Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Платить будешь ты и твои дети»: в Самаре бизнесмен вымогал с банкрота 2,5 млн рублей

16+

Автор фотографии: УФСБ России по Самарской области
Алчного предпринимателя поймали с поличным

В Самарской области сотрудники УФСБ задержали 51-летнего местного жителя. Его подозревают в вымогательстве.

— По версии следствия, мужчина был конкурсным управляющим одной из фирм города. Он угрожал привлечь руководителя компании и его родственников к ответственности при банкротстве. «Спокойствие» бизнесмена он оценил в 2,5 миллиона рублей, — пояснили представители регионального управления ФСБ. — При этом все действия входили в его служебные полномочия.

Алчного предпринимателя поймали с поличным в момент передачи денег. В настоящее время материалы оперативно-розыскной деятельности передали сотрудникам следственного управления следственного комитета России по Самарской области. 

 

Автор: Илья Овсянниковъ
23 июля 2019, 10:32

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин23 июля 2019, 10:37
Опять какой то кавказоид...
Согласны с автором?
Имя23 июля 2019, 10:41
Он не знал что вымогать разрешено только полицаям и чкстам
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь23 июля 2019, 10:41
А в чем развод то? Реально платить будет. И называется это субсидиарная ответственность
Согласны с автором?
Zaha23 июля 2019, 10:44
Эквивалент- 2,5 квартиры в Кошелеве.
Согласны с автором?
Рысь23 июля 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Эквивалент- 2,5 квартиры в Кошелеве.
Крайне низколиквидный актив
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 11:06
Землячка, это не актив. Вообще:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Опять какой то кавказоид...
Опять?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Он не знал что вымогать разрешено только полицаям и чкстам
Почему?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Крайне низколиквидный актив
И что?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
А в чем развод то? Реально платить будет. И называется это субсидиарная ответственность
Ни в чём.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 12:00
Может он просил вернуть.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
А в чем развод то? Реально платить будет. И называется это субсидиарная ответственность
Не умничайте, освежите в памяти ПДД.
Согласны с автором?
Женя23 июля 2019, 16:34
Любого конкурсного управляющего можно смело отправлять на нары.
Согласны с автором?
Рысь23 июля 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Любого конкурсного управляющего можно смело отправлять на нары.
Кто ж вас, поросюшек, тогда от долгов отмывать будет?
Согласны с автором?
Гаражанин23 июля 2019, 21:09
с удвольствием покажу начало тоннеля
Согласны с автором?
Nikita24 июля 2019, 08:32
А карманные кради тоже ФСБ раскрывает? Во всех новостях только ФСБ задерживает,а менты тогда зачем?? Чего их содержать паразитов))
Согласны с автором?
Nikita24 июля 2019, 08:33
Кражи,извиняюсь))
Согласны с автором?