Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
03 января 2020, 16:11

В Самаре целая семья отравилась угарным газом

16+

Среди пострадавших - двое детей

Сегодня ночью, третьего января в одном из домов Самары еще одна семья отравилась угарным газом.  Происшествие случилось на улице Советской армии. Оттуда госпитализировали  35-летни мужчину и женщину, а так же 3-летнего мальчика и 9-летнюю девочку. Взрослых увезли в больницу Середавина, детей – в Клиническую больницу Ивановой.

Как сообщает Терра со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Самарской области, предварительная причина происшествия – неисправность газовой колонки.

Напомним, неделю назад на улице Гагарина случился подобный инцидент. Там угарным газом отравилась маленькая девочка и ее мать. К сожалению, они скончались на месте. ,  В их  квартире на водонагревателе были отключены датчики тяги, закрыты окна, а между дверьми и полом не было зазоров.

Автор: Юлия Виноградова
03 января 2020, 16:11

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин03 января 2020, 16:20
Котёл в доме - зло!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 16:26
Дома с газовым колонками надо перевести на электрические водонагреватель и изменить тариф на электроэнергию как в домах с электроплитами.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Дома с газовым колонками надо перевести на электрические водонагреватель и изменить тариф на электроэнергию как в домах с электроплитами.
В тех домах электропроводка не рассчитана на такую нагрузку.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Дома с газовым колонками надо перевести на электрические водонагреватель и изменить тариф на электроэнергию как в домах с электроплитами.
Вам лучше не фантазировать.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 17:24
А зачем они нюхали отравленый газ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Котёл в доме - зло!
Из-за этого суеверия вы свои не успев зaexaть пpoпиваете?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 17:41
Вот так этих приглашать. Кошельковский пердёж ядовитее зарина.
Согласны с автором?
Кк03 января 2020, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот так этих приглашать. Кошельковский пердёж ядовитее зарина.
Мы дышим зоманом зарин не торкает
Согласны с автором?
Старый ворчун03 января 2020, 22:01
>:>
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 06:09
Аветисяна на кол, и у д у
Согласны с автором?