Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре мужчина случайно убил знакомого и сдался полиции

16+

Автор фотографии: ГУ МВД Самарской области
За непреднамеренное преступление 44-летнему мужчине грозит до 15 лет лишения свободы

В Самаре на территории одного из частных домов по улице Рейсовой погиб мужчина, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

На месте происшествия сотрудников полиции ожидала семейная пара. Выяснилось, что 44-летний мужчина, хозяин дома, познакомился на улице с прохожим и предложил ему выпить - тот согласился. Спиртные напитки новоиспеченные знакомые распивали ночью в гараже. Внезапно между ними вспыхнула ссора, которая переросла в драку. Задержанный нанес своему гостю несколько ранений, которые привели к летальному исходу.
Увидев, что его противник не двигается и не дышит, мужчина вызвал полицию. Он подробно рассказал правоохранителям о случившемся и признал свою вину.

На месте происшествия сотрудники полиции нашли предполагаемое орудие убийства.
По факту преступления в отношении безработного ранее не судимого мужчины возбуждено уголовное дело по статье “Убийство”. Задержанному грозит от 6 до 15 лет лишения свободы. 

Автор: Служба новостей
11 февраля 2019, 10:44

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2019, 11:00
За случайно, бьют очайно!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:01
Пожалел похмельного элитчика, пригласил в гости...
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:15
Синька зло.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Синька зло.
Я требую возродить ЛТП!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:25
Обходите вы их стороной, этих успешных и творческих (это сейчас так тунеядцев называют) людишек. %-8
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:27
Была надежда,что это -Шнублик...
Согласны с автором?
горожанин11 февраля 2019, 11:29
Цой жив !
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Я требую возродить ЛТП!
Ночевать негде?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Цой жив !
Хой жив!
Согласны с автором?
косяк11 февраля 2019, 11:35
Наверняка гуляли на бабки покойного, вот оно россиянское гостеприемство
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка гуляли на бабки покойного, вот оно россиянское гостеприемство
Откуда у элитчика бабки?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у элитчика бабки?
может котел сдал только что
Согласны с автором?
Enigmat11 февраля 2019, 12:06
А вот если бы убрал он свой гараж во время, был бы жив! -D =-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:57
Нет тела - нет дела.
Согласны с автором?
КИЛБУНШ11 февраля 2019, 13:05
Если бы все люди были честными как этот душегуб то у нас бы еще в 80-х годах прошлого века настал бы КоммунизмB-|!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 13:27
Поэтому нужно пить одному.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 15:40
Автор статьи, ты дебил?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:03
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:54
НЕ знаешь куда фотку с гаражами пристроить, то к Дворцу спорта, теперь сюда. Это не тот гараж....8-*
Согласны с автором?
Enigmat11 февраля 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Нет тела - нет дела.
Один из эффективных способов избавиться от трупа - выкинуть его ночью в окно. И покинуть эту квартиру. (в своей квартире такого не проделывать!!!)
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Синька зло.
Тогда почему ее продают в открытую ? Даже сигареты начали прятать, а синьку нет.
Согласны с автором?
Конь Петрович Лошадкин12 февраля 2019, 03:09
Цой жив!
Согласны с автором?
Enigmat12 февраля 2019, 05:42