Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Владимир Жириновской оскорбил депутата Госдумы от Самарской области Александра Хинштейна

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Скандал разгорелся в перерыве прямого эфира передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым». Не исключено, что в ближайшее время самарский депутат обратиться в думскую комиссию по этике

Цитаты
Владимир Жириновский: «...Я с подлецами не разговариваю».
Александр Хинштейн: «... А подлец — это кто?... Я хочу услышать... Я завтра же подам заявление в комиссию по этике... Никто не давал права меня оскорблять».

Есть повод предположить, что речь Владимира Вольфовича при выключенных камерах могла быть более яркой. Однако, некие мужчина и женщина в студии старались максимально микшировать скандал.

Депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн еще раз  озвучил свои возможные планы обратиться в комиссию по этике Госдумы в своем «Твиттер».

Описывая произошедшее в студии канала «Россия 1», Александр Евсеевич заметил следующее:  «Как вам истерика Жириновского у @VRSoloviev? В перерыве, едва выключили мотор, он завизжал: Подлец! Подонок! Вымажу тебя г...ном! Пошёл вон отсюда. @VRSoloviev и редактора кое-как сдерживали старика. Сел, продолжая кричать, но стоило мне включить камеру, мигом успокоился".

Автор: Служба новостей
13 сентября 2018, 10:52

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2018, 11:02
2 еврея переругались, смешное шоу!
требую полную версию!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 11:03
Наверняка БузулукскОй новостишку стряпал!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 11:05
На правду не обижаются, :-D
Согласны с автором?
Nikk13 сентября 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
2 еврея переругались, смешное шоу!
требую полную версию!
3. Соловьев тоже из этих.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 11:09
Ипала жаба гадюку%-8
Согласны с автором?
посол Огурцов13 сентября 2018, 11:13
Ей богу смешно! Ладно бы спорили кто быстрее помощь народу окажет, например, отдаст часть зарплаты на лечение ребенка или детскому дому. А тут цирк по поводу самопиара и с дешевым эпотажем. Смотреть на клоунов противно! Надеюсь Хиня более эффективно будет отрабатывать свою казенную зарплату.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 11:21
Вот уроды
Согласны с автором?
Вадим13 сентября 2018, 11:40
Неужели Жириновского на пенсию хотят отправить?
Уже несколько ситуаций с его участием, где он выглядит бледно, добропыхатели вываливают в СМИ и инет.
Совсем плохой ВВЖ стал, забронзовел. Раньше лучше играл.
Согласны с автором?
Ф13 сентября 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка БузулукскОй новостишку стряпал!
Льготы у инвалидов 1 тыс украли власти сам ары,цены на газ,свет повышают. Азарову подарки взятки торт, машину дают. Какая этика ? Себе чиновник и млн берут
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 11:44
Однозначно, Соловьиный помёт на Анале 1 скандальнее, чем Дом-2 на ТНТ.
Согласны с автором?
Ёжик13 сентября 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Ей богу смешно! Ладно бы спорили кто быстрее помощь народу окажет, например, отдаст часть зарплаты на лечение ребенка или детскому дому. А тут цирк по поводу самопиара и с дешевым эпотажем. Смотреть на клоунов противно! Надеюсь Хиня более эффективно будет отрабатывать свою казенную зарплату.
Не надейтесь. Ему не за это платят
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева13 сентября 2018, 12:17
Владимир Соловьев - самое склизкое существо, которое я знаю.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:19
Хана Жирику.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Хана Жирику.
Да ландо? Первый раз с Жириком что ли такое? За это его и любят некоторые, поэтому и голосуют
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:33
Я требую проверить этих клоунов- миллиардеров на предмет коррупционной составляющей..!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:35
Какой у нас Хиня оказывается неженка. Да я бы и не такое сказал бы. Подлецы вы все.
Согласны с автором?
Рабинович13 сентября 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
3. Соловьев тоже из этих.
Хлебало заткни -ариец
Согласны с автором?
ПМ13 сентября 2018, 12:51
Я подам.. Хинштейн тряпка половая, к мужскому роду совсем не относится, так олень с писюном. Смотреть на его рыло противно, увидев бы, втащил бы обязательно.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:59
