Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
09 августа 2019, 09:05

«Он что, слепой?»: на Московском шоссе иномарка протаранила бетонные ограждения

16+

Автор фотографии: ДТП 163 Самара/Vk.com
Авария попала на видео

Утром в пятницу, 9 августа, в Самаре произошло ДТП. Около 4:00 на пересечении Московского шоссе и Ново-Вокзальной водитель иномарки протаранил ограждения. Последствия аварии очевидцы выложили в соцсетях.

— Как можно было так не заметить бетонные блоки? И это на самой освещенной улице города! Водитель затонировал свою машину в «ноль», залип в телефон или внезапно ослеп что ли? Мотор из капота выглядывает, ужас!  — делятся эмоциями очевидцы. — К счастью, сам с дороги «выпилился» и никого не зацепил. Или не повезло на скользкой дороге.

По предварительной информации, в результате аварии никто не пострадал. Однако это происшествие осложнило и без того непростую дорожную ситуацию на данном перекрестке.

На момент публикации новости сотрудники ГУ МВД России по Самарской области не смогли предоставить комментарий.

Автор: Илья Овсянниковъ
09 августа 2019, 09:05

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 августа 2019, 09:11
67-го испугался.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 09:14
Ну, не около 8:00, а около 4:00 он вмазался в ограждение ¯\_(ツ)_/¯
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну, не около 8:00, а около 4:00 он вмазался в ограждение ¯\_(ツ)_/¯
А Вы что там делали в это время?
Согласны с автором?
12309 августа 2019, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
А Вы что там делали в это время?
мы ехали в 7:20 он уже стоял
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
А Вы что там делали в это время?
Сидел за компуктером, никого не трогал, а тут оно и с очаровательным грохотом сносимой оградки пролетело под окном, обеспечив зрелищем на пол ночи.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Сидел за компуктером, никого не трогал, а тут оно и с очаровательным грохотом сносимой оградки пролетело под окном, обеспечив зрелищем на пол ночи.
испугались?:-(
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
испугались?:-(
Его - уже нет, просто пошел смотреть что там опять.
Ибо часом ранее ремонтники что-то шерудили краном около ЛЭП, да судя по всему, задели провода и вот тогда, душевно так, дважды, сверкнуло, грохотнуло, чуть было душу богам не отдал (╯°□°)╯︵ ┻━┻
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2019, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Его - уже нет, просто пошел смотреть что там опять.
Ибо часом ранее ремонтники что-то шерудили краном около ЛЭП, да судя по всему, задели провода и вот тогда, душевно так, дважды, сверкнуло, грохотнуло, чуть было душу богам не отдал (╯°□°)╯︵ ┻━┻
как у вас там жисть бурлит;-|
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 12:59