Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
03 декабря 2019, 11:40

В «Трех оленях» была «мина замедленного действия»

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Появилась новая версия причины возгорания в известном ресторане

Напомним, вчера, 2 декабря в популярном ресторане «Три оленя» произошел пожар. По предварительной версии, это случилось из-за возгорания жировых отложений в вентиляционной шахте. Но как сообщает «СО-Онлайн», возгорание произошло в межпотолочном пространстве из-за нарушения при проектировании вентиляционных каналов ресторана «Тинькофф», который работал здесь несколько лет назад. Сейчас на месте бывшего ресторана открылись как раз таки «Три оленя» и «Чайхона №1». Доступа к этим вентканалам не было все эти годы и никто не мог знать, что там есть проблема. Как сообщают эксперты «Самарского обозрения», рано или поздно это должно было произойти.

Сейчас в «Оленях» идут ремонтные работы — спасатели разобрали крышу при тушении, а так же довольно сильно залили водой отделку кухни. Предположительно, на работы потребуется три дня.

Автор: Юлия Виноградова
03 декабря 2019, 11:40

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2019, 11:46
Там что, никогда на кухне не убирались?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:49
Жрать дома надо, а не там
Согласны с автором?
ПМ03 декабря 2019, 11:50
Красиво отмазались)))а куда смотрят надзорные органы,на купюру красную?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Жрать дома надо, а не там
Да не, иногда хочется из дома куданть выбраться..
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
:-D%-8
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН03 декабря 2019, 11:56
Куда идти за яцами в магнит или пятерочкуB-|дилемма блин однакО:-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 12:03
У Меги тухлых набери, если иные с тобой поделятся.
Согласны с автором?
Молодё жжжж03 декабря 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Куда идти за яцами в магнит или пятерочкуB-|дилемма блин однакО:-)!!!!!
Заезжай ко мне за деревенскими, заодно и тушонку заберёшь!=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 13:07
Эксперты "Самарского обозрения" - это сила!!! Они факультет журналистики заканчивали! Не то что те олени, которые закончив строяк, систему вентиляции там запроектировали. В следующий раз погоревшим оленеводам систему общеобменной вентиляции в редакции "Самарского обозрения" нужно заказывать.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Куда идти за яцами в магнит или пятерочкуB-|дилемма блин однакО:-)!!!!!
Интересно как поживает внештатный сотрудник шнублик и все ли у него хорошо
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 15:53
Олени носатые?из закавказия:-D
Согласны с автором?
Самара03 декабря 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Куда идти за яцами в магнит или пятерочкуB-|дилемма блин однакО:-)!!!!!
Никуда не ходи. Свои поджарь.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 22:52