Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:25, 08.12.2015

На Владимирской преступники в масках выстрелили в мужчину и завладели крупной суммой денег

16+

Автор фотографии: https://www.google.ru/maps/
В похищенной злоумышленниками сумке находилось около 2 миллионов рублей
Вчера утром, 7 декабря, возле дома на улице Владимирской в Самаре было совершено преступление. Там несколько  неизвестных,  в камуфляжной одежде и с масками на лицах выстрелили из неустановленного оружия в оперативного дежурного одного из ЧОО и забрали с собой сумку, в которой находилось около 2 000 000 рублей, принадлежащих 41-летнему предпринимателю Сергею Е., сообщил корреспонденту progorodsamara.ru источник, близкий к ситуации
 
В ГУ МВД Самарской области рассказали, что деньги находились в салоне машины, марка которого пока разглашению не подлежит. По факту происшествия уже принято процессуальное решение. 
 
- В полицию поступило сообщение, что преступники напали на автомобиль. Похищены денежные средства, общая сумма которых также выясняется сейчас. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на поиск подозреваемых, - отметили в пресс-службе ведомства.
 
Раненый охранник, перевозивший деньги, госпитализирован. Ему диагностировали не проникающее, огнестрельное ранение грудной клетки. У пострадавшего также при себе было оружие, однако оно ему не помогло. 
 
На месте происшествия провела работу следственно-оперативная группа. Изъяты возможные вещественные доказательства. Сейчас расследование продолжается.  
Автор: Михаил Горюнов
08 декабря 2015, 16:25

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Михаил08 декабря 2015, 16:40
Мутное дело. Охранник жив-здоров, сумма уточняется, оружие не помогло... Нападавшие группой в камуфляже... Уж не афера ли чоповцев...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 17:16
Наши люди в булошную с сумкой денег не ездят!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Жди и не работай..
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 18:44
Обнальщиков нахлобучили.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 18:45
На "гоп-стоп" больше похоже...
Че эт ему (охраннику) сидеть потом за огнестрел, или убийство с превышением самообороны...
А кому эти 2тыщи (по-нашим деньгам...) нужны, его и без следствия найдут.
Такая жизнь весёлая у некоторых "элементов" в Самаре...
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 18:53
Да уж! Из-за такой суммы мораться! Мелочные преступники пошли! Стремно
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Обнальщиков нахлобучили.
Каких обнальщиков? Для обнала сумма слишком смешная чтоб с двумя единицами и охрану нанимамать.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Каких обнальщиков? Для обнала сумма слишком смешная чтоб с двумя единицами и охрану нанимамать.
Это была часть остальное раздали клиентам
Согласны с автором?
kaiser_souzai08 декабря 2015, 20:44
а мне больше всего фотография понравилась
Согласны с автором?
Олег08 декабря 2015, 22:02
Так тело выжело8-|
Согласны с автором?
Мэрлин Мэнсон08 декабря 2015, 23:21
Почем раки ?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2015, 01:07
Очередной умник решил сэкономить на инкассации.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2015, 03:10
В ответ на комментарий пользователя
Мутное дело. Охранник жив-здоров, сумма уточняется, оружие не помогло... Нападавшие группой в камуфляже... Уж не афера ли чоповцев...
проникающее огнестрельное ранение это здоров?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2015, 13:28
и всё же оперативно-рОзыскные
Согласны с автором?
Злюка09 декабря 2015, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
и всё же оперативно-рОзыскные
:-) они один раз так написали неделю назад. Я налюбоваться не могла. Подумала ну вот, наконец-то, теперь уж исправились... Ан нет..:-P
Согласны с автором?
bobby09 декабря 2015, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
а мне больше всего фотография понравилась
да, на Владимирской очень тепло. Хочу на Владимирскую...
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2015, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
:-) они один раз так написали неделю назад. Я налюбоваться не могла. Подумала ну вот, наконец-то, теперь уж исправились... Ан нет..:-P
Ни че вы не понимаете! Проверочное слово- раз.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2015, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
да, на Владимирской очень тепло. Хочу на Владимирскую...
Бля, дискриминация! У нас в Зубчаге зима, а мажороки в центре кайфуют >-(
Согласны с автором?
РУСС09 декабря 2015, 22:59
НАЧАЛОСЬ. УХХХХ. А МЕНТОВ ВСЕ БОЛЬШЕ, )))))). А СТВОЛОВ ВСЕ МЕНЬШЕЕЕ
Согласны с автором?
РУСС09 декабря 2015, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Да уж! Из-за такой суммы мораться! Мелочные преступники пошли! Стремно
СКОРО
Согласны с автором?
Михаил10 декабря 2015, 02:48
В ответ на комментарий пользователя
Да уж! Из-за такой суммы мораться! Мелочные преступники пошли! Стремно
Сейчас времена такие... Жену, детей, съёмную квартиру кормить надо... И работать бы рад, да заработка нет.
Согласны с автором?
Михаил10 декабря 2015, 02:50