Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Ушел в оффлайн!»: Собрали лучшие твиты Дмитрия Азарова

16+

Автор фотографии: twitter.com/D_Azaroff
Подборка постов из личного блога к Дню рождения политика. Врио губернатора Самарской области сегодня исполняется 48 лет.

Глава региона — активный пользователей соцсетей. Будучи фанатом Твиттера Азаров подключил к активному постингу все структуры области. Сейчас микроблог есть почти у каждого госслужащего и чиновника губернии. Хорошо это или плохо решать жителям областной столицы, при этом стоить отметить, что социальная сеть помогает власти оперативно решать многие проблемы региона, а иногда даже принимать важные решения. Один из таких примеров — пешеходная улица Куйбышева. Инициатива от жителей поступила Дмитрию Азарову именно в Твиттере, но что он лаконично и многозначительно ответил «да».

Сегодня мы вспомним, что политик постил за последнее время:

Первую запись, спустя почти годовое молчание, Дмитрий Азаров разместил 12 ноября прошлого года, собщая самарцам, что он вернулся и готов работать, а также быть в ближе к народу.

Перед Новым годом глава региона вспоминал, как путешествовал по Росиии и публиковал фотографии с Байкала и Камчатки. Отметим, что любовь Азарова к животным – отдельный разговор.

 


Еще одна любимая тема для постинга у врио губернатора — футбол. Видимо, Дмитрий Азоров один из тех пользователей, котороый выводил хэштег #самараживетфутболом в топ Твиттера.

 

Иногда не все бывает так хорошо, глава региона не только пишет о своей жизни и увлечениях, но и отвечает на жалобы граждан, а порой даже ругает подчиненных:


Ну и как без социальной активности, Дмитрий Азаров в этом году лично поздравлял жительниц областной столицы с 8-м Марта, о чем потом и написал в своем блоге:

Куда без отдыха? Баня и окрошка – выбор врио губернатора Самарской области:

 
 

Политик много путешствует по работе, поэтому не забывает радовать подписчиков фотографиями Самары с высоты птьичего полета и не только:

 

Случается, что глава региона постит цитаты, просто так, чтобы возможно кто-нибудь задумался:


Ну и на последок котята, которых Дмитрий Азаров не мог обойти стороной. Вся кошачья банда получила молоко лично из губернаторских рук:

В свой праздник, политик взял мини-отпуск, о чем также написал в своем блоге: 

Автор: Полина Слабкина
09 августа 2018, 13:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 августа 2018, 13:47
Чётко на кортах сидит! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 14:23
Чёт блювать потянуло..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Чётко на кортах сидит! :-D
Закос под чёткого
Согласны с автором?
Блюд09 августа 2018, 14:47
А мой отец в 52 умер здоровый мужик был90е пережил 2000 не смог
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
А мой отец в 52 умер здоровый мужик был90е пережил 2000 не смог
От чего умер?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 14:59
Какой добренький Дмитрий Игоревич, котяток накормил, а в следующем году подпишет контракт на отлов этих выросших котят........
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:11
Сколько за должность отбашлял ?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Чётко на кортах сидит! :-D
И распальцовка чисто конкретная!:-D
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2018, 18:53
[***]
Согласны с автором?
Самарец09 августа 2018, 19:31
Я не знаю точно кто из нас прав, меня ждет на улице дождь, его ждет дома обед.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 20:31
Судя по твиттеру Азаров, летает по стране, ест омуля, парится в бане, ходит на футбол. А какие проблемы он решил, пока был у власти ? Мэром, потом экологом, потом представителем северных народов.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Судя по твиттеру Азаров, летает по стране, ест омуля, парится в бане, ходит на футбол. А какие проблемы он решил, пока был у власти ? Мэром, потом экологом, потом представителем северных народов.
Ему некогда всякой фигнёй заниматься. Главное же "Звездеть " и Пиарится !
Согласны с автором?
Ипэшник09 августа 2018, 21:44
Какая тупая реклама к выборам.

А я все равно не пойду голосовать.
Согласны с автором?
Олег09 августа 2018, 22:25
Сразу видно, скоро выборы. Чинуши пиариться начали. Если бы выложил "Я против поднятия пенсионного возраста" я бы понял, а то рыбки, кошечки, медведи......
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, скоро выборы. Чинуши пиариться начали. Если бы выложил "Я против поднятия пенсионного возраста" я бы понял, а то рыбки, кошечки, медведи......
Ну скажет щас что против, потом передумает, что бы тогда понял?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Какая тупая реклама к выборам.

А я все равно не пойду голосовать.
Правильно!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Судя по твиттеру Азаров, летает по стране, ест омуля, парится в бане, ходит на футбол. А какие проблемы он решил, пока был у власти ? Мэром, потом экологом, потом представителем северных народов.
Пир у него во время чумы.... :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Чёт блювать потянуло..
На каком месяце?
Согласны с автором?
Бот10 августа 2018, 12:17
https://medium.com/@smvolunteer/samarabots-1526b7b18508
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 15:57
!!!
Согласны с автором?
Патриот11 августа 2018, 00:38
Даздраствует ВЕЛИКАЯ РОСИЯ!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 13:36
!!!
Согласны с автором?