Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
27 января 2020, 20:37

Полыхал открытым пламенем: в Самаре сгорел двухэтажный дом на площади 200 кв.метров

16+

Автор фотографии: соцсети
На место ЧП прибыл расчет из 29 огнеборцев и 12 единиц техники

Стали известны подробности пожара, который произошел на пересечении улиц Ставропольской и Советской. Как сообщили в ГУ МЧС по Самарской области, в 18:13 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании на улице Советской, 87. 

- На место ЧП прибыл расчет из 29 огнеборцев и 12 единиц техники. Было установлено, что горит расселенное здание,  - уточнили в областном управлении МЧС.

Пожару был присвоен повышенный ранг опасности - №1 БИС. Пожарные зафиксировали очаг возгорания, который распространился на 200 квадаратных метров. Возгорание удалось локализовать в 19:04. Спустя 36 минут пожар был ликвидирован. 

В результате пожара никто не пострадал. 

Автор: Егор Осколков
27 января 2020, 20:37

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 января 2020, 20:40
Трезвые и опрятные развлекаются
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Трезвые и опрятные развлекаются
120 000
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 20:44
Респект и Уважуха немецким строителям;-)гы гы гы!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Трезвые и опрятные развлекаются
А мы уже дома :-P:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Трезвые и опрятные развлекаются
Играют в попентрахен?
Согласны с автором?
Глрбэкс27 января 2020, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважуха немецким строителям;-)гы гы гы!!!!
Привет Шнубоику! Лучший охранник)!
Согласны с автором?
старая двухэтажка27 января 2020, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
А мы уже дома :-P:-D:-P
За новой зажигалкой побежали?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Привет Шнубоику! Лучший охранник)!
>-( шНУБлик ВОЗЬМИ В РОТ!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
>-( шНУБлик ВОЗЬМИ В РОТ!!!!
С удовольствием только что съел овсянка от палыча=-D
Согласны с автором?
Отделение28 января 2020, 06:00
Чeлoвeки сeбe cмepтный пpигoвop пoдпиcывaют - бepyт ипoтeки в КК, а тyт здaниe пycтoe, pacceлeннoe пpocтaивaeт.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Чeлoвeки сeбe cмepтный пpигoвop пoдпиcывaют - бepyт ипoтeки в КК, а тyт здaниe пycтoe, pacceлeннoe пpocтaивaeт.
практически в центре :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 23:18