Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарский похититель канализационных крышек отправился трудиться на благо общества

16+

И это несмотря на возмещение причиненного ущерба

Стащить две крышки с люков канализации на улице Флотской в Самаре «предприимчивому», ранее судимому жителю губернской столицы удалось еще в прошлом году.

Задержан он был в начале этого года. Пытаясь избежать уголовного преследования, молодой человек 1992 года рождения дал признательные показания и полностью возместил ущерб.

Как пояснили корреспонденту ProGorodSamara в пресс-службе «РКС-Самара», в общей сложности он выплатил около 10 тысяч рублей.

Однако, на днях решением суда, несмотря на финансовое «раскаяние», похититель был приговорен к четырем месяцам исправительных работ.

Кстати, по данным «РКС-Самара», всего на обслуживании этой организации находится 72 тысячи канализационных и водопроводных колодцев.

Автор: Служба новостей
11 февраля 2019, 11:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2019, 11:24
А сериал потом про него снимут?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:27
А что теперь с его ипотечной квартирой будет? Соседи ведь котел пропьют!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:32
Флотская это кажется Сух Самарка.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Флотская это кажется Сух Самарка.
Они по всему городу шляются.
Согласны с автором?
Ку Ку на веки11 февраля 2019, 11:39
Когда поймали этого расхитителя Социалистической собственности?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Они по всему городу шляются.
Что значит шляемся?
Что мы, каторжные что ли ? (!)
Согласны с автором?
Enigmat11 февраля 2019, 12:03
Короче. Люки стоят от 900 рублей и до.... до 1 420 000 руб. (тип Л ГОСТ 3634-99). Понятное дело, что продать по себестоимости не получится, но за половину или за 13 думаю можно реализовать. Так что "карту сокровищ" можно найти в интернете и идти поправлять свое финансовое положение;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Что значит шляемся?
Что мы, каторжные что ли ? (!)
К сожалению, нет...
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Короче. Люки стоят от 900 рублей и до.... до 1 420 000 руб. (тип Л ГОСТ 3634-99). Понятное дело, что продать по себестоимости не получится, но за половину или за 13 думаю можно реализовать. Так что "карту сокровищ" можно найти в интернете и идти поправлять свое финансовое положение;-)
Люк стоит лям четыреста двадцать?8-| Он из платины с инкрустацией чтоль?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat11 февраля 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Люк стоит лям четыреста двадцать?8-| Он из платины с инкрустацией чтоль?:-D
Да я сам сейчас при... под ногами золотая жила!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Про что оно?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
А про тебя?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Про что оно?B-|
Про танкистов!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Про танкистов!!!
Про танкистов и собаку?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Про танкистов и собаку?B-|
Про танкистов и про тебя!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:31
Васильеву с Сердюковым чет ни к чему не привлекли. >:> Ах, елки зеленые, Сердюков же "герой" у него даже орден есть. Димон подсуетился. А тут обычный бичара, грузить его по полной.
Согласны с автором?
Рысь11 февраля 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Да я сам сейчас при... под ногами золотая жила!:-D
Эй, полегче! Дети падают, гибнут
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:03
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Злой горожанин11 февраля 2019, 16:16
Почему мои комментарии удаляют? Безобразие!!! устроили тут ...
Согласны с автором?
Enigmat11 февраля 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Эй, полегче! Дети падают, гибнут
Я культурно воспитанный человек и если даже и пойду на такое дело, то обязательно на месте преступления выставлю ограждение с табличками и сигнальными лентами..
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Флотская это кажется Сух Самарка.
Она самая
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 20:44