Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре встало движение трамваев из-за аномального дождя

16+

Уровень воды на городских улицах превысил 10 сантиметров

В связи с обильным ливнем на территории города уровень воды в нескольких местах прохождения трамваев превысил 10 см от уровня рельс. В связи с этим, согласно правилам безопасности, приостановлено движение трамваев в районе улиц Стара-Загора/Димитрова, Ново-Садовая/Ново-Вокзальная, а также в районе Постникова Оврага. В течение 30 минут, как только городские инженерные системы справятся с потоками воды, движение будет восстановлено. Департамент транспорта просит с пониманием отнестись к временным неудобствам, ведь безопасность на дороге - важнее всего!

Автор: Юлия Виноградова
14 мая 2019, 19:11

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 мая 2019, 19:21
Пpиплыли!... Дyмaл, хoть лeтом прoрывoв нe бyдет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 19:48
Прошу отнестись с пониманием(С)
Где то я то уже слышал!
Ливневку почистите для начала!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 20:31
Деревенька Гадюкино смыло
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 20:41
Вот и обгадились "эффективные менеджеры"
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот и обгадились "эффективные менеджеры"
Зато эффект то какой!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 21:08
Аномальные градостроители, а не дождь.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Прошу отнестись с пониманием(С)
Где то я то уже слышал!
Ливневку почистите для начала!
Обезумевшая старуха Путанга так постоянно вате говорит
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 00:47
Это Жбан нассал!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 03:53
У азарова всё через ж о п у
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 05:38
А что за трамваи "в районе улиц Стара-Загора/Димитрова"?
Согласны с автором?
гошик15 мая 2019, 06:16
Ну........за дождь.По бокальчику.
Согласны с автором?
Я15 мая 2019, 06:47
Где этот балабол Василенко? Что не качает?
Согласны с автором?