Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:50, 25.09.2015

В Кинеле мужчина до смерти забил тещу штакетиной

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara
Вчера, 24 сентября, в Кинеле было возбуждено уголовное дело по факту убийства 55-летней жительницы поселка Комсомольский, пишет волганьюс.рф.
 
В среду, 23 сентября, вечером Татьяну Ш. доставили в больницу из ее квартиры на улице Садовой в Кинеле. Врачи диагностировали у нее тяжелую сочетанную травму, ушиб головного мозга и повреждение правого глаза. Пациентка скончалась в медицинском учреждении.
 
По подозрению в совершении преступления полицейские задержали 37-летнего зятя погибшей. По версии следствия, во время ссоры он избил женщину штакетиной. Мужчина ранее был судим за кражи и сейчас не работает.
Автор: JM
25 сентября 2015, 15:50

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин25 сентября 2015, 16:09
Походу достала своей душевной простотой.
Согласны с автором?
Злюка25 сентября 2015, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Походу достала своей душевной простотой.
судимого и нигде не работающего?
Согласны с автором?
Мася25 сентября 2015, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Илья, хватит трах..ся, иди работай
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Лора25 сентября 2015, 20:08
Лучше бы работу искал бы, чем со штакетником на бедную и несчастную тёщу нападал бы.
Согласны с автором?
Лора25 сентября 2015, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2015, 21:27
Совсем зятя извела, иди работай, иди работай.
Согласны с автором?
Alla26 сентября 2015, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Совсем зятя извела, иди работай, иди работай.
горожанину:
А что ,здоровый молодой мужик работать не должен ?
Ты тоже сидишь на женской шее? И тоже считаешь нормальным демонстрировать силу тем , кто от природы слабее, то есть женщинам ,старикам ,детям?!!!
Может пора вспомнить ,что всех ,и вас ,таких моральных уродов , родила и выкормила женщина ,мать !
[***] ,
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2015, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Совсем зятя извела, иди работай, иди работай.
меньше курить спайс надо и на людей бросатца не будет
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2015, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы работу искал бы, чем со штакетником на бедную и несчастную тёщу нападал бы.
Он работал;а то что достали это да .это я как брат говорю
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2015, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
меньше курить спайс надо и на людей бросатца не будет
Ты просто не знаеш ситуацию
Согласны с автором?
куку28 сентября 2015, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
"теперь у меня жена и любовница и оба довольны мною в постели!ОБА-это вообще-то мужской род!8-|
Согласны с автором?
Злюка28 сентября 2015, 21:53