором?
Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 января 2018, 21:45
Походу подрядчиков опять киданули , а те объект до конца не сдали ну и как обычно на баланс самарагорсвету не поставили ..... И теперь это безхозяйственный объект . Найти повреждение и устранить дело одного дня , если захотеть .
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 23:33
Аварию и ту умудрились спиzdить, ну что за народ?!!!
Согласны с автором?
Старый ворчун11 января 2018, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Из школьной программы по физике помню, что прибор для определения КЗ в электроцепях - рефлектометр называется, хотя прошло более 20 лет с окончания школы. А высокопрофессиональные подчиненные азарчика с лапоушкиной видать подзабыли.
Ну вот, а ещё ругают наше образование. За 20 лет знания не выветрились. А вот когда я учился в школе, электроника ещё на лампах была.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, а ещё ругают наше образование. За 20 лет знания не выветрились. А вот когда я учился в школе, электроника ещё на лампах была.
А когда я учился, то ещё помню при лучине постигал знания. И пешком через лес ходил в школу. Дед Иннокентий, сосед мой, всё стращал меня, как опасно через лес ходить. Лешими запугивал и кикиморами всякими.
Согласны с автором?
Ку Ку11 января 2018, 10:28
Товарищи Писец не за горами.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:52
Круто... ну шо сказать, включайте ночью свечки и веселитесь... А как раньше на Руси было?!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Типичный ЗАСРАНЕЦ от насрального. Дайте мне много денег, я все могу.
А Путину и Ко деньги не нужны? Ну-к.... по-детальнее....
Согласны с автором?
Старый ворчун11 января 2018, 18:31