Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре идет митинг против отмены маршруток

16+

Автор фотографии: progorodsamara
Забастовка состоялась в поселке Управленческий

В Самаре в Красноглинском районе на митинге собрались около 100 человек. Жители требуют вернуть маршрутки. Звучат лозунги: "Маршрутки красноглинскому народу". 

По словам очевидцев, мужчина выбежал из толпы и начал кричать, что все люди на митинге куплены. Из-за местного жителя чуть не началась потасовка.

Автор: Служба новостей
10 февраля 2019, 13:45

Будь в теме:

Комментарии

Мальвина10 февраля 2019, 14:05
Зачем нам газели , если за рулём не русские ?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:08
Это который тут про "путлера" вещает?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Это который тут про "путлера" вещает?:-D
Это ****, его как раз сегодня не видно!:-D
Согласны с автором?
77710 февраля 2019, 14:20
https://


тем временем.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Это ****, его как раз сегодня не видно!:-D
Ему задание дали, отбелить губернатора и мера!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 февраля 2019, 14:23
Эпичная картина люди под власовскими флагами умоляют власовскую антинародную власть вернуть им транспорт что бы ездить на нем в город на работу;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Ему задание дали, отбелить губернатора и мера!
А белила выдали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
А белила выдали?:-D
На пузырь беленькой....%-8:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Эпичная картина люди под власовскими флагами умоляют власовскую антинародную власть вернуть им транспорт что бы ездить на нем в город на работу;-)
Ну хорошо что не под адскими красными тряпками **** устроили:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:29
Модераторы прогорода, вы там трезвые??? :-)
Под новостью "В Самаре трамвай протаранил «Субарик»" сначала 2 раза удаляли поп половине комментов, причем вполне приличных, теперь вообще закрыли коментирование... :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам газели , если за рулём не русские ?
ездить на низкооплачиваемую РАБоту
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Модераторы прогорода, вы там трезвые??? :-)
Под новостью "В Самаре трамвай протаранил «Субарик»" сначала 2 раза удаляли поп половине комментов, причем вполне приличных, теперь вообще закрыли коментирование... :-D
Да они, всё, клиника!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
+10000000000000050000000000000022
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Игуменов, прекрати разговаривать с зеркалом:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Это ****, его как раз сегодня не видно!:-D
Колдырь сегодня усиленно изучает новые кремлёвские методички, которые раздали СДМовским тролям.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
ездить на низкооплачиваемую РАБоту
Ну вот, и несогласного нытика наконец то дождались:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Из северной.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
+10000000000000050000000000000022
Это столько раз ты дупой торговал?8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:46
Вот трольчатник СДМ. Он находится на ул.Некрасовская, 46 в полуподвале.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Не разрешает вам Путин в открытую в ****, поэтому гадости тут пишете про него?:-D
Согласны с автором?
алекс10 февраля 2019, 14:49
в идеале там автобусы нужны,но люди настолько атрофировали,что митингуют за ущербные маршрутки,которые в середине 2000 ругали на чём свет стоит.Это регресс
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Из хруща10 февраля 2019, 14:49
И с флагами Ресурсной Федерации,ну какие прям патриоты...>:>Надо было веселого роджера выносить и кричать "ДЕРРБИ МАК-ГРОУ РОМУ!"Тогда бы шхуну выделили,и Хокинс приехал,а не в твиттере отвечал :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
[***]
(?)
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
[***]
"Путлер" то как раз твой, тут как говорится рыбак рыбака:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Читай ниже, ****:-D
Согласны с автором?
Гражданка10 февраля 2019, 14:54
Какой ужас... до чего этот фигляр Утин страну довёл, люди нищают и звереют прям на глазах.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
А ты съезди и проверь.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=G1T9jlQJRCM

тем временем.
Странный мост. По-моему это просто глупая трата денег. Почему бы на том же месте не построить обычную дешёвую дорогу? Вроде в Китае нет носорогов, чтобы опасаться ездить на автомобилях.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот трольчатник СДМ. Он находится на ул.Некрасовская, 46 в полуподвале.
