Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре горел частный деревянный дом в поселке Шмидта

16+

Автор фотографии: ГУ МЧС по Самарской области
Площадь пожара составила 150 квадратных метров

Сегодня вечером, 19 ноября, в Железнодорожном районе Самары произошел пожар. Вызов в экстренные службы поступил в 20:35. Горел частный двухэтажный дом на улице Неверова, 9. Об этом сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

На место ЧП выехал расчет из 68 огнеборцев, 46 спасателей и 35 единиц техники. Пожарные зафиксировали очаг возгорания, который распространился на 150 квадратных метров. Локализовать возгорание удалось в 21:05.

Как сообщили корреспонденту портала ProGorodSamara, объявлен повышенный ранг вызова – Пожар №2.

По предварительной информации погибших и пострадавших нет. Людей в доме не оказалось.

Подробности выясняются.

Автор: Егор Осколков
19 ноября 2019, 21:38

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2019, 21:53
А мы уже на Ягодной!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина19 ноября 2019, 21:53
МЧС вы лучшие !!!
Согласны с автором?
Оттудовец19 ноября 2019, 22:03
Сладкое слово - Мстя-я-я!!!
Согласны с автором?
гру19 ноября 2019, 22:06
совееетаюююю
Согласны с автором?
гру19 ноября 2019, 22:07
вы русские или гоуано ???? увидел во двор
Согласны с автором?
КИЛБУНШ19 ноября 2019, 22:57
Друзья я пришел домой с прогулки сейчас постираю рубашки и буду ложится спать=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 23:11
Запанской опасное место. Там и электрички с Ягодной, и 67 конечная недалеко.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Запанской опасное место. Там и электрички с Ягодной, и 67 конечная недалеко.
Свят свят свят, на ночь такое упоминать %-8
Согласны с автором?
Добрый Ээх20 ноября 2019, 00:02
Самару накрыла волна пожаров, и Шнубл домой вернулся. Совпадение? Не думаю!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
Самару накрыла волна пожаров, и Шнубл домой вернулся. Совпадение? Не думаю!
Вообще опасный тип:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Самару накрыла волна пожаров, и Шнубл домой вернулся. Совпадение? Не думаю!
Да xep знает что у него на уме:-D
Согласны с автором?
KK20 ноября 2019, 04:04
Kakoй cmekлoмoй noдaюm k coбaчamuнe ?
"Cuбupь" uлu "Apkmuka"?
Согласны с автором?
Добрый Ээх20 ноября 2019, 07:07
У Вас запечённая, жареная или гриль?
Согласны с автором?
Оттуда20 ноября 2019, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Kakoй cmekлoмoй noдaюm k coбaчamuнe ?
"Cuбupь" uлu "Apkmuka"?
Вот ничего так идет
Согласны с автором?
Мальвина20 ноября 2019, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот ничего так идет
А что вы с ней делаете ?
Согласны с автором?
Оттудовец20 ноября 2019, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Самару накрыла волна пожаров, и Шнубл домой вернулся. Совпадение? Не думаю!
Наш чел!!!
Согласны с автором?
Оттудовец20 ноября 2019, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
А что вы с ней делаете ?
Вам, дечёнкам наливаем!!!
Согласны с автором?
Мальвина20 ноября 2019, 11:14