Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:44, 11.09.2014

В Тольятти 12-летняя школьница скончалась, надышавшись освежителем воздуха

В Тольятти 8 сентября примерно в 20:00 в больницу была доставлена 12-летняя девочка с отравлением бытовой химией, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

По предварительной информации, гуляя со своими друзьями во дворе дома по Приморскому бульвару, девочка приобрела в магазине баллончик освежителя воздуха и через пакет начала нюхать его. Некоторое время спустя ей стало плохо и она упала в обморок. Знакомые школьницы вызвали врачей "скорой помощи", которые доставили ее в больницу, где она впала в кому.

В ночь на 9 сентября ребенок скончался в больнице. 

По данному факту началась доследственная проверка, назначено судебно – медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Автор: JM
11 сентября 2014, 13:44

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Жека11 сентября 2014, 14:56
Торчкнула так..
Согласны с автором?
Яна11 сентября 2014, 16:08
Заняться что ли нечем?????? Тем более девочка!!!!! И где она такому научилась то????
Согласны с автором?
Лошарик11 сентября 2014, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Заняться что ли нечем?????? Тем более девочка!!!!! И где она такому научилась то????
А, то есть мальчикам можно курить, бухать и нюхать освежители воздуха? Вот же везет им.
Согласны с автором?
№111 сентября 2014, 16:28
всё как в рекламе: "надоели неприятные запахи?"
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2014, 17:15
Премию Дарвина ей!
Согласны с автором?
dkfl11 сентября 2014, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Премию Дарвина ей!
точно.
Согласны с автором?
dkfl11 сентября 2014, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Премию Дарвина ей!
девочки нынче с окурком в зубах чаще встречаются чем мальчики. война за равноправие)))))))))))))))))))))))))))))))))))). легла жертвой в бою.))))))))))))))))). пацаны побросали, занялись спортом а девочки в тяжкие ударились. место пусто не бывает.
Согласны с автором?
Святой11 сентября 2014, 20:24
Собаке собачья смерть.
Согласны с автором?
Сова11 сентября 2014, 20:44
Ну и ну... "Мудро" судите...
Согласны с автором?
Жека11 сентября 2014, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Собаке собачья смерть.
совсем больной что ле...
Согласны с автором?
Елена12 сентября 2014, 00:53
Причем тут мальчики...девочки... Погиб человек, Ребенок!! Не доглядели, не объяснили, видимо. Печально, однако...((
Согласны с автором?
Алексей12 сентября 2014, 08:53
Дичь какая-то, внатуре... И то, что нюхала, и то, что нюхала освежитель (?!), и то, что девчонка! И, что самое дикое, - склеила ласты от этого! Вероятно, анафилаксия.
Согласны с автором?
Алексей12 сентября 2014, 08:56