Вот что ты ****?:-D Фото двери какой-то выставил, написал ****, и рад небось до безумия?:-D Ещё и плюсики **** ставят........ Клиника:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
А ты съезди и проверь.
Зачем? На дверь посмотреть?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 15:00
Давно так не ржал над идиотами:-D
Согласны с автором?
Из элитного хруща10 февраля 2019, 15:02
Они и обычные мосты могут построить за 43 часа гляньте видео в ютубе. Понятно,что это рекорд но,сколько у нас развязку строили на ипподроме?Год?;-)Неэффективные государства,экономики и люди обречены,это просто часть эволюционного процесса.
Согласны с автором?
Из элитного хруща10 февраля 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Странный мост. По-моему это просто глупая трата денег. Почему бы на том же месте не построить обычную дешёвую дорогу? Вроде в Китае нет носорогов, чтобы опасаться ездить на автомобилях.
Они и обычные мосты могут построить за 43 часа гляньте видео в ютубе. Понятно,что это рекорд но,сколько у нас развязку строили на ипподроме?Год?;-)Неэффективные государства,экономики и люди обречены,это просто часть эволюционного процесса.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? На дверь посмотреть?:-D
Вот тебе с другого ракурса. Запомни адрес: г.Самара, ул.Некрасовская,46.
Согласны с автором?
Шнобель10 февраля 2019, 15:05
Доморощенный хлыщ из питерской подворотни устроил блокаду всей стране и, отрыгнув свежим ужином от Пригожина, философски заворковал с экранов ТВ о том как страна подымается с колен.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=G1T9jlQJRCM

тем временем.
А кто запретил маршрутки?
А может это водители больше не хотят ездить в красноглинский район?
На бизнес, в смысле выручки, очень сильно влияет расположение. Например, когда у нашей организации были филиалы в самарском районе, то там одни из самых низких выручку по Самаре. Там люди хотят скидку, либо ждут скидок, либо хотят забесплатно, например, своровать. Не выдумываю. В самарском районе вообще магазины по долго не задерживаются. Открываются и вскоре закрываются. Потому что выручки оказываются намного меньше, чем аренда.
Я думаю что и с маршрутками и так же. Водилы может не оправдывают вложения на ремонт и бензин. Вместо того чтобы митинговать, почаще бы катались на этих маршрутках и давали бы водилам чаевые.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
А кто запретил маршрутки?
А может это водители больше не хотят ездить в красноглинский район?
На бизнес, в смысле выручки, очень сильно влияет расположение. Например, когда у нашей организации были филиалы в самарском районе, то там одни из самых низких выручку по Самаре. Там люди хотят скидку, либо ждут скидок, либо хотят забесплатно, например, своровать. Не выдумываю. В самарском районе вообще магазины по долго не задерживаются. Открываются и вскоре закрываются. Потому что выручки оказываются намного меньше, чем аренда.
Я думаю что и с маршрутками и так же. Водилы может не оправдывают вложения на ремонт и бензин. Вместо того чтобы митинговать, почаще бы катались на этих маршрутках и давали бы водилам чаевые.
Давно пора вводить новый вид транспорта-велорикш!А то столько развелось сторожей в стране,а ведь это просто люди,которые не могут работать по призванию...;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Они и обычные мосты могут построить за 43 часа гляньте видео в ютубе. Понятно,что это рекорд но,сколько у нас развязку строили на ипподроме?Год?;-)Неэффективные государства,экономики и люди обречены,это просто часть эволюционного процесса.
Ты себя поставь на место дорожного рабочего. Во-первых, наш русский человек любит опоздать на работу, во-вторых, мы первую половину дня работать не хотим, потом идёт обед, после которого ты опять думаешь о сне. В последние два рабочих часа мы становимся бодрее и начинаем работать. Это я описал ситуацию в нашей бригаде. Хотя в нашей бригаде были люди, которые наоборот бодрее чувствовали себя утром, но не работали со всеми за компанию пили с нами чай, ржали.
Согласны с автором?
