Убийца хоккеиста Федяшева: Я не хотел никого убивать

Последнее слово перед приговором убийцы хоккеиста Николая Федяшева, которого зарезали у ночного клуба, было кратким. Он только сказал, что извиняется перед родственниками погибшего и что на самом деле никого не хотел убивать, сообщает "Волга Ньюс".

Как выяснилось, Михаил Митрошенко - человек, которого не существует. У него нет документов, роддом, в котором он родился, затопило и все документы были уничтожены.

Защита Митрошенко напомнила перед вынесением приговора, что у подсудимого четверо детей.

"Его жена была беременна пятым, но случился выкидыш, - рассказал адвокат. - Всех четверых детей она рожала в разных роддомах и давала им разные фамилии. Вот так люди устроены, живут и без документов, и без регистрации".

Напомним, между посетителями ночного клуба "Метелица" произошел конфликт около 5 утра. Охрана попросила зачинщиков ссоры покинуть помещение. Вслед за ними вышел и хоккеист со своим спутником.

Камера, установленная на Революционной улице, зафиксировала, как вышедший из клуба мужчина подошел к машине и взял из нее что-то (вероятно, нож). Затем в ходе потасовки злоумышленник воткнул лезвие в горло хоккеиста. Потом он напал с ножом и на его товарища.
От полученных травм Николай Федяшев скончался, а его приятель Николай Кошелев попал в реанимацию.