Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:59, 14.04.2015

В Тольятти молодой человек, угрожая оружием, изнасиловал соседку в лифте

16+

На прошлой неделе в субботу, 11 апреля, в полицию Тольятти обратилась за помощью местная жительница 1982 года рождения, которая рассказала, что её изнасиловали, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Инцидент произошел в подъезде дома, где живет пострадавшая. По словам женщины, она садилась в лифт, когда в кабину забежал её сосед и под угрозой предмета, похожего на нож, совершил насильственные действия сексуального характера.
 
Подозреваемого в данном преступлении задержали, им оказался местный житель 1992 года рождения.
 
По признакам преступления, предусмотренного статьей «Насильственные действия сексуального характера» УК РФ, возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избирается мера пресечения. Сейчас выясняются все подробности произошедшего, ведется следствие.
Автор: JM
14 апреля 2015, 11:59

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин14 апреля 2015, 12:21
Чувак, который смог пробить френдзону)
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2015, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Чувак, который смог пробить френдзону)
Пашли в лифт, я там тебе тоже френдзону пробью
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горжанин14 апреля 2015, 15:00
Весеннее обострение у социопатов. если в сизо не тр[***] то на киче точно.
Согласны с автором?
Андрей Сидоров14 апреля 2015, 15:10
5 лет турмы
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2015, 20:52
Де Билл
Согласны с автором?
гость14 апреля 2015, 23:59
Ну если в зону попадёт там определят, либо в козлячьи войска, либо в черти. Вобщем, будет полюбому кататся на лифте! А может и лифчик станет носить... Там люди определят.
Согласны с автором?
гГГ15 апреля 2015, 03:49
Вы это... Сериалов что ли поменьше смотрите... Кто ему реальный срок за износ даст, если он ранее не судим? А если и заедет в лагерь, то что? Это только в фильмах благородные представители блаткомитета устраивают правилово таким чудилам на букву "м". Сейчас если у этого гада есть деньги он весь срок на одной ноге простоит. И ещё по Удо домой поедет.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2015, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Вы это... Сериалов что ли поменьше смотрите... Кто ему реальный срок за износ даст, если он ранее не судим? А если и заедет в лагерь, то что? Это только в фильмах благородные представители блаткомитета устраивают правилово таким чудилам на букву "м". Сейчас если у этого гада есть деньги он весь срок на одной ноге простоит. И ещё по Удо домой поедет.
Вариантов на самом деле много, и в сапоги сбежать (возраст позволяет) и даже встречный иск подать (типа совращение малолетнего, разница в 10 лет всё-таки) но дурная слава она всегда впереди человека бежит, куда либо устроится в ВУЗ или в солидную компанию на работу будет крайне проблематично. Хотя тоже вариантов много ЧП или грузчиком например, да хоть Форэксклаб, высшего образования не требуется.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2015, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Вариантов на самом деле много, и в сапоги сбежать (возраст позволяет) и даже встречный иск подать (типа совращение малолетнего, разница в 10 лет всё-таки) но дурная слава она всегда впереди человека бежит, куда либо устроится в ВУЗ или в солидную компанию на работу будет крайне проблематично. Хотя тоже вариантов много ЧП или грузчиком например, да хоть Форэксклаб, высшего образования не требуется.
или губернатором)
Согласны с автором?
Я21 апреля 2015, 14:53