Бармолей10 февраля 2019, 15:13
Что за шум а драки нету?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебе с другого ракурса. Запомни адрес: г.Самара, ул.Некрасовская,46.
Мой знакомый там работает. И по воскресеньям они не работают. По крайней мере мой знакомый. Я его сегодня видел. Так что не гони
Согласны с автором?
Шнобель10 февраля 2019, 15:16
Так по всей стране за МКАДОМ.
Пока столица временно жирует, в деревнях и городках, где корни народа, происходит геноцид населения, Россия вымирает, семимильными шагами, уже окраины пустые, страну бери хоть голыми руками, оставшийся народ не встанет на защиту хлыща из подворотни и его вечно голодной чиновничей своры.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Мой знакомый там работает. И по воскресеньям они не работают. По крайней мере мой знакомый. Я его сегодня видел. Так что не гони
А там вакансии есть? Сколько плотют?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 15:21
Много знакомых ватников у Крыму. Ватниками они будут до смерти. А вот то, что они разочаровались в России, это точно. Многие уже дико воют, проклинают рашку, но при этом ни слова не говорят про Украину. Им до жути за падло, что они так влетели.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Так по всей стране за МКАДОМ.
Пока столица временно жирует, в деревнях и городках, где корни народа, происходит геноцид населения, Россия вымирает, семимильными шагами, уже окраины пустые, страну бери хоть голыми руками, оставшийся народ не встанет на защиту хлыща из подворотни и его вечно голодной чиновничей своры.
Так это же и цель нашей власти!
Потом пустые территории можно будет продать, например китайцам.
А на вырученные деньги купить новые виллы/яхты/гражданство другой страны. >:>
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 15:25
А за чем подкупать людей на этом митинге ???
Согласны с автором?
Шнобель10 февраля 2019, 15:27
Галерного раба на рею!%-8
Согласны с автором?
Шнобель10 февраля 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Так это же и цель нашей власти!
Потом пустые территории можно будет продать, например китайцам.
А на вырученные деньги купить новые виллы/яхты/гражданство другой страны. >:>
Да пустые земли легче продать чем с народом живущим на них, меньше вопросов и головной боли.
Согласны с автором?
Хрущ на связи10 февраля 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты себя поставь на место дорожного рабочего. Во-первых, наш русский человек любит опоздать на работу, во-вторых, мы первую половину дня работать не хотим, потом идёт обед, после которого ты опять думаешь о сне. В последние два рабочих часа мы становимся бодрее и начинаем работать. Это я описал ситуацию в нашей бригаде. Хотя в нашей бригаде были люди, которые наоборот бодрее чувствовали себя утром, но не работали со всеми за компанию пили с нами чай, ржали.
Первый вопрос:какая у сотрудников зп?
Второй вопрос:сколько прорабов в бригаде,по соотношению персоналу?
В последние годы отмечаю такой факт,кругом пытаются платить по минимуму, но хотят получать хороший результат.При этом куча блатного руководства с нормальными деньгами,которые в принципе ничего не производят,просто знакомые.На кого расчет?На лохов которые будут работать за тарелку супа?Принципиально уволился после сокращения зп.Либо хорошо работать и хорошо жить,либо не работать вообще и существовать,как все но не платить налогов и не парится вообще ;-)
Согласны с автором?
Шнобель10 февраля 2019, 15:51
Россиян превратили в скот... Начали этот процесс самые хваткие и жутко жадные, а потом быстро спустилось до менее продажных "голодных на деньги и власть".Не надо изобретать велосипед, "рыба гниёт с головы", все это понимают, но, разумных мало, Ясно что этот процесс начался не вчера, он начался давно, Питерский хлыщ лишь звено в этой цепи, но разумным людям понятно что если ликвидировать это звено полетит вся чиновничья "рать", поддерживаемая этим хлыщом! Дай вам, Бог, мои сироты в самой богатой стране, силы и разума!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 15:53
Ну наконец люди в России поняли достоинства ЧАСТНОГО бизнеса перед государственным и начали отстаивать его права! Это ПЕРЕЛОМ!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Первый вопрос:какая у сотрудников зп?
