Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:12, 17.12.2015

Полиция проводит обыски в департаменте потребительского рынка по делу о банкете Фурсова

16+

Автор фотографии: Светлана Маковеева
Стражи порядка находятся в подразделениях мэрии прямо сейчас
В данную минуту в подразделениях мэрии Самары находятся сотрудники полиции. Там проводятся обыски в рамках уголовного дела по факту «Мошенничества», возбужденного после нашумевшего банкета в гостинице «Холидей Инн», где свой юбилей отмечал сити-менеджер Олег Фурсов.
 
- Прямо сейчас проводятся обыски в департаменте потребительского рынка и услуг в рамках уголовного дела по статье «Мошенничество». Информация о задержанных и подозреваемых пока разглашению не подлежит, - сообщил корреспонденту progorodsamara.ru собственный источник.
 
О том, что в мэрии работают стражи порядка также в своем твиттер-аккаунте пишет депутат государственной думы Александр Хинштейн. 
 
Напомним, комментарий по нашумевшему банкету дал начальник ГУ МВД Самарской области Сергей Солодовников. Он заявил о принятии процессуального решения и о том, что на примете у следствия находятся три чиновника. 
 
Генерал-лейтенант рассказал, что неким фирмам со стороны сотрудников городской администрации поступали «предложения» безвозмездно поставить продукты на мероприятие, обозначенное как «детский утренник по поводу празднования Нового года». И эти фирмы продукты поставили «в день празднования юбилея главы города Самары».  
 
Скандал начался с информации депутата Хинштейна о том, что глава Самары Олег Фурсов потратил на празднование своего юбилея 10 млн рублей. Сам Фурсов выступил с заявлением о том, что факты сильно искажены, а он стал жертвой «информационного давления». 
Автор: Михаил Горюнов
17 декабря 2015, 13:12

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Токи17 декабря 2015, 13:14
зашуршали... таааааааааак, это прелестно, главное, чтобы не затихло всё...Михаил, держите нас в курсе событий!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 13:18
И у мокши, в его рабочем кабинете обыск проведите. Наверняка там имеются запрещёные санкционные продукты, спижженые с того самого детского утренника
Согласны с автором?
Сергей17 декабря 2015, 13:18
А Фурсов 10 лямов заработал годами непосильного труда?!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 13:20
"Только два сорта и есть, податься некуда: либо патриот своего отечества, либо мерзавец своей жизни." А.Островский.
Согласны с автором?
Токи17 декабря 2015, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
И у мокши, в его рабочем кабинете обыск проведите. Наверняка там имеются запрещёные санкционные продукты, спижженые с того самого детского утренника
он не дурак продукты в кабинете хранить, уже давно по холодильникам распихал
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 13:28
нормальный был банкет, мне понравился йопта
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 13:30
Генералу картбланш...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 13:33
А главный чиновник вне подозрения? Т.е. он конечно же ни о чем не подозревал, и вообще жертва обмана, как Сердюков?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
он не дурак продукты в кабинете хранить, уже давно по холодильникам распихал
Наверное он их сьел. Аж высрать всё не может.
Согласны с автором?
правдоруб17 декабря 2015, 13:36
Хор Турецкого выступил бесплатно...ты слышишь, Карл? ?!! бесплатно!!! билеты москва-самара+проживание и сам концерт! это нужно так евреев развести на бабки...хочу на тренинг к Фурсову, "как облапошить еврея ")))
Согласны с автором?
Тоже горожанин17 декабря 2015, 13:43
Блин, праведники собрались. Никто никогда нигде ничего не пи..дил? Безбилетником на общественном транспорте не ездил? Со своей работы ничего не носил (от ручек, бумажек, продуктов, кирпичей, песка, краски, кусков, шматков и т.п. и т.д. в зависимости от того, кто чем занимается и где работает)? Да, мы все общество ворья в подавляющем большинстве. Просто что называется "по Сеньке шапка". Кто на что учился. Мер ворует такими масштабами, что юбилей на 10 лямов как самом собой. Губер другими масштабами, чинуши в зависимости от ранга. Ну не могут все быть мерами, кому-то хавка из школьной столовой за счастье. Тоже между прочим за счет наших деток.

