Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре в соцсетях появилось видео, как горит Белый Дом

16+

Автор фотографии: скрин видео
Жители губернии всполошены этим сообщением

В  Самаре горожане опубликовали видео, где со здания на улице Молодогвардейской исходит огромное количество дыма. В этом месте располагается Правительство Самарской области.

Жители грода бурно отреагировали на эту новость.

 -Просто решили прогреть, отопление прибавили; Был белый дом, станет чёрным,- коммментируют горожане в соцсетях.

Между тем, в ГУ МЧС России по Самарской области, корреспонденту progorodsamara информацию о пожаре в Белом Доме не подтвердили.

 

Автор: Вероника Близнюк BLIZNUK2019
12 февраля 2019, 12:56

Будь в теме:

Комментарии

Юла12 февраля 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению это только Самарская ГРЭС дымит )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
кошелевец стекляшка12 февраля 2019, 13:53
это наш цех дымит взяли в аренду на грэсе,теперь варим незамерзайку)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 февраля 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
А вам было бы преятно когда сгорят ваши мама и папаB-|?вы так же весело и легкомысленно отнесетесь к этому факту?
Согласны с автором?
поэт12 февраля 2019, 13:56
мороз и солнце день чудесный и белый том горит с утра,а депутаты жрут биг тести и бабки прячут в дупеля:-D
Согласны с автором?
Бориска12 февраля 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Золотые слова. Всё познаётся в сравнении.
Согласны с автором?
Юла12 февраля 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
А вам было бы преятно когда сгорят ваши мама и папаB-|?вы так же весело и легкомысленно отнесетесь к этому факту?
Ой чудак............
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 14:44
Серьезно? У журнализдов не хватило мозгов додуматься, что это дым от ГРЭС на морозе?...
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 14:53
Архивы жгут во внутреннем дворе или только репетиция?
Согласны с автором?
Enigmat12 февраля 2019, 14:54
Началось!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 14:55
Признайтесь, что у всех затеплилась надежда на перемены хе-хе-хе. А вот хрен вам,мало кто из виновных в происходящем в стране сидит в белом доме.
Согласны с автором?
Сатана12 февраля 2019, 15:03
Жалко.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 15:09
там нет мам и пап там твари,жулье,клоуны,гитлеры
и дети их такие же
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
там нет мам и пап там твари,жулье,клоуны,гитлеры
и дети их такие же
Выпей йаду:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Жалко.
У тебя в жoпке?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Началось!
Чё у тебя началось дурик?:-D Геморроидальный узел выпал чтоль?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 15:55
А по заголовку сначала подумал, что эти уже до Белого дома добрались.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Признайтесь, что у всех затеплилась надежда на перемены хе-хе-хе. А вот хрен вам,мало кто из виновных в происходящем в стране сидит в белом доме.
Да упаси боже!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению это только Самарская ГРЭС дымит )
Наивные жoпoзиционеры полагают что от пожара в самарской оболдуме, власть в стране поменяется:-D:-D:-D Галопередол у вас просроченный походу:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Ой чудак............
Почему? Объяснись!
Согласны с автором?
папа12 февраля 2019, 16:20
Папу выбрали наконец-то!!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 16:20
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Признайтесь, что у всех затеплилась надежда на перемены хе-хе-хе. А вот хрен вам,мало кто из виновных в происходящем в стране сидит в белом доме.
Сторонники и пособники оккупационной власти называются коллаборационистами.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Папу выбрали наконец-то!!
ЗачОтно!!! К сожалению на на этом сайте не так много посетителей способных понять и по достоинству оценить ваш юмор.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Наивные жoпoзиционеры полагают что от пожара в самарской оболдуме, власть в стране поменяется:-D:-D:-D Галопередол у вас просроченный походу:-D:-D:-D
Главное - сжечь всё дотла. И облдуму, и просеки
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 19:04
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Маша12 февраля 2019, 20:48
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2019, 02:55
В ответ на комментарий пользователя
мороз и солнце день чудесный и белый том горит с утра,а депутаты жрут биг тести и бабки прячут в дупеля:-D
В топ 1
Согласны с автором?
Алексей13 февраля 2019, 09:59