Второй вопрос:сколько прорабов в бригаде,по соотношению персоналу?
В последние годы отмечаю такой факт,кругом пытаются платить по минимуму, но хотят получать хороший результат.При этом куча блатного руководства с нормальными деньгами,которые в принципе ничего не производят,просто знакомые.На кого расчет?На лохов которые будут работать за тарелку супа?Принципиально уволился после сокращения зп.Либо хорошо работать и хорошо жить,либо не работать вообще и существовать,как все но не платить налогов и не парится вообще ;-)
Я видел какие тендеры выигрывает наша организация. Зарплата у нас у всех соответствующая этому тендеру.
Допустим, наша организация недавно выиграла у города тендер на ремонт. На этот тендер было 2 десятка желающих организаций. И все старались предложить цену ниже чем остальные. В итоге доходит до того, что в любом тендере цена ниже, чем качественные строительные материалы в необходимом количестве. Нас всех собирают, при нас делят все деньги и объясняют, что город заплатит только такую сумму денег, но пока не заплатили нам надо взять кредит в банке на покупку самых дешёвых стройматериалов, а остальные деньги пойдут на проценты банку, налоги, а остальное разделим между всеми работниками.
Если организация не предложит цену ниже, чем у остальных, то ни работы у нас не будет, а как следствие и зарплаты.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Россиян превратили в скот... Начали этот процесс самые хваткие и жутко жадные, а потом быстро спустилось до менее продажных "голодных на деньги и власть".Не надо изобретать велосипед, "рыба гниёт с головы", все это понимают, но, разумных мало, Ясно что этот процесс начался не вчера, он начался давно, Питерский хлыщ лишь звено в этой цепи, но разумным людям понятно что если ликвидировать это звено полетит вся чиновничья "рать", поддерживаемая этим хлыщом! Дай вам, Бог, мои сироты в самой богатой стране, силы и разума!
Ворья в России полно. Но в народе намного больше ворья, чем во власти. В нашей организации работал один человек. У него был самый плохой выхлоп. Поэтому с процентами у него в месяц зарплата выходила всего навсего около 20 тысяч. Не редко приходил на работу подвыпимши или с бодуна. Его начальник каждый раз жалел, не делал никаких выговоров и даже не штрафовали. А на такой же должности у остальных получалось делать зарплату по 30 тысяч. А потом после инвентаризации оказалось, что наш бухарик, который зарабатывал по 20 на самом деле не плохо работал, просто часть своей и чужой выручки и материалов он воровал. В среднем по 100 тысяч в месяц помимо 20 тысяч. Сколько через нашу организацию прошло таких людей? Десятки, а может даже сотни.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Шнобель10 февраля 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Ворья в России полно. Но в народе намного больше ворья, чем во власти. В нашей организации работал один человек. У него был самый плохой выхлоп. Поэтому с процентами у него в месяц зарплата выходила всего навсего около 20 тысяч. Не редко приходил на работу подвыпимши или с бодуна. Его начальник каждый раз жалел, не делал никаких выговоров и даже не штрафовали. А на такой же должности у остальных получалось делать зарплату по 30 тысяч. А потом после инвентаризации оказалось, что наш бухарик, который зарабатывал по 20 на самом деле не плохо работал, просто часть своей и чужой выручки и материалов он воровал. В среднем по 100 тысяч в месяц помимо 20 тысяч. Сколько через нашу организацию прошло таких людей? Десятки, а может даже сотни.
Ну, вы не правы, вы слишком громко делаете выводы "Но в народе намного больше ворья,", ну что это за детский сад в самом деле. А что в СССР этого ворья не было разве? Да было полно и тогда, но, парадокс все были счастливы, в большинстве массе, как вы это объясните? Да потому что была социальная справедливость а не избранная, было равенство, не было разнузданного показушного чиновничьего воровства, народ всё видит, у нас в стране каждый третий имеет судимость, что ж с этим поделать, это наследие прошлого и настоящего, не надо просто наглеть у всех на виду, как это делает Путенский элехторат, и в народе тогда всё будет спокойно, но мы же понимаем что они не остановятся, да разве они сами остановятся, когда идёт Путина.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Много знакомых ватников у Крыму. Ватниками они будут до смерти. А вот то, что они разочаровались в России, это точно. Многие уже дико воют, проклинают рашку, но при этом ни слова не говорят про Украину. Им до жути за падло, что они так влетели.
