Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре полуобнаженная девушка устроила эротический танец на улице

16+

Автор фотографии: Скриншот с видео

В Самару наконец-то пришла весна, и многие девушки начали переходить на более легкую одежду. Так, местная жительница одним погожим вечером решила вообще освободиться от «оков» брюк, кофт и курток. Девушка оставила на себе только нижнее белье и в свете фар автомобиля исполнила на улице Маломосковской эротический танец под песню Валерия Меладзе. Очевидцы сняли «представление» самарчанки на видео. К слову, несмотря на то, что танец исполнялся прилюдно, предназначался он, скорее всего, конкретному человеку. Потому как случайных зрителей девушка в немного агрессивной форме просила уехать.

Автор: Анастасия Вислогузова
16 апреля 2018, 13:25

Будь в теме:

Комментарии

Введите свое имя16 апреля 2018, 13:29
это кассир из Эльдорадо недосдачу отрабатывала..
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:30
Ну че, норм!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:31
Жиробасины вам завидно да?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:36
Асе бы бабы так ходили по улицам, сразу все видно, а то разденешь а там целюлит на весь зад, и сиськи те что красиво торчали безжизненно повиснут вниз...
Согласны с автором?
ВИЙ16 апреля 2018, 13:36
ОТКРОЙТЕ МНЕ ВЕКИ!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Асе бы бабы так ходили по улицам, сразу все видно, а то разденешь а там целюлит на весь зад, и сиськи те что красиво торчали безжизненно повиснут вниз...
Думаю, что тебе ни с висячими, ни со стоячими сиськами не дают:-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх16 апреля 2018, 13:46
хороша
Согласны с автором?
Я б вдул16 апреля 2018, 13:50
Я б вдул
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:51
спор проиграла или выиграла. короче в бабках дело
Согласны с автором?
Стрелка16 апреля 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Асе бы бабы так ходили по улицам, сразу все видно, а то разденешь а там целюлит на весь зад, и сиськи те что красиво торчали безжизненно повиснут вниз...
ишь ты, какая нежная эстетичская натура..:-D
Согласны с автором?
Меладзе16 апреля 2018, 13:53
Чза певец такой Валерий МеладЦе 8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:58
Пузо пивное !
Согласны с автором?
Дед16 апреля 2018, 14:02
При деде такого не было
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 14:06
Молодец
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 14:15
Шкура:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 14:16
Шкууура:-D
Согласны с автором?
Пашочег16 апреля 2018, 14:22
Было совершенно не сложно!!!!
Согласны с автором?
МАША16 апреля 2018, 14:45
:-D ВЕСНА! Наконец то !:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Жиробасины вам завидно да?
Дык она вроде тож не сказать, что худенькая. Предрасположенность к полноте у неё есть. И целлюлит - в небольшом количестве, а то б днём танцевала:-D Так, что эт она пока не родила такая, как и большинство её ровесниц, а потом как пойдут пелёнки-распашонки и никаких развлечений , кроме как слопать чего-нибудь вкусненькое перед телеком, когда малой наконец-то уснул, не будет - быстро растолстеет.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
:-D ВЕСНА! Наконец то !:-D
Ну, раздевайси:-D
Согласны с автором?
Я16 апреля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Чза певец такой Валерий МеладЦе 8-|
Это - любимый певец Анастасии Вислопузовой. Стыдно не знать-с!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 15:40
молодец коза, респект
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:00
в лифчеге и тем более в труселях это не эротический танец а пьяная выходка
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:01
Синька зло
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:16
А где я бы вдул?
Согласны с автором?
Александр16 апреля 2018, 16:17
Это жительница кошелька после стекломоя развликаеться.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:41
Хорошо бабенка и талия, и зад)))
Согласны с автором?
Санёк16 апреля 2018, 16:55
Очередная "скромница" на звание "Девушка недели".

P.S. Деваха видать спор проиграла кому-то озабоченному, вот он над ней и прикололся.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:55
Так себе седалище. Ж опа с два кулачка.тьху.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Так себе седалище. Ж опа с два кулачка.тьху.
'...там бери Станиславу,чтоб сидела на всю лаву...',- Песняры,вроде.
Согласны с автором?
МАША16 апреля 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
А где я бы вдул?
Был уже!)))
Согласны с автором?
зеленый хохотун16 апреля 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну че, норм!!!!
https://


ПРИДУРОК, я на улицах самары столько изюма с черноземом никогда не видел , ужас
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Это жительница кошелька после стекломоя развликаеться.
Бедный петух. Ты так скоро в петлю залезешь, доведешь сам себя.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
ОТКРОЙТЕ МНЕ ВЕКИ!
Если тебе открыть веки , захлопнется жопа ! Ходи так .
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Дык она вроде тож не сказать, что худенькая. Предрасположенность к полноте у неё есть. И целлюлит - в небольшом количестве, а то б днём танцевала:-D Так, что эт она пока не родила такая, как и большинство её ровесниц, а потом как пойдут пелёнки-распашонки и никаких развлечений , кроме как слопать чего-нибудь вкусненькое перед телеком, когда малой наконец-то уснул, не будет - быстро растолстеет.
Вот поэтому я и не женюсь, смотреть на жиреющее создание, фуууу
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская16 апреля 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
в лифчеге и тем более в труселях это не эротический танец а пьяная выходка
уж лучше на девулю смотреть чем читать ваши жбановские обоссыхи
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская16 апреля 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому я и не женюсь, смотреть на жиреющее создание, фуууу
так неженатый ты сжиреешь еще быстрее) там хоть топтать изредка надо будет
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому я и не женюсь, смотреть на жиреющее создание, фуууу
И правильно, не надо жениться. А то мужья тоже со временем вес набирают, да еще сами просят супругу почаще что-нибудь вкусненькое приготовить. Еще придётся слушать от жены - "смотреть на жиреющее создание, фуууу":-D:-D:-D
Согласны с автором?
Иван дурак16 апреля 2018, 22:29
Прикольно !
Согласны с автором?
эдуард суровый17 апреля 2018, 10:16
Жбан, Шнублик- я бы вдул)
а вы?))
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Пузо пивное !
Лучше б сиськи пивные были!!!
Согласны с автором?
эдуард суровый17 апреля 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Лучше б сиськи пивные были!!!
до колен?))
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
до колен?))
Да пох на эту прошмандовку. Почему до колен, как два пивных бочонка.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Это жительница кошелька после стекломоя развликаеться.
Александр,скушайте [***]
Согласны с автором?
паня18 апреля 2018, 07:37
срамота
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Жиробасины вам завидно да?
Чему завидовать? Если твоя девушка оголилась прилюдно это позор на твою голову Живи теперь с этим. Я бы такую шалаву ... Фу
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 09:47