Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Пирамида должников в Самаре была украдена

16+

Автор фотографии: СКС
12 июля бетонное сооружение, которое весит 3 тонны, было распилено и унесено в неизвестном направлении. Последний раз её поставили около частного дома на улице Херсонской

Коммунальщики в Самаре, таким образом, напоминали злостным уклонителям от налогов об их долгах. К слову предыдущие 17 горожан выплатили свои долги. Нынешний должник, по словам коммунальщиков, задолжал более 25 млн рублей. 

СКС:

- Пирамид хватит на всех должников, избежать позора хозяину не удастся

В этот же день коммунальные службы установили вторую пирамиду на этом же месте.

Автор: Даниил Брежнев
12 июля 2018, 18:22

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 июля 2018, 18:27
доигрались
Согласны с автором?
водопроводчик12 июля 2018, 18:35
глупостями занимаются комм.службы
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 18:44
детский сад плять а не скс.всё это делается несколько иначе: подается в суд на должника,суд выносит постановленние, приставы опечатывают недвижимость и выставляют на торги и ни какого цирка. ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
глупостями занимаются комм.службы
этот дурдом начался с 2013 года))))))))))))))))) детский сад СКС)))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
детский сад плять а не скс.всё это делается несколько иначе: подается в суд на должника,суд выносит постановленние, приставы опечатывают недвижимость и выставляют на торги и ни какого цирка. ...
вместо того чтобы заниматься своей непосредственной деятельностью в обеспечении населения ЧИСТОЙ питьевой водой и перекладкой водопровода занимаются показухой-беседки, конкурсы дебильные и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Кремлебот12 июля 2018, 18:58
Интересно посмотреть на дом этого должника.
Согласны с автором?
Демьян Вредный12 июля 2018, 18:59
В кошельке в каждом дворе надо такой пирамид ставить.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 19:02
а вообще на niasam.ru написано что долг 45000 а не 25 миллионов:-D
Согласны с автором?
Кремлебот12 июля 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
вместо того чтобы заниматься своей непосредственной деятельностью в обеспечении населения ЧИСТОЙ питьевой водой и перекладкой водопровода занимаются показухой-беседки, конкурсы дебильные и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!
А ничего что СКС, возможно, получает от населения не достаточное количество денег, чтобы обеспечивать чистой водой и перекладкой трубопроводов?
Правильно делают!
Я за свою жизнь сменил 3 организации. Когда у организации не хватает денег, состояние почти банкротства, то начинают пытаться выбивать деньги с должников, чтобы погашать свои кредиты. Кстати, в этом же суть и процесса банкротства организации.
Если СКС проводит такую процедуру в отношении должников, то скорее всего СКС либо в стадии банкротства, либо ситуация у него предшедствующая наступлению банкротства.
Сейчас ты заступаешься за должников, которые просто не хотят платить за воду. А потом ты будешь плакаться, что напор воды слишком слабый, либо водя грязная, либо аварийные ситуации устраняют месяцами. А все из-за того, что кто-то слишком умный не считает нужным платить за эту воду.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 19:12
Друзья я рад сообщить вам что я вас по прежнему люблю;-)
Согласны с автором?
Киник12 июля 2018, 19:12
[***]
На улице Xeрсонской
Живёт один (м)чудак.
И станции насосной
Не платит он никак.