Чё ты гонишь ****? Был я "у крыму", все всем довольны!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Так это же и цель нашей власти!
Потом пустые территории можно будет продать, например китайцам.
А на вырученные деньги купить новые виллы/яхты/гражданство другой страны. >:>
Заметь несогласный, что такие мысли только в оппозиционную ****.....голову приходят:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам газели , если за рулём не русские ?
Кому "нам" ?
Согласны с автором?
Шнобель10 февраля 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Заметь несогласный, что такие мысли только в оппозиционную ****.....голову приходят:-D
Да, заметили, угомонись уже неугомонный, главное для тебя жOпа оппозиционная или нет, не имеет значения, да, ****?:-D
Согласны с автором?
Гражданка10 февраля 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты гонишь ****? Был я "у крыму", все всем довольны!!!
Хахаха... рассмешил, съезди посмотри там цены выше чем в Москве, кто такому будет доволен? ****!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха... рассмешил, съезди посмотри там цены выше чем в Москве, кто такому будет доволен? ****!!!
А я тебе про что говорю, ****?:-D Ездил и смотрел, ничего там не дороже! На кого твойхохловброс рассчитан?>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Да, заметили, угомонись уже неугомонный, главное для тебя жOпа оппозиционная или нет, не имеет значения, да, ****?:-D
Да чтож такое то? Опять **** беснуется тутова...... 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам газели , если за рулём не русские ?
Да на больших автобусах тоже часто нерусские.Надо и автобусы отменить!
А еще такси!Закрыть все рынки,стройки,не подметать улицы.В сетевых магазинах все складские рабочие и т.п. нерусские.К чёрту Ашаны и Ленты!!!
Надо вообще все закрыть что бы они к нам не приезжали!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Ворья в России полно. Но в народе намного больше ворья, чем во власти. В нашей организации работал один человек. У него был самый плохой выхлоп. Поэтому с процентами у него в месяц зарплата выходила всего навсего около 20 тысяч. Не редко приходил на работу подвыпимши или с бодуна. Его начальник каждый раз жалел, не делал никаких выговоров и даже не штрафовали. А на такой же должности у остальных получалось делать зарплату по 30 тысяч. А потом после инвентаризации оказалось, что наш бухарик, который зарабатывал по 20 на самом деле не плохо работал, просто часть своей и чужой выручки и материалов он воровал. В среднем по 100 тысяч в месяц помимо 20 тысяч. Сколько через нашу организацию прошло таких людей? Десятки, а может даже сотни.
В вашей организации воровал один и десятки тысяч,во власти воруют все и миллиардами.То что за многие годы через организацию прошли десятки таких людей говорит о том что как только воровство обнаруживалось от них избавлялись.
Во власти за это медальками награждают и на повышение идут.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам газели , если за рулём не русские ?
Если такой **** посади за руль русских.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Какой ужас... до чего этот фигляр Утин страну довёл, люди нищают и звереют прям на глазах.
к войне готовит.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Мой знакомый там работает. И по воскресеньям они не работают. По крайней мере мой знакомый. Я его сегодня видел. Так что не гони
Так значит они берут работу себе на дом.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Много знакомых ватников у Крыму. Ватниками они будут до смерти. А вот то, что они разочаровались в России, это точно. Многие уже дико воют, проклинают рашку, но при этом ни слова не говорят про Украину. Им до жути за падло, что они так влетели.
Да, в Крыму очень многие не довольны высокими ценами! И что самое интересное, после открытия моста, там цены так и не снизились!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха... рассмешил, съезди посмотри там цены выше чем в Москве, кто такому будет доволен? ****!!!
****, я там был три раза и за это время встретил только одного недовольного. Водила возил товар с Украины, а теперь бизнес загнулся. Остальные вполне себе счастливы и довольны. А после того как вы им воду и электричество обрубили, они вас, бандерлогов просто ненавидят.
