В Тольятти ритуальные магазины в центре города выставляют на витрины гробы

Тольяттинцы возмущены тем, что в центре их города слишком много ритуальных магазинов. А один из них вообще выставил на витрины гробы, сообщает "TLTgorod".

На проспекте Степана Разина в Автозаводском районе Тольятти вместо кондитерской открылся магазин, занимающегося ритуальными услугами. И теперь прохожим приходится взирать через прозрачные витрины отнюдь не на пирожки, пишет издание.

На ситуацию вскоре отреагировала директор предприятия Лилия Пугачева:
- На Степана Разина, 18а действительно реализуется ритуальная продукция, но осуществляет данный вид деятельности ООО «СК-Торг». На основании Соглашения о сотрудничестве «СК-Торг» предоставляет нашему предприятию рабочее место исключительно для организации приема заказов на ритуальные услуги.

По словам Пугачевой, в адрес руководства «СК-Торг» будут направлены рекомендации по устранению замечаний в части размещения ритуальной продукции, а также будет убрана существующая вывеска.

Однако, как сообщил изданию их читатель, приславший в редакцию фото, павильон продолжает работать с витринами, которые прикрыты лишь частично.