Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
04 января 2020, 10:57

В Самаре из-за фейерверка загорелась квартира

16+

Происшествие случилось в главный праздник года

В новогоднюю ночь в Самаре случилось серьезное происшествие. В ночь на первое января на 6-ой просеке, 137 загорелась квартира из-за залетевшего фейерверка. Как сообщает пресс-служба МЧС России по Самарской области, огонь прилетел прямо в окно квартиры на 14 этаже с улицы. К счастью, никто не пострадал. Это произошло около часа ночи.

- Установлено, что горели домашние вещи на балконе квартиры, которая расположена на 14-м этаже. Остекление на балконе отсутствовало. На момент возникновения пожара в квартире никого не было. В результате пострадавших нет, повреждены балкон и одна комната… Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий, - пояснили в пресс-службе МЧС.

Автор: Юлия Виноградова
04 января 2020, 10:57

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин04 января 2020, 11:14
Валежник на лоджии это зло
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 11:28
Из-за фейрвверха, как же...
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 11:29
Ибо с 20 декабря до 15 января окна на лоджии должны быть замурованы!=-D
Согласны с автором?
Enigmat04 января 2020, 11:35
Ничего удивительного. Там примерно так.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 12:00
Шнублик, можешь немедленно арестовать группу подозрительных лиц 97 000 и отконвоировать их в прокуратуру города Тикси?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Валежник на лоджии это зло
Вам с Украины виднее.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 12:32
Где этот пожар?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Ничего удивительного. Там примерно так.
Как и во всех новых микрорайонах страны
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Вам с Украины виднее.
Параноя,по незалежной?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Вам с Украины виднее.
Украина самая великая страна мира. Даже наше тв про нее говорит больше чем про путина.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Украина самая великая страна мира. Даже наше тв про нее говорит больше чем про путина.
Только хахол так может блеять:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 15:39
Как паразиты добрались до 6просеки
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Только хахол так может блеять:-D
Иди нах
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Иди нах
Какел детектед :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Иди нах
Кусай зах
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2020, 18:01