И ещё - тебе напомнить про все ваши какельные вбросы. Про мост который никогда не построят, и тд итп.....
И в конце концов - вы уже лет пять обещаете украинские Т-72 и Абрамсы на Красной Площади! Где они? Когда вы уже освободите нас от этого плешивого?
Согласны с автором?
Местный10 февраля 2019, 18:50
100 человек на митинге на Управе.... Считать не умеете, или купили? Было в 10 раз больше!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
100 человек на митинге на Управе.... Считать не умеете, или купили? Было в 10 раз больше!
Пеши в тыщу. А то не поверят:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Да, в Крыму очень многие не довольны высокими ценами! И что самое интересное, после открытия моста, там цены так и не снизились!
Ну так они же не к Арабским Эмиратам и не США присоединились,а к России в которой полная ж....!Чё они ждали?Что будет лучше чем на Украине?Ну стало чуть-чуть получше,по крайней мере войны тьфу,тьфу,тьфу пока что нет(в отличии от них,там она тоже не всех коснулась),ну вбухали миллиарды из бюджета на развитие(половину разворовали). Стало у них чуть-чуть получше чем было.И все!Лучше уже не будет!У нас у самих хуже чем у них.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебе с другого ракурса. Запомни адрес: г.Самара, ул.Некрасовская,46.
Там еще ,когдато ,в 10 метрах стриптиз клуб " Паутина" был. Там шл*хи и там шлюхи.Место видать намоленное в этих полуподвалах.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну так они же не к Арабским Эмиратам и не США присоединились,а к России в которой полная ж....!Чё они ждали?Что будет лучше чем на Украине?Ну стало чуть-чуть получше,по крайней мере войны тьфу,тьфу,тьфу пока что нет(в отличии от них,там она тоже не всех коснулась),ну вбухали миллиарды из бюджета на развитие(половину разворовали). Стало у них чуть-чуть получше чем было.И все!Лучше уже не будет!У нас у самих хуже чем у них.
Когда под дулами автоматов, эт не "присоединились", эт подругому называется.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
А кто запретил маршрутки?
А может это водители больше не хотят ездить в красноглинский район?
На бизнес, в смысле выручки, очень сильно влияет расположение. Например, когда у нашей организации были филиалы в самарском районе, то там одни из самых низких выручку по Самаре. Там люди хотят скидку, либо ждут скидок, либо хотят забесплатно, например, своровать. Не выдумываю. В самарском районе вообще магазины по долго не задерживаются. Открываются и вскоре закрываются. Потому что выручки оказываются намного меньше, чем аренда.
Я думаю что и с маршрутками и так же. Водилы может не оправдывают вложения на ремонт и бензин. Вместо того чтобы митинговать, почаще бы катались на этих маршрутках и давали бы водилам чаевые.
Ваши маршрутки нам не нужны! Нужен нормальный интервал автобусов, чтобы люди не стояли по часу на остановках в ожидании транспорта. И в вечерние часы особенно. В часы пик необходим интервал чаще. Что тут непонятного? Автобусы ходят как вздумается, а не когда необходимо людям.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец люди в России поняли достоинства ЧАСТНОГО бизнеса перед государственным и начали отстаивать его права! Это ПЕРЕЛОМ!
Автобусы все в частных руках, между прочим.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Автобусы все в частных руках, между прочим.
В частных руках, пролобированных властью, монополии.
Согласны с автором?
Из под танка10 февраля 2019, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Наш пацан :-)
Согласны с автором?
Из под танка10 февраля 2019, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Может познакомимся? =-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Не зря говорят, что уу шизиков повышенное либидо
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот яркий представитель нашей оппозиции. :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот яркий представитель нашей оппозиции. :-D
А мы все дикари, ватники, да... :-(
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
А куда приходить?
Согласны с автором?
Колхозник10 февраля 2019, 22:28
Пyтин запретил маршрутки!
Все на митинг!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Пyтин запретил маршрутки!
Все на митинг!
