Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Глубокой ночью орали песни во дворе»: в Самаре нашлась пропавшая 12-летняя девочка

16+

Автор фотографии: Лиза Алерт
Как рассказала одна из жительниц столицы, похожую девочку она видела в третьем часу ночи с парнями, которые «кричали» песни на весь двор

В Самаре пропавшую без вести 12-летнюю девочку удалось найти живой и невредимой. Сообщение о пропаже ребенка появилось сегодня ночью, 25 апреля. Девочку искали ее родственники и близкие, сотрудники правоохранительных органов, волонтеры ДПСО «Лиза Алерт» и неравнодушные люди. В сети Интернет были размещены приметы ребенка. Уже утром этого же дня стали поступать сообщения от самарцев о том, что видели ребенка. 

«Видел девочку в компании четверых - пятерых человек вчера во дворе дома №143 по улице Советской армии в 23:25», - сообщал Антон М.

Еще через некоторое время появилось сообщение, что во дворе одного из домов также видели похожую девочку с парнями, как минимум 16-ти лет. Юноши пели песни в третьем часу ночи, сидя на лавочке, а девочка снимала их на видео. Однако та ли это девочка – официально не подтверждено.

Несколько минут назад волонтеры коротко, впрочем, как и всегда, сообщили: «Найдена. Жива».

Автор: Анастасия Молчанова
25 апреля 2019, 16:20

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК25 апреля 2019, 16:57
Молодец девочка так держать:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 17:20
хорошо что нашлась живая.
Согласны с автором?
Стрелка25 апреля 2019, 17:41
если это игра "пропади на сутки", то люлей ввалить>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 17:57
Да, хорошо родители девочку воспитали, в 12 лет уже дома не ночует и с парнями по ночам шарахается!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 18:18
Попади она в тот самый район, не нашли бы.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Да, хорошо родители девочку воспитали, в 12 лет уже дома не ночует и с парнями по ночам шарахается!
85 000 8'-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 апреля 2019, 19:52
Мы вид или ночь мы гуляли всю ночь до утрааа:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Мля25 апреля 2019, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Да, хорошо родители девочку воспитали, в 12 лет уже дома не ночует и с парнями по ночам шарахается!
Ты хотя бы одного воспитай а потом 3,14 .и
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Да, хорошо родители девочку воспитали, в 12 лет уже дома не ночует и с парнями по ночам шарахается!
Во времена Пушкина, замуж в 12 лет выдавали.
Согласны с автором?
гражданка25 апреля 2019, 22:14
Надеюсь, родители ей очень популярно объяснят, что в такие игры играть нельзя. Так объяснят, что долго сидеть не сможет! А телефон только кнопочный. И комп только на картинке!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 23:12
Найдена.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 23:12
Жива.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 23:12
Выипана.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 23:13
Во все щели.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 23:13
И в рот, тоже.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Попади она в тот самый район, не нашли бы.
Да там бабам безопасно даже голышом ходить:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Во времена Пушкина, замуж в 12 лет выдавали.
И в 30 на пенсию отправляли%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 08:41
Говорил же - натрахается вернётся.
Согласны с автором?