Не успел избраться уже обскандалился. И сразу заявы строчить.Депутат твитерский.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 сентября 2018, 13:00
Интерессно как там поживает Королева Елизавета:-)?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там поживает Королева Елизавета:-)?
На Галину Адольфовну похожа
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:40
Мягко сказано.....
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:53
В ютубе видео как Жириновский 9сентября на митинге ударил парня. Пора ему на отдых уже.
Согласны с автором?
Киник13 сентября 2018, 13:57
ДУЭЛЬ!
ТОЛЬКО ДУЭЛЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Да ландо? Первый раз с Жириком что ли такое? За это его и любят некоторые, поэтому и голосуют
А может и пронесет, он хоть и старый клоун но все же клоун. Как же без него?
Согласны с автором?
Вежливый лось13 сентября 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
ДУЭЛЬ!
ТОЛЬКО ДУЭЛЬ!!!
Хаха.)))). Привет, Киник) А в курсе, что какой депутат в Госдуме подал на рассмотрение проект дуэльного кодекса. В Яндекс новостях сёдня было.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 14:20
Заместитель руководителя областного управления Росгвардии, начальник центра лицензионно-разрешительной работы Дмитрий Сазонов был уволен 12 сентября по «отрицательным мотивам». - Сам он пытался уйти «по-хорошему», за что активно ратовали его друзья-покровители, - написал в своем микроблоге в Твиттере депутат Госдумы по 158-му Самарскому одномандатному избирательному округу Александр Хинштейн.
Дмитрия Сазонова задержали 25 июля в тот момент, когда ему передавалась сумма в 100 тысяч рублей. На следующий день, 26 июля, он был взят под стражу. Сейчас бывший силовик подозревается в регулярном получении взяток от частной охранной организации, аффилированной организованному преступному сообществу «Законовские». По версии следствия, с апреля по июль 2018-го Дмитрий Сазонов несколько раз получал по 100 тыс. рублей за то, что закрывал глаза на нарушения в частной охранной организации «Восток-лада». Его задержали в одном из кафе на улице Вилоновской во время очередной передачи денег от его бывшего сослуживца Александра Орлова. Последний записывал все их переговоры и, к слову сказать, ранее уже участвовал в инсценировках подкупов. Есть информация, что Орлов тесно связан с ОПГ «Законовские». Сам Сазонов все происходящее называет провокацией, своей вины не признает, но знакомство с Орловым подтверждает. - Считаю, что все произошедшее со мной - это провокация. Я не считаю себя виновным, поэтому намерен приезжать, не намерен скрываться от следственных действий, от следователя, - заявил на суде обвиняемый Дмитрий Сазонов. Защита силовика настаивала на домашнем аресте, но следователь просил заключения под стражу из-за опасений, что на свидетелей и ход дела могут повлиять. Суд оставил фигуранта дела под стражей до 25 сентября. Дмитрию Сазонову грозит лишение свободы сроком более 3-х лет.
Напомним, Дмитрий Сазонов - сын председателя Самарской губернской думы Виктора Сазонова - пошел по стопам отца, решив сделать карьеру в силовых структурах. Он окончил два учебных заведения в системе МВД, начал службу с должности госавтоинспектора, затем дослужился до начальника милиции общественной безопасности УВД Самары и главы ОВД по Волжскому району. В 2011 возглавил Управление вневедомственной охраны областного главка полиции. После реформирования системы МВД и создания Росгвардии перешел на службу в это ведомство.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 14:52
правильно сказал
Согласны с автором?
Джон13 сентября 2018, 14:53
Хоть немного зауважал Жирика. Хин-мразь.
Согласны с автором?
Джон13 сентября 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
В ютубе видео как Жириновский 9сентября на митинге ударил парня. Пора ему на отдых уже.
Не парня, а проплаченного хохла, причём старого
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:10
Хинштейн, не подумав начал при Жирике хвалить Дзержинского. А Жирик терпеть не может коммунистов и всяких Дзержинских. Вот и разошёлся...
Согласны с автором?
Киник13 сентября 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Хаха.)))). Привет, Киник) А в курсе, что какой депутат в Госдуме подал на рассмотрение проект дуэльного кодекса. В Яндекс новостях сёдня было.
Привет!
Да, было такое. Meduza пишет, что он всё содрал с Дуэльного кодекса 1912 года, изменив некоторые формулировки, ну сословия типа дворян, разночинцев и т.п.
Блин, XXI век на дворе, человеки в космосе станции строят, в коллайдере "частицу бога" изучают - и Дуэльный кодекс! Охренеть! Нам Домострой ещё принять вместо Конституции - эххх, заживём!!! Без пенсии - зато скрепоносно!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 16:24
