Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

18 турникетов на 600 тысяч рублей будет закуплено для самарских трамваев

16+

Новшество ожидает составы двух маршрутов, которые будут переведены на безкондукторную оплату

Как сообщает городская администрация - в течение двух месяцев самарские трамваи №№ 15 и 16 начнут работать по новой системе оплаты проезда — кондукторов в них не будет, зато появятся турникеты.

Трамвайно-троллейбусное управление закупит 18 комплектов и три преграждающие планки. На оборудование будет потрачено 597 780 рублей.

Автор: Служба новостей
04 марта 2019, 09:55

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин04 марта 2019, 10:11
а кондукторов куды денете? уволите?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 10:30
Кондукторов в контролёры. Когда такие штуки в Москве стояли их облазили и вдоль и поперёк. Либо ждали когда открывали двери на выход и заходили остальные.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Я04 марта 2019, 13:15
Закупают СТАРЬЕ из Москвы! От них там отказываются, а нам пойдет!
Согласны с автором?
Отец04 марта 2019, 13:17
Лучше бы Зарплату прибавили , а они все бабло отмывают?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 13:59
Т.е. опыт Москвы учитывать не будем и будем наступать на те же самые грабли? Напомню, что в Москве турникетную систему признали неудачной и отказались от неё.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 14:02
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 16:09
Такой транспорт угробили! Экологичный, безшумный, безопасный, муниципальный(все деньги в гор.бюджет)!
Чтож за власть у нас, все через задницу! Такое ощущение, что просто уничтожают страну
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 16:12
Обыкновенная отмывка денег!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 17:49
Не хватает кондукторов, поэтому нашли выход.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 19:36
А почему так мало комментов ? Неужели удалили ?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 22:26
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Гость05 марта 2019, 10:36
Дептрансу необходимо срочно закупить ДУРОМЕР! Вы своими экспериментами над людьми уже достали
Согласны с автором?