Секс-рейтинг: самарцы рассказали, с кем из спортсменов они хотят заняться сексом

Главным событием сегодняшнего дня не только в России, но и во всем Мире, является официальное открытие зимних Олимпийских игр в Сочи. Именно Олимпиада стала в эту пятницу основополагающей в традиционной рубрике «Секс-рейтинг». «Pro Город» провел опрос и выяснил, с кем из спортсменов самарцы бы хотели заняться сексом.

Хоккей

Виктория Жевнова, воспитатель: С хоккеистом каким-нибудь. Евгений Малкин, например. Потому что трус не играет в хоккей, а я люблю смелых. Вот.
Елена Сидорова, почтальон: Илья Ковальчук. Раз уж у нас Олимпиада зимняя. Хоккеисты нас хоть не подводят.

Теннис

Максим Костин, спортсмен: Шарапова, очень красивое тело и приятная улыбка.
Егор Козульков, музыкант: Мария Шарапова. Ну понятно же, почему я выбрал именно ее. Она так кричит на корте, что страшно представить, как она ведет себя в постели.

Волейбол

Анатолий Куница, почтальон: Раньше мне нравилась жгучая сербская теннисистка Анна Иванович. Красивая, румяная. Но потом она растолстела и перестала меня радовать. Да и фамилия как мужское отчество. А сейчас, как и всегда, выделяю волейболистку Екатерину Гамову. Высокая симпатичная сучка-кобылка, как говорил про неё тренер Николай Карполь. И я с ним согласен.

Вольная борьба

Наталья Бибикова, домохозяйка: Я выбираю Тагира Хайбулаева - потому что он сильный, красивый и уверенный в себе мужчина. Да к тому же еще и житель Самары.

Синхронное плавание

Максим Тюрин, сантехник: Сестры-близняшки Биа и Бранка Ферес (Bia & Branca Feres), синхронистки. Они не достигли завидных спортивных высот.Пока что самое громкое достижение бразильянок - второе место в рейтинге самых сексуальных спортсменок мира по версии The Popcrunch.

Футбол

Валентина Жукова, стилист: Я не слежу за героями спорта. На слуху Роналду и Бэкхем. Наверное я бы отдалась последнему, потому что он считается секс символом и просто красавчик.
Кристина Мокшина, повар: Фрэнк Лэмпард сойдет. У него помимо таланта к футболу и красоты, есть еще и мозги. Это, наверное, в спортсменах самое сексуальное.

Биатлон

Иван Тихонов,музыкант: Вообще, Магдалена Нойнер симпотная, правда, она уже год или два не выступает. Но все равно, спортсменка же.

Маунтинбайк

Николай Чаплыгин, водитель: На самом деле мне по душе маунтинбайкерша Ники Гудекс. Не могу сказать что она идеал, но страстный взгляд австралийской спортсменки сводит с ума. Мало того, что она занимается одним из самых экстремальных видов спорта, она еще и на протяжении пяти лет является одной из самых сексуальных женщин мира. Если бы предоставился случая, я бы выбрал ее.

Художественная гимнастика

Виктор Сухов, студент: Алина Кабаева, нравится она мне давно. Клевая. Гимнастка, она на шпагат может сесть.

Керлинг

Сергей Матвеев, продавец: Я бы переспал со сборной России по керлингу! Там все девушки как на подбор, плюс хозяйственные: вон как швабрами на льду орудуют!

Спорт и секс — разные вещи

Валерий Середкин, сотрудник пресс-службы: спортсменки не в моем вкусе. большинство из них чересчур атлетичны. это убивает в них женственность. меня это не привлекает.
Константин Гурьянов, студент: Ввиду того, что я - постоянный человек и совершенно не приемлю измены своей любимой девушке, для меня явно тяжело рассуждать на подобные темы. Моя половинка очень хорошо сложена, я имею в виду физически. Упруга, гибка, подтянута. Чем не спортсменка? Плюс еще великолепно танцует! Я бы переспал только со своей девушкой, а безгрудые, мужеподобные спортсменки меня не интересуют.
Примечание: личные данные изменены.
Мнение опрошенных людей, может не совпадать с мнением редакции