Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

У «Крыльев Советов» появился новый спонсор

16+

Автор фотографии: http://www.kc-camapa.ru
Игорь Поваров 11 июля рассказал о новых планах самарского клуба

Финансовой директор «Крыльев Советов» назвал нового технического партнёра на 2018/2019 сезон. Это будет компания «PUMA».

Игорь Поваров:

На наш взгляд, продукция этого бренда обладает всем набором необходимых качеств – это касается и качества, и дизайна. Помимо этого, нам понравилась активная позиция этой компании по вопросам грядущего сотрудничества: у нас уже намечен ряд взаимодействий. Сейчас можем сказать, что совместная продукция "Крыльев" и PUMA будет реализовываться не только в клубных точках продаж атрибутики, но и в магазинах немецкого бренда. Ориентировочно игровую форму на сезон мы представим за неделю до старта Чемпионата. И буквально на следующий день после презентации ее можно будет приобрести в магазинах.

Помимо PUMА, Крылья подпишут договор с рядом других спонсоров, которых пока не озвучивают. Также Поваров сообщил и про абонементы, о которых мы писали ранее.

Напомним, что в начале этого месяца Губернская дума одобрила очередную денежную поддержку футбольного клуба в размере 300 млн рублей.

Автор: Даниил Брежнев
12 июля 2018, 11:59

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 июля 2018, 12:07
Пуме деньги некуда девать? Продовольственные пайки для малоимущих раздайте, больше пользы будет
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:08
Спасибо , сборной Хорватии по футболу . за новый праздник , который она подарила Англичанам !!!
Англичане, с Праздником !!!
Бургер из России , к праздничному столу , не только Вам . овсянкой давиться !!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:09
Предлогаю слово Спонсор переиначить на другое слово более полходящее для березовых пеньков Поноснер:-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Денис12 июля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Пуме деньги некуда девать? Продовольственные пайки для малоимущих раздайте, больше пользы будет
Когда у вас будут свои деньги, вы будете решать, кому и на что их лучше раздать.
А вот процесс перевода спортивного клуба с бюджетных денег на спонсорские - совершенно правильный, и должен клуб мотивировать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:12
Где можно в Самаре купить кроссовки от Альберто Гуардиани:-) разумеется оригинал=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:12
Перевести кривоногих на самоокупаемость
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:13
;-)вот такие
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Пуме деньги некуда девать? Продовольственные пайки для малоимущих раздайте, больше пользы будет
Ну сожрут, ну просpyтся, дальше что, опять голодать?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
;-)вот такие
На кирыче у цыган!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Где можно в Самаре купить кроссовки от Альберто Гуардиани:-) разумеется оригинал=-D
У Эдика Мкртчан , что с Зубчаниновки закажи , качество будет таким , что даже сам
Альберто свои кроссовки сочтёт за подделку !
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
;-)вот такие
На нашей помойке в кошельке полно таких ;)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо , сборной Хорватии по футболу . за новый праздник , который она подарила Англичанам !!!
Англичане, с Праздником !!!
Бургер из России , к праздничному столу , не только Вам . овсянкой давиться !!!
Англичане , хоть с вечера у Вас и национальный самый весёлый праздник , но скажу честно ;" Проиграли, Вы. из за Российских подхалимов- англо патриотов ! Когда они на мяч . в сторону ворот Хорватии дули , то так старались , что не учли одного , при контр атаке хорватов , англичанам прийдётся бежать назад , против ветра !
Сдули , они Вашу мечту о победе , на веки вечные !
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
У Эдика Мкртчан , что с Зубчаниновки закажи , качество будет таким , что даже сам
Альберто свои кроссовки сочтёт за подделку !
Я не знаю про Эдика, но лет десять назад, армяне шили обувь в Керамике, а цену гнули дороже итальянских.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Англичане , хоть с вечера у Вас и национальный самый весёлый праздник , но скажу честно ;" Проиграли, Вы. из за Российских подхалимов- англо патриотов ! Когда они на мяч . в сторону ворот Хорватии дули , то так старались , что не учли одного , при контр атаке хорватов , англичанам прийдётся бежать назад , против ветра !
Сдули , они Вашу мечту о победе , на веки вечные !
Когда обращаешься к англичанам, то пиши на английском!)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Когда обращаешься к англичанам, то пиши на английском!)
Английские подхалимы не поймут !!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:36
Я в полне серьезно вас спросил неужели трудно ответить=-D?
Согласны с автором?
Стрелка12 июля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Когда обращаешься к англичанам, то пиши на английском!)
:-D действительно.
Вот Бузулукский - для русскоязычных пишет - так старается же, хоть и не всегда понятно;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Я в полне серьезно вас спросил неужели трудно ответить=-D?
Шнублик , английскую королеву , со вчерашним Праздником . поздравил ?!
Согласны с автором?
коловрат12 июля 2018, 12:49
Ну эт ж хорошо что есть спонсор, был бы результат
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик , английскую королеву , со вчерашним Праздником . поздравил ?!
