Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Yota переехала в Coca-Cola

16+

На один день сотрудники региональных офисов Yota переехали на заводы системы Сoca-Cola в России. В качестве рабочих мест 12 сентября они использовали производственные площадки в Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске

Более восьми лет в Yota существует YotaAir – день, когда сотрудники компании покидают офис и работают, где угодно: в кафе, на природе или едут на точки продаж пробовать себя в качестве консультантов розницы. Цель традиции: тестировать продукты компании в разных условиях, быть ближе к клиенту и проверить на себе, что важно не где ты работаешь, а как ты это делаешь.

«В этот раз мы предложили коллегам необычную идею для YotaAir – выбрать любую другую компанию, в которой им бы хотелось поработать.

Почти единогласно все выбрали день в Coca-Cola. Система Coca-Cola работает на мировом рынке более 120 лет, у них очень богатая история и развитая корпоративная культура, с которой мы хотели познакомиться», – комментирует директор макрорегиона «Поволжье» Yota Ольга Затяжных.

«YotaAir в новом формате позволяет нашим сотрудникам не только поменять привычную среду, но и увидеть, как работают в других компаниях, что-то почерпнуть и предложить реализовать это в Yota», –  комментирует директор макрорегиона «Сибирь» Yota Алексей Музыка.

«Мы с радостью откликнулись на предложение и рассказали сотрудникам компании Yota о специфике работы заводов крупной международной компании.

Ежегодно заводы Coca-Cola HBC Россия посещает более 50 тысяч человек. Экскурсии проводятся в восьми российских городах: Владивостоке, Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге и подмосковном Щелково.  

Наши самые частые гости, конечно же, школьники и студенты. Но наши двери открыты и для других посетителей.

Гости с интересом изучают производственный процесс и задают много вопросов. Квалифицированные специалисты им подробно рассказывают обо всех тонкостях производства воды, газированных напитков и соков», – говорит региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку Coca-Cola HBC Россия Марина Мокина.

Автор: progorod
13 сентября 2018, 12:50

Будь в теме:

Комментарии

Виталик с Фадеева13 сентября 2018, 13:12
Марату привет. Поздравляю с рождением ребенка!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мимимишка13 сентября 2018, 13:32
Опять они тут эту колу пиарят. Как работодатель, судя по отзывам, ещё тот. Решили пригласить других и показать им как работать не надо?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Опять они тут эту колу пиарят. Как работодатель, судя по отзывам, ещё тот. Решили пригласить других и показать им как работать не надо?
Заткнись М разь
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:37
еще раз перехалллллааааа!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:38
Заика писал? Выкидыш ЕГЭ? Стандартный работник данного сайта?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Заика писал? Выкидыш ЕГЭ? Стандартный работник данного сайта?
кошелька на работу в пг взяли :-D
Согласны с автором?
Юрий Карлов13 сентября 2018, 18:03
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Маша13 сентября 2018, 22:49
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Мимимишка14 сентября 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись М разь
Что, хомечковое целомудрие коробит? Песенки "О я люблю колу, о я такой счастилвый что работаю на коле, о имейте меня я ваш ра и буду работать тут" - по утрам паёте? По любому по утрам вас там развлекают, и делают постоянные мероприятия в стиле "гордись что работаешь тут, работай как раб на галлере"
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Что, хомечковое целомудрие коробит? Песенки "О я люблю колу, о я такой счастилвый что работаю на коле, о имейте меня я ваш ра и буду работать тут" - по утрам паёте? По любому по утрам вас там развлекают, и делают постоянные мероприятия в стиле "гордись что работаешь тут, работай как раб на галлере"
И ты заткнись м разь
Согласны с автором?
Мимимишка24 сентября 2018, 09:26