Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре перекроют улицы из-за строительства газопровода

16+

Перекрытия будут производить в течение июля и части августа

В Самаре планируют перекрыть некоторые улицы. Причиной стало строительство газопровода.

Так, с 00:00 17 июля 2018 года до 24:00 1 августа ограничат движение по улице Энтузиастов на участке протяженностью 30 метров от проспекта Карла Маркса.

Кроме того, улицу Семафорная от улицы Нижне-Карьерная до Промышленности перекроют с 00:00 30 июля 2018 года до 24:00 7 августа.
 

Автор: Служба новостей
12 июля 2018, 13:51

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 июля 2018, 14:03
Правильно писать "в течениЕ"
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Правильно писать "в течениЕ"
Вы что же, будете учить местных писак русскому языку? Написано "в течении", значит так тому и быть!
Им, откровенно говоря, похрен. Такое впечатление, что они либо получили задание деградировать читателей, либо тупорылы до такой степени, что даже сами не осознают степень своей тупорылости. Просто расслабьтесь и используйте повод немножко поржать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 14:14
Вчера на дежурстве у меня непонятно каким образом получилось собрать три стороны Рубика Кубика;-)
Согласны с автором?
Старый ворчун12 июля 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Вчера на дежурстве у меня непонятно каким образом получилось собрать три стороны Рубика Кубика;-)
На картинке - только одна сторона собрана.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Вчера на дежурстве у меня непонятно каким образом получилось собрать три стороны Рубика Кубика;-)
Иди на х...й
Согласны с автором?
маша12 июля 2018, 14:25
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Вчера на дежурстве у меня непонятно каким образом получилось собрать три стороны Рубика Кубика;-)
У тебя пухлая маленькая ручёнка,ты толстопузик?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
У тебя пухлая маленькая ручёнка,ты толстопузик?
Я бываю разным и толстым и худым и иногда бываает так что меня вообще нигде не бывает;-)работа такая.....B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Иди на х...й
Когда вы ругаетесь у вас происходит выброс нейромедиатров в амигдолярном комплексе а так же гипоталамус(задняя часть) передает импульс на надпочечникиB-|процес жутко интерессный;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
На картинке - только одна сторона собрана.
Для меня это все равно успех;-)
Согласны с автором?
коловрат12 июля 2018, 15:03
СЕмафорная . смех смехом а у меня шар из наздри раздулся серо го света ))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Вчера на дежурстве у меня непонятно каким образом получилось собрать три стороны Рубика Кубика;-)
А это там журнал дежурств что-ли? :) И что там случилось в результате воздействия "непреодолимой силы"? :)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Правильно писать "в течениЕ"
Тибе нивсе ровно ?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Вчера на дежурстве у меня непонятно каким образом получилось собрать три стороны Рубика Кубика;-)
https://
Согласны с автором?
Стрелка12 июля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
А это там журнал дежурств что-ли? :) И что там случилось в результате воздействия "непреодолимой силы"? :)
:-D кто-то таинственным образом проник на охраняемый объект. Пока "непреодолимая сила" сосредоточенно собирала одну сторону кубика;-)
Согласны с автором?
Старый ворчун12 июля 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Когда вы ругаетесь у вас происходит выброс нейромедиатров в амигдолярном комплексе а так же гипоталамус(задняя часть) передает импульс на надпочечникиB-|процес жутко интерессный;-)
Комплекс амигдАлярный. Если уж увлёкся медициной, запоминай и латинские названия.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
У тебя пухлая маленькая ручёнка,ты толстопузик?
Оно полу3,14дарок
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
А это там журнал дежурств что-ли? :) И что там случилось в результате воздействия "непреодолимой силы"? :)
Загадил этот дурень всю территорию "кизиловым вареньем"
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Тибе нивсе ровно ?
Ета жи прагорда. Тута сирают на граматнась напесаниев текстав. Тоесь новостяв
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Комплекс амигдАлярный. Если уж увлёкся медициной, запоминай и латинские названия.
Оно тупое, всё равно не поймёт о чём вы говорите
Согласны с автором?
Дима садовой12 июля 2018, 17:10
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?