Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Врач из Самарской области, опубликовавший зарплату, добивается исполнения Майских указов

16+

Автор фотографии: соцсети
Алексей Карчинский продолжает бороться с несправедливостью, на этот раз он предложил новые условия работы для больницы

Врач- ортопед из Тольятти разработал несколько предложений по улучшению работы больницы. В этот список входят решение вопроса о зарплате врачей, создание спортзала и курсы бесплатного английского для сотрудников медучреждения.

Алексей предлагает создать сеть беспроводного интернета для пациентов больницы, кабинет для совершенствования практических навыков сотрудников (эндоскопический тренажер, сосудистые протезы, общемедицинские тренажеры), спортивный зал и бесплатные курсы английского языка для сотрудников больницы.

Врач-травматолог ратует за выполнение «Майских указов президента РФ».

По мнению Карчинского, оклад должен составлять не менее 50% заработной платы. А также профсоюз должен регулировать порядок начисления зарплаты и распределение премий между сотрудниками больницы.

По предоженной концепции, до 5 числа каждого месяца, следующего за отчётным, работодатель должен отчитаться комиссии о финансах, поступивших в фонд оплаты труда.

Врач предлагает оплачивать ночные часы в соответствии с федеральным законодательством- доплата за ночные часы 100%-медицинским работникам; 50% - немедицинским.
 

Автор: Вероника Близнюк
20 мая 2019, 15:42

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 мая 2019, 15:52
Комментарии блокируют.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:53
Не верю я в справедливость!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:54
Зачем унижать врачей?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:58
Дайте высказать своё мнение!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:58
Почему блокируете?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:59
Медицина в анусе.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 16:02
Плохая медицина на руку для пенсионного фонда.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 16:03
Какая экономия на пенсиях.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Медицина в анусе.
тогда пусть проктологи бастуют
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 16:19
Шантаж на здоровье людей.
Согласны с автором?
АЛИСа20 мая 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Дайте высказать своё мнение!
Ека. Тёр. Ин бург под тв ерждение. Вас. Ник. То не сл. Ышит
Согласны с автором?
Какой позор20 мая 2019, 16:22
Уборщица тож плохо будет мыть полы,если ей платить мало
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 16:23
Почему Гридасова не сажают за мошенничество
Согласны с автором?
Какой позор20 мая 2019, 16:26
Лечить не лечат, а хомячат
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2019, 16:55
Дайте врачам нормальную зарплата .
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2019, 16:55
Они же спасают нас . Они лучшие !
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 16:58
Что то много он хочит, смотрю, ау врач ты где работаешь в гос структуре, так что молчи сиди,
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 17:45
врагав нажил уже.
Согласны с автором?
Какой позор20 мая 2019, 19:30
Котельников пусть с ним поделится
Согласны с автором?
Позорище21 мая 2019, 06:12
Олицетворение шкурн ых интересов врачей больниц. За что наши деды воевали ?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 06:17
Научитесь лечить людей.
Согласны с автором?
Да уж21 мая 2019, 06:20
В ответ на комментарий пользователя
Научитесь лечить людей.
А не чинуш,да министр ов с губернатором
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Почему Гридасова не сажают за мошенничество
почитай внимательно, кто сейчас МЗ в Самарской области.
Согласны с автором?
дормидонт21 мая 2019, 08:21
господи, посадите его уже в тюрьму, надоели с этим врачом-нытиком.
Согласны с автором?
Мальвина21 мая 2019, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
господи, посадите его уже в тюрьму, надоели с этим врачом-нытиком.
После вас
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 13:04
От эт прально
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ21 мая 2019, 15:25
Что вы все заладили про майские указы? Их издаёт такой же жулик, какие и исполняют.
Согласны с автором?