Пусть теперь стреляются
Или на шпагах дерутся: "равный с равным";-|
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 16:47
Жириновский оскорбил депутата от нацгвардии. Какой то трешак.
Согласны с автором?
Жбан13 сентября 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Вот уроды
Придется мне их обоссать!
Согласны с автором?
adsfsd kjlhjk13 сентября 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
2 еврея переругались, смешное шоу!
требую полную версию!
Познакомлюсь с интересным, адекватным мужчиной для комфортных, приятных, эмоционально насыщенных отношений. https://goo.gl/PqAFCS
Согласны с автором?
adsfsd kjlhjk13 сентября 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
2 еврея переругались, смешное шоу!
требую полную версию!
Познакомлюсь с интересным, адекватным мужчиной для комфортных, приятных, эмоционально насыщенных отношений. https://goo.gl/PqAFCS
Согласны с автором?
Жбан13 сентября 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя adsfsd kjlhjk
Познакомлюсь с интересным, адекватным мужчиной для комфортных, приятных, эмоционально насыщенных отношений. https://goo.gl/PqAFCS
ЖБАН ННАДА?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя adsfsd kjlhjk
Познакомлюсь с интересным, адекватным мужчиной для комфортных, приятных, эмоционально насыщенных отношений. https://goo.gl/PqAFCS
Фубля!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя adsfsd kjlhjk
Познакомлюсь с интересным, адекватным мужчиной для комфортных, приятных, эмоционально насыщенных отношений. https://goo.gl/PqAFCS
Нунах!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:44
хина зачем мазать? это уже не нужно.
Согласны с автором?
Юрий Карлов13 сентября 2018, 18:03
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:02
Жидов в ПЕЧЬ!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:25
В раскалённой толпе орать "вызову нацгвардию!", %-8 грозить пальчиком >:> и швырять в пОдростков >-( туфлю?! 8-| Все уже привыкли к выходкам экзальтированного деда, но последнего спектакля царедворцы ему не простят, лично моё мнение.B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Пусть теперь стреляются
Или на шпагах дерутся: "равный с равным";-|
Хотим хлеба и зрелищ ! Депутатов и прочую "элиту" , вместо гладиаторов на новые стадионы - заполняемость на 140 % будет , пусть победит сильнейший !!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя adsfsd kjlhjk
Познакомлюсь с интересным, адекватным мужчиной для комфортных, приятных, эмоционально насыщенных отношений. https://goo.gl/PqAFCS
nhf[ye nt,z
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 20:47
На Самара Арену Хинштейна надо запускать. Пускай публику веселит. Авось и собираемость будет.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
2 еврея переругались, смешное шоу!
требую полную версию!
Отмазка и перевод стрелок с уголовного деяния жирика на марше протеста на новенького депутата, который конечно же уйдет в никуда.
Согласны с автором?
Алекс Сёмин13 сентября 2018, 21:22
И всё равно хинштейн противней жирика
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
ЖБАН ННАДА?
2 Жбана ей ннадо , один в бутон засадит, второй в духовку ! :-) :-) :-)
Согласны с автором?
Николай Наконов14 сентября 2018, 00:56
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:08
В ответ на комментарий пользователя Алекс Сёмин
И всё равно хинштейн противней жирика
Да, гораздо противней жирика. не знаю, кто его "выбрал". Азаров наверно один.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 15:54
Как в старом анекдоте.
- Вы, случайно, не шахтёр?
- Нет, я не случайно! Я принципиально не шахтёр! %-8
А тут два не-шахтёра устраивают весёлый междусобойчик для понимающих. Остальные удивлённо таращатся.8-|
Согласны с автором?
Правдоруб15 сентября 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
2 еврея переругались, смешное шоу!
требую полную версию!
Они за гузсских гадеют
Согласны с автором?
дибилоид15 сентября 2018, 15:51
Мука сделала своЁ белое дело))) И даже пена на губах не аргумент.А так .... все одни одной мазью намазаны. Дай им Бог всего того , что они несут сами в этот мир. Хорош пожалуй с биссером...
Согласны с автором?
София15 сентября 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Мука сделала своЁ белое дело))) И даже пена на губах не аргумент.А так .... все одни одной мазью намазаны. Дай им Бог всего того , что они несут сами в этот мир. Хорош пожалуй с биссером...
Мудро
Согласны с автором?
гала перидолова17 сентября 2018, 23:48