Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Сутенер-педофил из Тольятти предстанет перед судом

16+

Автор фотографии: samara.sledcom.ru
Расследование уголовного дела в отношении жителя Автозаводского района, обвиняемого по целому ряду статей, связанных с проституцией и вовлечением в занятие проституцией несовершеннолетней, завершено

Как сообщает региональное СУ СК РФ — по версии следствия в декабре прошлого года житель Тольятти заставил несовершеннолетнюю девушку 2001 года рождения заниматься проституцией.

Более того, он выложил в сеть Интернет интимные фотографии потерпевшей.

Уголовное дело передано в суд Автозаводского района Тольятти.

Автор: Служба новостей
11 октября 2018, 20:28

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 октября 2018, 20:50
Что рожу то закрыли на фото , он что несовершеннолетний?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Любаша11 октября 2018, 21:06
Развлеките меня
Согласны с автором?
Антит11 октября 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Развлеките меня
Милый троль,идите лесом.. ;)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 октября 2018, 21:31
Благодаря фото Прогорода я понял тайный смысл картины Художника Казимира Малевича черный квадрат точнее что он зашифровал в него☺
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 21:51
Рожу то ублюдка зачем закрывать?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Благодаря фото Прогорода я понял тайный смысл картины Художника Казимира Малевича черный квадрат точнее что он зашифровал в него☺
Он зашифровал свою шизу.есть такой рассказ "тля" русского писателя Ивана Шевцова ,в нём как раз о таких как малевич,но в расскаще много букв хватит ли тебе интелекта его прочесть?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Он зашифровал свою шизу.есть такой рассказ "тля" русского писателя Ивана Шевцова ,в нём как раз о таких как малевич,но в расскаще много букв хватит ли тебе интелекта его прочесть?
Просто Малевич - буржуазный художник, поэтому его картины ни о чём.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Рожу то ублюдка зачем закрывать?
Да на зоне его сразу расколят. И пукан его используют и защеку ему напихают.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 23:00
Ну и чем нам помочь расплющенной женщине?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чем нам помочь расплющенной женщине?
Причём тут Шнублик?
Согласны с автором?
Дымок12 октября 2018, 00:07
Ну да, ну да, а какой спрос с дэушки?
Согласны с автором?
Дымок12 октября 2018, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чем нам помочь расплющенной женщине?
А вот если бы не сработала аварийная автоматика даже страшно представить что бы было... пришлось бы делать КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт... а так.. удалось вернуть общественное сознание на землю...=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 00:22
Интересно, рамзану за этот поступок стыдно?
Согласны с автором?
32312 октября 2018, 05:32
я извиняюсь, но ссылочку 16 летней пожалуйста, там фото
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 06:52
Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова рассказала о преимуществах жизни исключительно на сумму прожиточного минимума.
Об этом сообщает издание «Общественное мнение».

Как отмечает издание, соответствующее заявление она сделала во время обсуждения вопроса увеличения прожиточного минимума. В частности, она предложила в следующем году увеличить прожиточный минимум на 288 рублей. В областной думе с ней не согласились и предложили повышение на 500 рублей минимум.

«Я вам могу составить меню... Сбалансированное (питание. — RT), но диетическое! Вы станете моложе, красивее и стройнее!» — сказала она.


«Я вам могу составить меню, исходя из тех магазинов, которые я посещаю, со скидками, и вы поймёте, что жить можно», — добавила она.

Когда депутат Николай Бондаренко предложил Соколовой прожить на эти деньги, она указала, что ей это не позволит «статус министра».

«Макарошки всегда стоят одинаково, а кефир? Всё равно это очень дёшево, даже с учётом подорожания», — отметила министр.

Ранее глава Счётной палаты Алексей Кудрин, выступая в Госдуме, заявил, что уровень бедности в России остаётся высоким.
Согласны с автором?
Ёжик12 октября 2018, 09:48
Резекцию бубенцов и на 15 лет строгача.
Согласны с автором?
Мимимишка12 октября 2018, 13:13
Вариант истории не рассматривали, что эта девочка решила заработать, и нашла кто будет подискивать ей клиентов и обеспечивать гарантии по выпланатм денежных средств?
Учитывая моральный облик 16 летних девиц я могу согласится с таким вариантом. Но данный персонаж не далёкого рассудка, коли подписался на сие мероприятие.
Вывод - если к тебе обращаются со странной просьбой обещая некоторый доход - шлите лесом.
Согласны с автором?
Мимимишка12 октября 2018, 13:38
Очень интересны высказывания про заведения ГУФСИН. Откуда столько знатоков?! Исходя из описий сидельцев, то описанные схемы остались сугубо в "блатной романтике" и воспиваются только исполнителями направления "блатняк" и адептаму культа АУЕ (видимо решили вернуть былое величие субкультуре преступников, и производят вербовку среди несовершеннолетних). Если говорить о текущей ситуации, то в спец заведениях ГУФСИН - клиенты делятся на две категории, и живут они паралельно и не пересекаясь.
Это староверы - приверженцы идеологии советской идеологии, что преступник выше законов и общепринятых социальных ценностей, и должны иметь соббсвтенные моральные ценности.
И неопацефисты - которые воспринимают эту идеологии ровно никак, и без лишних принципов проводят время.
Как следствие, статьи, которые называете как "Петушиные" никак не связаны с условиями отбывания, и неребки ситуации, когда данные люди получают некоторый авторитет среди своего окружения, ввиду отсутствия предпрассудков о статье и прочем.
Согласны с автором?
Ежик12 октября 2018, 14:29