Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре проведут бесплатный урок китайского в Струковском саду

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Открытый урок проводится в рамках подготовки к российско-китайскому молодежному форуму «Волга-Янцзы»

Завтра, 12 июля, в 19:00 в Струковском саду состоится бесплатный открытый урок китайского языка. Профессиональные преподаватели расскажут об основах произношения китайского языка и иероглифической письменности. Каждый желающий сможет научиться простым и полезным фразам.

Кроме этого, учителя проведут традиционные китайские игры, танцевальный флеш-моб и запуск китайских фонариков.

Открытый урок проводится в рамках подготовки к российско-китайскому молодежному форуму «Волга-Янцзы», который пройдет на базе Молодежного форума ПФО «iВолга-2018». На форум ожидают прибытия 150 молодых людей из Китайской Народной Республики. Форум Приволжского федерального округа «iВолга-2018» пройдет с 26 июля по 4 августа.

Автор: Александр Бузулукский
11 июля 2018, 17:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 июля 2018, 17:50
Пора начинать приобщаться к культуре наших будущих хозяев
Согласны с автором?
МАША11 июля 2018, 18:17
Класс!!!)). Пойдем!!!:-D
Согласны с автором?
Хаба баба11 июля 2018, 18:32
Все приплыли . кого только на матушке земле русской нестало. епонский городовой.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Все приплыли . кого только на матушке земле русской нестало. епонский городовой.
Разбавляют нас русских пришлыми ,чем жиже тем им лучше.
Согласны с автором?
коловрат11 июля 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Разбавляют нас русских пришлыми ,чем жиже тем им лучше.
вот и я про орду говорю разбили же мы барбары варвары как наш алексий в москобаде про нас лопочетю а смешать и все прошло успешно все друзья и лохи одновреммненно
Согласны с автором?
Старый ворчун11 июля 2018, 23:56
Нихасе!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 23:57
сунь ку й в чай, вы сунь су хим...
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 06:23
Китайский путешественник Цзин Ли там будет? Я хочу сфотографироваться с ним и его лошадью.
Согласны с автором?
гошик12 июля 2018, 08:46
Ну.....за китайский.По бокальчику.
Согласны с автором?
Илья Ломаков12 июля 2018, 09:13
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 21:06
Язык сложный. Кто хочет выучить, должен знать о четырёх тональностях. В каждой тональности известное трёхбуквенное слово имеет в китайском языке разные значения, а не то, про которое вы подумали. На Ю-тубе есть ролик с названием "(это самое слово) на китайском".
Согласны с автором?