А что за праздник был вчера?Я что то упустил:-)?Под землей был там инет не ловит:-)!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Англичане , хоть с вечера у Вас и национальный самый весёлый праздник , но скажу честно ;" Проиграли, Вы. из за Российских подхалимов- англо патриотов ! Когда они на мяч . в сторону ворот Хорватии дули , то так старались , что не учли одного , при контр атаке хорватов , англичанам прийдётся бежать назад , против ветра !
Сдули , они Вашу мечту о победе , на веки вечные !
Англичане ! Подхалимы . что Вашу победу сдули , готовят новую беду ; " Сейчас . уже начинают ЗАЛИЗЫВАТЬ, рану сладострастного Праздника ! Будьте бдительны , вместе с этим могут зализать все отверстия !
Подхалим , не навреди Англии !
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
А что за праздник был вчера?Я что то упустил:-)?Под землей был там инет не ловит:-)!!!
На злате чах?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
А что за праздник был вчера?Я что то упустил:-)?Под землей был там инет не ловит:-)!!!
Зомбак чтоль?8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
На злате чах?
Ну скажем не чах а контролировал процесс:-)!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Зомбак чтоль?8-|
Нет Охранник;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:08
Неужели у "PUMA" дела вообще так плохо идут, что кроме как этих деревянных поддерживать решили? Нормальные игроки дорого запросили?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну скажем не чах а контролировал процесс:-)!!!!
Вывоз из России . денег готовишь и потом техничку с таможни обвинишь ?!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Вывоз из России . денег готовишь и потом техничку с таможни обвинишь ?!
Шнублик вчера обнес бункер Сталина, сегодня ищет где купить лабутены.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
;-)вот такие
Совершенно случайно у меня есть такие .Размер 43,немного б/у,цена 500 евро,торг уместен.берешь?
Согласны с автором?
Стрелка12 июля 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик вчера обнес бункер Сталина, сегодня ищет где купить лабутены.
:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно случайно у меня есть такие .Размер 43,немного б/у,цена 500 евро,торг уместен.берешь?
Ты мне их должен отдать безвозмездноB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Ой как смишно;-)
Согласны с автором?
Стрелка12 июля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты мне их должен отдать безвозмездноB-|
вот и поторговались...:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
вот и поторговались...:-D:-D:-D
Нет а зачем этому человеку лишние вещи которые лежат тем более без надобнгсти......B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну эт ж хорошо что есть спонсор, был бы результат
Российские пенсионеры-спонсор ЧМ 2018
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо , сборной Хорватии по футболу . за новый праздник , который она подарила Англичанам !!!
Англичане, с Праздником !!!
Бургер из России , к праздничному столу , не только Вам . овсянкой давиться !!!
https://
Согласны с автором?
Стрелка12 июля 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Нет а зачем этому человеку лишние вещи которые лежат тем более без надобнгсти......B-|
ну ты же сам написал КУПИТЬ. С чего это он просто так тебе вдруг стал ДОЛЖЕН подарить?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:59
Лицензированый ахраник публично выпрашивает поношеную обувь. Такое было б не стыдно только сторожу
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
ну ты же сам написал КУПИТЬ. С чего это он просто так тебе вдруг стал ДОЛЖЕН подарить?
С того самого что я передумал покупать в виду того что могу элементарно их забрать безвозмездно;-)тем более ему они больше непонадобятся
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Лицензированый ахраник публично выпрашивает поношеную обувь. Такое было б не стыдно только сторожу
Самоутвердились ?помогло?Правда легче стало?Если нет рекомендую написать тоже самое пять разB-|
Согласны с автором?
Стрелка12 июля 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
С того самого что я передумал покупать в виду того что могу элементарно их забрать безвозмездно;-)тем более ему они больше непонадобятся
а с чего это ты решил, что эта обувь у человека без надобности? Написано "есть такие". Может, ему деньги срочно понадобились, вот и решил продать кроссовки.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
С того самого что я передумал покупать в виду того что могу элементарно их забрать безвозмездно;-)тем более ему они больше непонадобятся
Возле ж безвозмездно понюхать хочешь?
Согласны с автором?
маша12 июля 2018, 14:29
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
а с чего это ты решил, что эта обувь у человека без надобности? Написано "есть такие". Может, ему деньги срочно понадобились, вот и решил продать кроссовки.
Ему не нужны деньги они у него есть все тетя Стрелка хватит бадягу разводить скажи ему что бы отдал красовки и все у меня времени нет с вами ругатся:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Возле ж безвозмездно понюхать хочешь?
Ну до чего ты жадный человек слов нет:-Dгы гы гы!!!!!!
Согласны с автором?
Самарец12 июля 2018, 16:24
Печалька- 300 выделили - 60 фартовый (самый не посредник во взятках 1 гимназии) заберет. Запилят на всех. Бедная страна где на проф. клубы тратят налоги людей не доживущих (65,63) до пенсий.
Согласны с автором?
Дима садовой12 июля 2018, 17:33
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?