Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре нагло обворовывают иностранцев

16+

Автор фотографии: ГУ МВД по Самарской области
Так, у швейцарского фотографа "Франс Пресс" неизвестные похитили дорогущий фотоаппарат, а у болельщика из Коста-Рики – чемодан с вещами и планшетом

Во время матча «Сербия – Коста-Рика», который состоялся 17 июня на стадионе «Самара Арена», у 32-летнего костариканца Молину Альварадо Марио Жозе украли паспорт болельщика и чемодан, который находился в камере хранения. Помимо одежды в кейсе у иностранца находился планшет. Вычислить преступника не составило труда у правоохранителей – он попал на камеру наблюдения. Им оказался 26-летний ранее судимый за незаконный оборот наркотиков Дмитрий Новохат. 26 июня мужчина был задержан в Липецке, а иностранцу вернули его вещи.

В период времени с 10 по 17 июня на «Самаре Арене» без зеркального фотоаппарата "Nikon D4S" остался швейцарский фотограф Фабрицио Кафрики, который представляет агентство "Франс Пресс". К слову, техника стоит шесть тысяч евро, сообщает «Комсомольская правда – Самара», ссылаясь на собственный источник.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье "Кража". Сейчас правоохранители занимаются их расследованием.

Автор: Анастасия Молчанова
27 июня 2018, 20:18

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 июня 2018, 20:22
Прочешите элитный район - ещё не то всплывет:-D
Согласны с автором?
Колдырь27 июня 2018, 20:23
Ой, ну не так уж и нагло....Кстати, фотик никому не нужен?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 20:31
Сам пропил казенное имущество, а чтобы не уволили с работы заяву написал. Украли,украли....Бухать не надо на работе.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 20:33
Ничего страшного то что украли надо еще доказать да и вообще это скорее всего его друзья и зделали;-)
Согласны с автором?
Стрелка27 июня 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Ой, ну не так уж и нагло....Кстати, фотик никому не нужен?
вы это застенчиво делаете? Или с чувством глубокого внутреннего протеста?
Не стыдно вообще дискредитировать наш прекрасный город в глазах доверчивых иностранцев?:-(
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 20:39
Тут правительство, во главе с плешивым, нагло обворовывает пенсионеров.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 20:42
В морду дали? Нет! И чё тут наглово!=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Ой, ну не так уж и нагло....Кстати, фотик никому не нужен?
Стакан?;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 20:44
17 июня на стадионе «Самара Арена»,украли паспорт болельщика и чемодан, который находился в камере хранения. 26 июня(чуть больше чем через неделю) вор был задержан в Липецке(850 км от Самары)!
Вы в это верите?И как 26-летний ранее судимый за незаконный оборот наркотиков на стадионе оказался?И как в камеру хранения проник?
Как знаменитый Ручников из "Место встречи изменить нельзя"?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Ой, ну не так уж и нагло....Кстати, фотик никому не нужен?
Смени погоняло, чудик.
Согласны с автором?
Колдырь27 июня 2018, 21:19
Последние два коммента очень удачно сложились ))
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Последние два коммента очень удачно сложились ))
Ок:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:41
Им не привыкать в Самаре никогда не любил иностранцев а треневоровались Они и опыт набирали на азиатах уже много лет
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Ничего страшного то что украли надо еще доказать да и вообще это скорее всего его друзья и зделали;-)
Смотри, дозвездишься, сопрут твой велоштыревой транспорт и начнёшь по другому кудахтать
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Протрезвел, петух колхозный? Опять про родню свою нам рассказывать будешь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Ничего страшного то что украли надо еще доказать да и вообще это скорее всего его друзья и зделали;-)
А на что они рассчитывали, приехав в страну воров и быдла? Срашка - дно.
Согласны с автором?
Ватник27 июня 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
А на что они рассчитывали, приехав в страну воров и быдла? Срашка - дно.
Говорят у вас там с салом перебои :-(
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
