Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре не хотят вводить платные парковки возле школ

16+

Автор фотографии: yandex.kz
Парковаться за деньги предлагают только возле больниц и соцучрежедений

В Самаре вновь рассматривают проект закона о запрете платной  парковки возле образовательных учреждений, больниц и культурных объектов. Планировалось, что он начнет действовать уже с 30 декабря этого года, но администрация Самары хочет внести в него некоторые коррективы. Чиновники предлагают сделать бесплатные парковки только возле школ и детских садов, а вот возле больниц и социальных учреждений парковаться только платно.

В данный момент проект рассматривается в министерстве транспорта Самарской области. Кроме того, разрабатывается порядок определения прилегающих территорий. Об этом стало известно на заседании комитета по транспорту, автомобильным дорогам и связи Губернской думы.

Заново вопрос о запрете платных парковок пока отложили — его рассмотрят только в следующем месяце. 

Автор: Юлия Виноградова
22 октября 2019, 13:03

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин22 октября 2019, 13:14
Каким моральным ypoдом нужно быть чтобы начать продвигать такой закон.
Согласны с автором?
Enigmat22 октября 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Каким моральным ypoдом нужно быть чтобы начать продвигать такой закон.
Путин 20 лет. Итоги.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 13:17
Лишь бы денег с граждан напустом месте содрать!!! Никак не нажрутся!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 13:18
В больницу не отдыхать на машинах приезжают. Кровопийцы!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 13:18
А 67-е там можно будет парковать? :-D
Согласны с автором?
Азаровкие22 октября 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Каким моральным ypoдом нужно быть чтобы начать продвигать такой закон.
Мы хотим чтобы больные на четвереньках в больницу ползли
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Яйцеголовый Кирилл22 октября 2019, 13:25
Долой путинский режим!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 13:26
Автор фотографии: yandex.kz в нашем яндексе таких картинок нет?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Долой путинский режим!!!
Чнй режим тeбе нужен, режимный ты наш?B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 13:28
Зaнoвo вoпpoc o зaпpeтe плaтныx пapкoвoк пoкa oтлoжили
Чего что?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Мы хотим чтобы больные на четвереньках в больницу ползли
Вышел на песию - сдохни!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 13:35
Пyтя в Сочи с Пердоганом.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 13:40
Лyчшe б цepkвy nocmpouлu
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2019, 13:45
Какая песня без Бояна?Какая зорька без росы?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2019, 13:46
Какая сказка без обмана?
Согласны с автором?
Яйцеголовый Кирилл22 октября 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Чнй режим тeбе нужен, режимный ты наш?B-|
Да пох чей,лишь бы тварь была наказана.
Согласны с автором?
КК22 октября 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Да пох чей,лишь бы тварь была наказана.
Мы не твари
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Да пох чей,лишь бы тварь была наказана.
Вагинально!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Мы не твари
Даже вы лучше.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 14:10
не хотят - так пусть и не делают. В чём проблема-то?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Каким моральным ypoдом нужно быть чтобы начать продвигать такой закон.
Капитализм и моральный кодекс строителя коммунизма не совместимы!!!!! Капитализм строят те люди,которым чужд моральный кодекс.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы денег с граждан напустом месте содрать!!! Никак не нажрутся!!!
Попроси центр придумать замену слову "нажрутся", глаза уже мозолит твоя методичка%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Пyтя в Сочи с Пердоганом.
А ты во Львове с перегаром:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Да пох чей,лишь бы тварь была наказана.
Вам всё равно Крым не вернут:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Капитализм и моральный кодекс строителя коммунизма не совместимы!!!!! Капитализм строят те люди,которым чужд моральный кодекс.
А коммунизьм идиоты!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Вам всё равно Крым не вернут:-D
Он нам и не нужен.платите не алоги и кормите Крым,он же ваш.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 15:18
Пpичём тyт мeтoдичкa??? Тeбe пo кaйфy плaтить зa тo, чтo paньшe былo бecплaтным??? Ввeдyт плaтy зa вoздyx тoжe пoбeжишь с квитанцией в сбep впepёд вcex?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Попроси центр придумать замену слову "нажрутся", глаза уже мозолит твоя методичка%-8
Пpичём тyт мeтoдичкa??? Тeбe пo кaйфy плaтить зa тo, чтo paньшe былo бecплaтным??? Ввeдyт плaтy зa вoздyx тoжe пoбeжишь с квитанцией в сбep впepёд вcex?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Пpичём тyт мeтoдичкa??? Тeбe пo кaйфy плaтить зa тo, чтo paньшe былo бecплaтным??? Ввeдyт плaтy зa вoздyx тoжe пoбeжишь с квитанцией в сбep впepёд вcex?
и что главное - с куяли это вдруг стало платным, какие затраты на кусок асфальта, чтобы сделать его платным?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 21:51
Пyтлep пидop, никaк нe нaжpeтcя.Mpaзoтa бoтeкcнaя.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 23:03