Чему все удивляются, если сами являются частью этого общества? Ну не давайте взяток, откатов и прочего, начиная с поликлиник, детсадов, школ и по возрастающей, и не будет возможности таких пафосных юбилеев!!!
Согласны с автором?
ЭРЭФ17 декабря 2015, 13:47
Поищите там подарки для детей
Согласны с автором?
Михаил17 декабря 2015, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Блин, праведники собрались. Никто никогда нигде ничего не пи..дил? Безбилетником на общественном транспорте не ездил? Со своей работы ничего не носил (от ручек, бумажек, продуктов, кирпичей, песка, краски, кусков, шматков и т.п. и т.д. в зависимости от того, кто чем занимается и где работает)? Да, мы все общество ворья в подавляющем большинстве. Просто что называется "по Сеньке шапка". Кто на что учился. Мер ворует такими масштабами, что юбилей на 10 лямов как самом собой. Губер другими масштабами, чинуши в зависимости от ранга. Ну не могут все быть мерами, кому-то хавка из школьной столовой за счастье. Тоже между прочим за счет наших деток.

Чему все удивляются, если сами являются частью этого общества? Ну не давайте взяток, откатов и прочего, начиная с поликлиник, детсадов, школ и по возрастающей, и не будет возможности таких пафосных юбилеев!!!
Вор должен сидеть в тюрьме!
Согласны с автором?
Злюка17 декабря 2015, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Хор Турецкого выступил бесплатно...ты слышишь, Карл? ?!! бесплатно!!! билеты москва-самара+проживание и сам концерт! это нужно так евреев развести на бабки...хочу на тренинг к Фурсову, "как облапошить еврея ")))
а я где-т слышала по телеку самого Турецкого : "да мы с ним друзья, он меня на днюху просто пригласил, а мы в Самаре по другим делам оказались! Ну, а что может подарить творческий человек?.. Вот и спели ему всего лишь happy bithday"
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Блин, праведники собрались. Никто никогда нигде ничего не пи..дил? Безбилетником на общественном транспорте не ездил? Со своей работы ничего не носил (от ручек, бумажек, продуктов, кирпичей, песка, краски, кусков, шматков и т.п. и т.д. в зависимости от того, кто чем занимается и где работает)? Да, мы все общество ворья в подавляющем большинстве. Просто что называется "по Сеньке шапка". Кто на что учился. Мер ворует такими масштабами, что юбилей на 10 лямов как самом собой. Губер другими масштабами, чинуши в зависимости от ранга. Ну не могут все быть мерами, кому-то хавка из школьной столовой за счастье. Тоже между прочим за счет наших деток.

Чему все удивляются, если сами являются частью этого общества? Ну не давайте взяток, откатов и прочего, начиная с поликлиник, детсадов, школ и по возрастающей, и не будет возможности таких пафосных юбилеев!!!
Да разговор то не про то , что кто-то когда-то что-то украл, а про то , что если уж попался - отвечай.
Согласны с автором?
Дионис17 декабря 2015, 14:26
Надеюсь, новый год эти "господа" уже отметят в тюрьме.
Согласны с автором?
Токи17 декабря 2015, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, новый год эти "господа" уже отметят в тюрьме.
даже если дела заведут, расследовать будут оооооооооооооочень долго.....
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 14:33

0
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 14:38
Нам начальство версию тут вчера свою озвучило: типа, Меркушкин решил Фурсова подставить - устроили банкет, а мэр ничего и не знал. Всё говорят Меркушкин и его мордовские земляки подстроили, чтобы честного члена ЕР Фурсова подставить и оклеветать. Хор Турецкого вообще за еду пел, Слепая певица так вообще не знала для кого пела - она же слепая. А Хинштейн, так вообще из Масада и что это происки Израиля.
Мы так ржали, а они серьезно так нам это вещали. Вот до чего преданность доводит.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 14:46
Обычно, мошенник громче всех кричит "держи мошенника". ПроГород, у вас Лицензия только на "Наземное эфирное вещание". Мишкин, суши сухари.
Согласны с автором?
правдоруб17 декабря 2015, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Блин, праведники собрались. Никто никогда нигде ничего не пи..дил? Безбилетником на общественном транспорте не ездил? Со своей работы ничего не носил (от ручек, бумажек, продуктов, кирпичей, песка, краски, кусков, шматков и т.п. и т.д. в зависимости от того, кто чем занимается и где работает)? Да, мы все общество ворья в подавляющем большинстве. Просто что называется "по Сеньке шапка". Кто на что учился. Мер ворует такими масштабами, что юбилей на 10 лямов как самом собой. Губер другими масштабами, чинуши в зависимости от ранга. Ну не могут все быть мерами, кому-то хавка из школьной столовой за счастье. Тоже между прочим за счет наших деток.