А на что они рассчитывали, приехав в страну воров и быдла? Срашка - дно.
А ты где обитаешь?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Протрезвел, петух колхозный? Опять про родню свою нам рассказывать будешь? :-D
Охо-хо! :-D
Петух, ютящийся с бабкином бараке с окнами на земле, рассуждает о колхозе! :-D Мамка твоя вернулась уже? Стекломою тебе привезла?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
А ты где обитаешь?
Ну, естественно в хохоляндии :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Говорят у вас там с салом перебои :-(
тебе лучше знать, это ты следишь за новостями Украины ;-)
Согласны с автором?
Ватник27 июня 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
тебе лучше знать, это ты следишь за новостями Украины ;-)
Ну я сказал у вас там...Я не говорил Украина....Тем не менее ты сразу понял где ))) На воре и шапка горит.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну я сказал у вас там...Я не говорил Украина....Тем не менее ты сразу понял где ))) На воре и шапка горит.
Ну, как бы то ни было, у тебя болезненное влечение к Украине и непонятная озабоченность происходящим там. Ты же ватник, тебя разве не волнуют проблемы собственной страны? Или ты, всё-таки хохол, прикидывающийся ватником? :-D
Согласны с автором?
Ватник27 июня 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну, как бы то ни было, у тебя болезненное влечение к Украине и непонятная озабоченность происходящим там. Ты же ватник, тебя разве не волнуют проблемы собственной страны? Или ты, всё-таки хохол, прикидывающийся ватником? :-D
Где какое влечение? Ты сам начал оправдываться нет-нет, я не с украины, хотя я даже слова этого не говорил )))Спалился Салозаденко.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 22:50
Это не правильная постановка темы ! Правильно будет , иностранцы и их продажные прихвостни , уже много лет в открытую грабят Россию ! У некоторых стран даже ВВП поднялось . за счёт ворованного. Чем больше умыкнул в России , тем почётней на Западе!
Что такое фотоаппарат и триллион ?
А сколько в долг съедено за счёт народа , но кем то списано ?
Согласны с автором?
Ватник27 июня 2018, 23:01
Пьяный полковник СБУ Салозаденко склонился над картой Украины. Его неудержимо рвало на родину :-D
Согласны с автором?
Таня27 июня 2018, 23:35
Ничесе. В России принимают, кормят, возют на самолёте бесплатно. А он тут из-за какого-то с...ного фотика повелся. Крохобор.
Согласны с автором?
ПМ27 июня 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Тут правительство, во главе с плешивым, нагло обворовывает пенсионеров.
Мне интересно что за падлы тут минуса нули?!
Согласны с автором?
Падлы27 июня 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Мне интересно что за падлы тут минуса нули?!
:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Мне интересно что за падлы тут минуса нули?!
Это каклы минусят
Согласны с автором?
Падлы28 июня 2018, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
Мне интересно что за падлы тут минуса нули?!
А давай мы тебе дымоход прочистим? >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 01:19
куплю сони a7r3 недорого. или a7s2
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Ничесе. В России принимают, кормят, возют на самолёте бесплатно. А он тут из-за какого-то с...ного фотика повелся. Крохобор.
фотики очень дорогие есть..лейка или Hasselblad...сколько стоит лучше и не гугль...
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 01:27
чего там гуглить 6 тысяч евро его аппаратик стоит, в статье написано. дешёвка
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 05:13
В ответ на комментарий пользователя
Охо-хо! :-D
Петух, ютящийся с бабкином бараке с окнами на земле, рассуждает о колхозе! :-D Мамка твоя вернулась уже? Стекломою тебе привезла?
продам сони a7r3 дорого. или a7s2
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 09:30
Это россия что они хотят ?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Мне интересно что за падлы тут минуса нули?!
Это смартфон путает, жмешь + а нажимается -
Согласны с автором?
Самарчанка28 июня 2018, 22:47
Новость! А у них разве не воруют!??????????????????И убивают...:-D
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 16:12
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 18:13