Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Тушить 5 квадратных метров на крыше в Самаре выехало 8 человек и 3 единицы техники

16+

Автор фотографии: 63.mchs.gov.ru
Пожар произошел сегодня около 15:25 на улице Советской армии в Октябрьском районе

По сообщению регионального МЧС — горела кровля. Пожар ликвидирован до прибытия подразделений МЧС.

Причина и ущерб устанавливаются.

По мнению очевидцев на крыше административного здания рядом с Бизнес центром «Витязь» в это время раздался хлопок. «Мы даже решили, что что-то взорвалось», - предположили прохожие.

Автор: Служба новостей
12 сентября 2018, 19:47

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 сентября 2018, 20:30
Только сейчас понял жизнь не так хороша как кажется на первый взгляд
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Только сейчас понял жизнь не так хороша как кажется на первый взгляд
Да жизнь вобще дерьмо, когда знаешь всю правду!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Да жизнь вобще дерьмо, когда знаешь всю правду!
Да даже, если и не знаешь всё равно жизнь отстой. Ладно пацаны, я спать. Завтра рано в школу вставать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Да даже, если и не знаешь всё равно жизнь отстой. Ладно пацаны, я спать. Завтра рано в школу вставать.
Ну ладно, давай! Хорошо не учись.. а то, на митинге ходить будешь, власть критиковать..
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Да жизнь вобще дерьмо, когда знаешь всю правду!
Жизнь +правда = дерьмо
Согласны с автором?
,13 сентября 2018, 04:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну ладно, давай! Хорошо не учись.. а то, на митинге ходить будешь, власть критиковать..
Ларионов колхозы уни чтожил,не мог управл ять. Антимонова лиши ла инвалидов льгот и эти млн себе присвоил а. Такие министры. Саз онов бандит депутат и сын его такой в тюрьм е. Азаров взятки берёт тортами,машинами
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 05:09
Хлеб в самаре плохой. Из за муки или зерно плохое.
Согласны с автором?
Маша13 сентября 2018, 10:08
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?