Полиция отрицает факт поедания щенков в Самарской области

На сайте ГУ МВД Самарской области появилось опровержение на статью, опубликованную на сайте «Pro Города», в которой сообщается о том, что в селе Нижнее Санчелеево неизвестные перерезали собаке горло и съели ее щенка. Эти данные корреспонденту «Pro Города» в личной беседе сообщила жительница сельской местности Полина Ш., которая помимо этого распространила информацию в паблике «Тольятти». 
 
Как сообщает полиция, девушка отказывается от слов, которые со ссылкой на нее опубликованы в статье. В частности, как пишет облМВД, она отрицает данные об обращении в полицию. Сами же силовики утверждают, что никаких заявлений о поедании собак к ним не поступало. Между тем, беседа с Полиной сохранена корреспондентом портала ProGorodSamara.ru.
 
Случаи опровержения не редки. Так, 24 июня на сайте ГУ МВД появилась новость «Информация о ДТП с участием полицейского не соответствует действительности». В ней сотрудники пресс-службы отрицали опубликованную в СМИ информацию о том, что за рулем «Матиз», сбившей человека на Московском шоссе, находился полицейский. Однако позже выяснилось обратное — за рулем действительно находился представитель ОВД, который сейчас под следствием, а двое полицейских, его покрывавших впоследствии были уволены
 
Скриншоты беседы корреспондента «Pro Города» и Полины Шустровой, щенка которой якобы съели пьяницы, прилагаются