Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Тест: «Узнаешь ли ты современных российских исполнителей по фото»

16+

Автор фотографии: versiya.info
ProGorodSamara подготовил для тебя тест, проверь на сколько хорошо ты знаешь современных исполнителей нашего шоу-бизнеса

 

 

 

Автор: Евгения Авдонова
02 декабря 2019, 15:44

Будь в теме:

Комментарии

35 дет02 декабря 2019, 16:03
9/10 .. сам офигел:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 16:15
Откуда у ПГ столько фоток кошельков?
Согласны с автором?
Enigmat02 декабря 2019, 16:26
Я Клаву Кока (у) угадал только потому, что кок - яйцо (англ.) Клава Яйцо - звучит!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 16:27
прям сразу с первой фотки не знаю хто это:-(
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 16:29
а вот если наугад, то 4/10;-|
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 17:08
10 из 10:-), мне 40 лет, дочь слушает эту дичь, а я константина ступина=-D
Согласны с автором?
Enigmat02 декабря 2019, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
10 из 10:-), мне 40 лет, дочь слушает эту дичь, а я константина ступина=-D
:-D Включил я Константина и понял, что вы хороший отец;-)Понимайте как хотите.=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
:-D Включил я Константина и понял, что вы хороший отец;-)Понимайте как хотите.=-D
Пикник лучше!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Пикник лучше!
Ленинград рулит, ёпта
Согласны с автором?
Enigmat02 декабря 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Пикник лучше!
Тyт дeлo нe в тoм, чтo лyчшe, а чтo xyжe.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Ленинград рулит, ёпта
Шнур полный зашквар! Нет к нему уважения!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
:-D Включил я Константина и понял, что вы хороший отец;-)Понимайте как хотите.=-D
За "ВЫ" спасибо, сейчас редко встретишь на этом сайте адекватных комментаторов8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Ленинград рулит, ёпта
у меня 8-10
Согласны с автором?
Валера Глушко07 декабря 2019, 15:35
тест параша где современные исполнители? а не эти [***]
Согласны с автором?
Андрей09 декабря 2019, 16:50
7 из 10
Согласны с автором?