Что символы масонства,
Что ряд судебных мер...
Средь улицы Xeрсонской
Поставить ему х€р!
:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 19:49
Одним чудаком на букву "м" в продеревне стало больше. СКС никаким образом не связан с налогами!!!
Согласны с автором?
Зубчаниновский12 июля 2018, 19:52
Правильно "нищебродским" цыганам пирамиды ставят,упрашивают,сюсюкаются как милостыньку на 10тки рублей,ато и сотни! А,на меня недавно департамент имущества из-за: !!!2ух "руб"!!! в суд подал по оформ..как это понимать?! Спор - мой участок(принадлежал ещё моему прадеду)!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я рад сообщить вам что я вас по прежнему люблю;-)
Молодец
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 19:58
Супер! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 20:29
да лучше им при входе на работу эту пирамидальную хреновину присабачить да чтоб в землю забетонировать....>-( да написать от всего сердца что они засранцы которые не черта не делают ..за коммуналку сдирают..прибавляют...и все..... у меня колодец около дома только за деньги чистят... хотя он общий....>:>
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
А ничего что СКС, возможно, получает от населения не достаточное количество денег, чтобы обеспечивать чистой водой и перекладкой трубопроводов?
Правильно делают!
Я за свою жизнь сменил 3 организации. Когда у организации не хватает денег, состояние почти банкротства, то начинают пытаться выбивать деньги с должников, чтобы погашать свои кредиты. Кстати, в этом же суть и процесса банкротства организации.
Если СКС проводит такую процедуру в отношении должников, то скорее всего СКС либо в стадии банкротства, либо ситуация у него предшедствующая наступлению банкротства.
Сейчас ты заступаешься за должников, которые просто не хотят платить за воду. А потом ты будешь плакаться, что напор воды слишком слабый, либо водя грязная, либо аварийные ситуации устраняют месяцами. А все из-за того, что кто-то слишком умный не считает нужным платить за эту воду.
Пургу не неси!просто к хозяев скс аппетиты слишком большие,а то что им платит население вполне достаточно,если вкладывать деньги в дело,а не себе в карман
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
а вообще на niasam.ru написано что долг 45000 а не 25 миллионов:-D
45 тыс. р он должен за воду Жкх, а 25 млн. банкам.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_12 июля 2018, 20:48
Я бы на месте должника чуть подправил бы надпись... например: Здесь живет почетный гражданин города! )))))
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 21:05
дом признан аварийным...все есть в документах. он уже давно отмечен более 10 лет ..половина жильцов уже там.....;-| мы все платим по бумажкам...эти товарищи приезжали еще год назад частенько ...выбить долг за коммуналку за 2-3 месяца со стариков..угрожающе клеили желто-красные бумажки ..мол вставим затычку в канализацию....потом все поменялось......8'-( а толку то они не чего никогда не делали по дому что раньше ..что сейчас....только деньги давай.....кап.ремонт тоже интересен..шлют ...только давай....а дом то аварийный...по всем порядкам не должны мы платить...а им хоть бы что>-(.....а на днях какой то по россии выступал и прям так в прямом эфире заявил что в самарской области практически всех переселили из авариек....значит все вопрос решен............>-(>-(>-(
Согласны с автором?
маша12 июля 2018, 21:09
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Я бы на месте должника чуть подправил бы надпись... например: Здесь живет почетный гражданин города! )))))
На должника завели уголовное дело за то, что распилил пирамиду, статья 167 УК РФ порча чужого имущества со значительным ущербом, до 2х лет лишения свободы.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я рад сообщить вам что я вас по прежнему люблю;-)
Велосипед перестал удовлетворять ?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 22:34
а я обосрался в маршрутке8'-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке в каждом дворе надо такой пирамид ставить.
Там в ней дырку просверлят и надругаются=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
а я обосрался в маршрутке8'-(
В какой?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 23:50
СКС дебилы сами привезли пирамиду цыганам. тем даже не пришлось думать как ее скоммуниздить.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 23:51
да ср@ть на эту пирамиду... пусть потом сксники с нее гафно отмывают ))
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 23:56
эта пирамида наглядно показывает что законы в рашке не работают. вместо того чтобы подать в суд и отсудить долги, эти дебилы за свой счет возят пирамиду по городу. и надеются этим устыдить, да не кого-то а цыган ))). а на законы похоже не надеются...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Там в ней дырку просверлят и надругаются=-D
Пусть сверлят, внутри бетон.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Интересно посмотреть на дом этого должника.
