Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Выстрел в сердце: в Самаре нашли труп сотрудника ФСИН

16+

Тело мужчины с огнестрельным ранением обнаружили за гаражами

11 декабря в Телеграмм-канале «Самарский городовой» была обнародована информация о нахождении тела сотрудника ФСИН, которые ранее находился в розыске.

14 ноября сотрудник Федеральной службы исполнения наказаний ушел из дома и пропал. Это произошло после ссоры с сожительницей. С тех пор место нахождения мужчины было неизвестно.

Труп обнаружили местные жители недалеко от улицы Советской Армии в гаражном массиве. Причиной смерти стало огнестрельное ранение в область сердца. Рядом с мужчиной находился пистолет, на котором не было маркировки.

На данный момент ведется следствие. Требуется установить, было ли это убийство связанно с профессиональной деятельностью сотрудника исправительного учреждения города или преступление совершено на бытовой почве.

Автор: Ксения Потураева
11 декабря 2019, 10:50

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 декабря 2019, 11:09
Отомстили,да и куй с ним.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 11:26
Вендетта
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Вендетта
Что-то серьёзно накосячил видимо.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 12:29
Какое убийство и преступление? Разругался с бабой и застрелился сам!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
СЕКСЕНАМА11 декабря 2019, 12:34
Минус пенсионер. Всё как заказывали))))
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Какое убийство и преступление? Разругался с бабой и застрелился сам!
Вряд-ли, тогда уж бабу застрелил бы.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Вряд-ли, тогда уж бабу застрелил бы.
Он был джентельменом, в отличие от вас!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Он был джентельменом, в отличие от вас!
у джентельменов бабы послушными ростут
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Он был джентельменом, в отличие от вас!
Модepaтop пeдepacт конченый.
Согласны с автором?
ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 13:57
это совсем плохо а кто будет зэков охранять
Согласны с автором?
Изя11 декабря 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Какое убийство и преступление? Разругался с бабой и застрелился сам!
Началась ликвидация шавок режима??? УРА!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Началась ликвидация шавок режима??? УРА!
Иди мацу поешь, гoвно пейсатое(!)
Согласны с автором?
коля11 декабря 2019, 17:03
сам застрелился
Согласны с автором?
Уибамович11 декабря 2019, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Он был джентельменом, в отличие от вас!
Кто держит людей в теминце ,тот чёрт .
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 14:01
у сожительницы рыльце в пушку ИМХО
Согласны с автором?