Когда же наконец его самого запретят?!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Когда же наконец его самого запретят?!
Когда проект "Стена" завершится :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Когда же наконец его самого запретят?!
Запретят.Эт неизбежно. Голодные бунты не за горами. Некоторые граждане уже колбасу в Пятерочках воруют, но эт пока некторые.Голод не тетка, руки сами схватят вилы.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам газели , если за рулём не русские ?
В самарском такси такси такая же проблема .Город захвачен инородцами
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
В самарском такси такси такая же проблема .Город захвачен инородцами
Русская земля стонет
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Русская земля стонет
а они говорят что не русская .а общая
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 23:07
Модератор, ты оставляешь комментарии дискредитирующие власть, призывающие к свержению конституционного строя, но стираешь ответы на эти комментарии. Смотри, мы на некрасовской, 46 присматриваемся к тебе. >-(
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Модератор, ты оставляешь комментарии дискредитирующие власть, призывающие к свержению конституционного строя, но стираешь ответы на эти комментарии. Смотри, мы на некрасовской, 46 присматриваемся к тебе. >-(
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Модератор, ты оставляешь комментарии дискредитирующие власть, призывающие к свержению конституционного строя, но стираешь ответы на эти комментарии. Смотри, мы на некрасовской, 46 присматриваемся к тебе. >-(
****, ложись спать!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
****, ложись спать!
Сам ты Ложись!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты Ложись!
А что ты сразу обзываешься?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
А что ты сразу обзываешься?
Ты первый начал
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Там еще ,когдато ,в 10 метрах стриптиз клуб " Паутина" был. Там шл*хи и там шлюхи.Место видать намоленное в этих полуподвалах.
:-D Когдато там размещались шлюхи "Паутина", а теперь шлюхи Путина.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
:-D Когдато там размещались шлюхи "Паутина", а теперь шлюхи Путина.
Порошенко и тимошенко? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Ваши маршрутки нам не нужны! Нужен нормальный интервал автобусов, чтобы люди не стояли по часу на остановках в ожидании транспорта. И в вечерние часы особенно. В часы пик необходим интервал чаще. Что тут непонятного? Автобусы ходят как вздумается, а не когда необходимо людям.
Нормального интервала уже никогда не будет. АВТОБУСЫ ЕСТЬ, НЕТ ВОДИТЕЛЕЙ И КОНДУКТОРОВ.
Согласны с автором?
горожанин11 февраля 2019, 08:38
Про город. У вас глаза женским органом обшиты???? Какие 100 человек??? По фото даже видно, что на много больше. Тоже продались ??? Шкуры.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Ваши маршрутки нам не нужны! Нужен нормальный интервал автобусов, чтобы люди не стояли по часу на остановках в ожидании транспорта. И в вечерние часы особенно. В часы пик необходим интервал чаще. Что тут непонятного? Автобусы ходят как вздумается, а не когда необходимо людям.
А что вы от митинга добиваетесь? Крепостное право и рабство давно отменили. Если водителю не выгодно ездить в определенное время по определенному маршруту, то он может перестать ездить в это время. Скажи спасибо, что эти водители пока не поменяли маршрут или работу:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
А что вы от митинга добиваетесь? Крепостное право и рабство давно отменили. Если водителю не выгодно ездить в определенное время по определенному маршруту, то он может перестать ездить в это время. Скажи спасибо, что эти водители пока не поменяли маршрут или работу:-D
Эт не водителю невыгодно. Эт Азаровскому приятелю Ушамирскому невыгодно, чтоб маршрутки там ездили.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:39
КУПЛЮ. ЧАЙНЫЙ. ГРИБ.
+79171558991
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:17
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
в идеале там автобусы нужны,но люди настолько атрофировали,что митингуют за ущербные маршрутки,которые в середине 2000 ругали на чём свет стоит.Это регресс
Маршрутки чаще ходят автобус большой будет реже ходить.
Согласны с автором?
Жидомасон11 февраля 2019, 13:13
Маршрутки не хотят туда ездить а жители не хотят там жить.
Согласны с автором?
горожанин11 февраля 2019, 20:07