Дом деревянный, но дорогой, антиквариат памятник архитектуры. В гараже у хозяина две машины и мотоцикл.
Согласны с автором?
Юра Шариков13 июля 2018, 00:56
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 03:08
В ответ на комментарий пользователя
эта пирамида наглядно показывает что законы в рашке не работают. вместо того чтобы подать в суд и отсудить долги, эти дебилы за свой счет возят пирамиду по городу. и надеются этим устыдить, да не кого-то а цыган ))). а на законы похоже не надеются...
Ну ты не дypaк ли?
КАК ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СУД С ЦЫГАНАМИ?!!
У НИХ ДАЖЕ ПАСПОРТОВ НЕТ! И ПРОПИСКИ! А СУД БУДЕТ ПЕРЕНОСИТЬСЯ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ИЗ-ЗА НЕЯВКИ ДРУГОЙ СТОРОНЫ!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 07:56
А у меня дома холодная вода всегда течет из крана, я включаю на полную, чтобы за зря выливалась в канализацию.
Согласны с автором?
Азов16313 июля 2018, 08:06
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
[***]
.....
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты не дypaк ли?
КАК ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СУД С ЦЫГАНАМИ?!!
У НИХ ДАЖЕ ПАСПОРТОВ НЕТ! И ПРОПИСКИ! А СУД БУДЕТ ПЕРЕНОСИТЬСЯ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ИЗ-ЗА НЕЯВКИ ДРУГОЙ СТОРОНЫ!
Выселить цыган, не имеющих прописку, незаконно построенные дома разрушить.
Согласны с автором?
Андрей13 июля 2018, 08:48
Нечего своё имущество (пирамида)раскидывать по улицам,вот и украли.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты не дypaк ли?
КАК ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СУД С ЦЫГАНАМИ?!!
У НИХ ДАЖЕ ПАСПОРТОВ НЕТ! И ПРОПИСКИ! А СУД БУДЕТ ПЕРЕНОСИТЬСЯ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ИЗ-ЗА НЕЯВКИ ДРУГОЙ СТОРОНЫ!
ты дебил...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 09:50
Потребление воды снизилось вдвое после повальной установки водомеров, если кто не знает. Лично я давно отвык принимать ванну, только душ.
На общедомовые расходы вода тоже не используется. Газон вокруг стандартных многоэтажек не поливается в течение четверти века. Уже успело вырасти целое поколение в клубах пыли, свято верящее, что так было всегда.
Согласны с автором?
Гость13 июля 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
а вообще на niasam.ru написано что долг 45000 а не 25 миллионов:-D
Долг 45 000 за СКС а 25 миллионов это общий долг за ними
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Потребление воды снизилось вдвое после повальной установки водомеров, если кто не знает. Лично я давно отвык принимать ванну, только душ.
На общедомовые расходы вода тоже не используется. Газон вокруг стандартных многоэтажек не поливается в течение четверти века. Уже успело вырасти целое поколение в клубах пыли, свято верящее, что так было всегда.
Я счетчик потому и не ставлю - лью воду сколько захочу
Согласны с автором?
Чебурашка13 июля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Потребление воды снизилось вдвое после повальной установки водомеров, если кто не знает. Лично я давно отвык принимать ванну, только душ.
На общедомовые расходы вода тоже не используется. Газон вокруг стандартных многоэтажек не поливается в течение четверти века. Уже успело вырасти целое поколение в клубах пыли, свято верящее, что так было всегда.
Я поливаю. Счетчик не ставлю так как мне его обязана будет поставить ресурсопоставляющая компания когда наконец то закончится срок добровольной установки и который постоянно продлевается хитрожопыми едросовцами в думе.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты не дypaк ли?
КАК ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СУД С ЦЫГАНАМИ?!!
У НИХ ДАЖЕ ПАСПОРТОВ НЕТ! И ПРОПИСКИ! А СУД БУДЕТ ПЕРЕНОСИТЬСЯ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ИЗ-ЗА НЕЯВКИ ДРУГОЙ СТОРОНЫ!
Всё у них ЕСТЬ!! И, алчности с наглостью через край!!! Как по твоему они все(!!!) на инвалидности,без паспорта??
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
этот дурдом начался с 2013 года))))))))))))))))) детский сад СКС)))))))))))))
Самый дурдом начался с начала лета 2017......( Когда они считать начали по новым правилам и не делать перерасчеты. Люди то не вкурсе были что там теперь другую контору для оплаты взяли и тсж тепреь не пересчитывает и не отвечает за показания...........
Согласны с автором?
вова13 июля 2018, 17:20
в ж...опу засуньте себе пирамиду
Согласны с автором?
Дмитрий13 июля 2018, 22:03
Смех-смехом, а то что сперли пирамиду это уже уголовная статья!
Согласны с автором?
Вася15 июля 2018, 02:00
В ответ на комментарий пользователя
Потребление воды снизилось вдвое после повальной установки водомеров, если кто не знает. Лично я давно отвык принимать ванну, только душ.
На общедомовые расходы вода тоже не используется. Газон вокруг стандартных многоэтажек не поливается в течение четверти века. Уже успело вырасти целое поколение в клубах пыли, свято верящее, что так было всегда.
Есччо можна писать в кусты и умываться дождем
Согласны с автором?
Вася15 июля 2018, 02:07