Чему все удивляются, если сами являются частью этого общества? Ну не давайте взяток, откатов и прочего, начиная с поликлиник, детсадов, школ и по возрастающей, и не будет возможности таких пафосных юбилеев!!!
не будет отката-не будет заказа, сними уже розовые очки
Согласны с автором?
правдоруб17 декабря 2015, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
даже если дела заведут, расследовать будут оооооооооооооочень долго.....
а потом амнистия в честь 75 летия победы и орден!
Согласны с автором?
Михаил17 декабря 2015, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Блин, праведники собрались. Никто никогда нигде ничего не пи..дил? Безбилетником на общественном транспорте не ездил? Со своей работы ничего не носил (от ручек, бумажек, продуктов, кирпичей, песка, краски, кусков, шматков и т.п. и т.д. в зависимости от того, кто чем занимается и где работает)? Да, мы все общество ворья в подавляющем большинстве. Просто что называется "по Сеньке шапка". Кто на что учился. Мер ворует такими масштабами, что юбилей на 10 лямов как самом собой. Губер другими масштабами, чинуши в зависимости от ранга. Ну не могут все быть мерами, кому-то хавка из школьной столовой за счастье. Тоже между прочим за счет наших деток.

Чему все удивляются, если сами являются частью этого общества? Ну не давайте взяток, откатов и прочего, начиная с поликлиник, детсадов, школ и по возрастающей, и не будет возможности таких пафосных юбилеев!!!
Кстати, задумался. А я ведь правда ни разу в жизни не проехал зайцем.. ни с..л с работы ни одной ручки. В мэры меня!!! Хватану за всё и сразу.
Согласны с автором?
Михаил17 декабря 2015, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
а я где-т слышала по телеку самого Турецкого : "да мы с ним друзья, он меня на днюху просто пригласил, а мы в Самаре по другим делам оказались! Ну, а что может подарить творческий человек?.. Вот и спели ему всего лишь happy bithday"
И не happy bithday", а всего лишь hap bith, кризис же!
Согласны с автором?
Злюка17 декабря 2015, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
И не happy bithday", а всего лишь hap bith, кризис же!
:-D:-D
Согласны с автором?
Лариса Калимуллина17 декабря 2015, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
А Фурсов 10 лямов заработал годами непосильного труда?!
Сереж, с утра по России-24, Фурсов сказал "Я с 25 лет копил на этот праздник"
Согласны с автором?
Анфиса17 декабря 2015, 15:11
В ответ на комментарий пользователя Лариса Калимуллина
Сереж, с утра по России-24, Фурсов сказал "Я с 25 лет копил на этот праздник"
Смешно :-D
На сберкнижке наверное? Документы есть? :-D
Согласны с автором?
Токи17 декабря 2015, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Смешно :-D
На сберкнижке наверное? Документы есть? :-D
а может ему еще при рождении бабушка на сберкнижку положила рублики... :-D
Согласны с автором?
Александр Яновский17 декабря 2015, 15:25
Я думал Меркушкина более плавно будут свергать, а тут прям акция целая в сетях. Прям даже не знаю, смеяться, или плакать ))
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Блин, праведники собрались. Никто никогда нигде ничего не пи..дил? Безбилетником на общественном транспорте не ездил? Со своей работы ничего не носил (от ручек, бумажек, продуктов, кирпичей, песка, краски, кусков, шматков и т.п. и т.д. в зависимости от того, кто чем занимается и где работает)? Да, мы все общество ворья в подавляющем большинстве. Просто что называется "по Сеньке шапка". Кто на что учился. Мер ворует такими масштабами, что юбилей на 10 лямов как самом собой. Губер другими масштабами, чинуши в зависимости от ранга. Ну не могут все быть мерами, кому-то хавка из школьной столовой за счастье. Тоже между прочим за счет наших деток.

Чему все удивляются, если сами являются частью этого общества? Ну не давайте взяток, откатов и прочего, начиная с поликлиник, детсадов, школ и по возрастающей, и не будет возможности таких пафосных юбилеев!!!
Балабол............выкормыш...............
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
даже если дела заведут, расследовать будут оооооооооооооочень долго.....
Да ладно, посадят каких-нибудь секретарей, которые просто платежки проводили и всё. А чиновнички скажут что слыхом не слыхивали ни о чем, это их обманули.
Согласны с автором?
Нюша17 декабря 2015, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, посадят каких-нибудь секретарей, которые просто платежки проводили и всё. А чиновнички скажут что слыхом не слыхивали ни о чем, это их обманули.
да и секретарей не посадят, там УДО, все дела.... замнут еще на стадии расследования скорее всего....
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 16:30
В ответ на комментарий пользователя Александр Яновский
Я думал Меркушкина более плавно будут свергать, а тут прям акция целая в сетях. Прям даже не знаю, смеяться, или плакать ))
Задрот, Меркушкина "онлайн не свергнут".:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 17:01
А я смотрю, у нас жуки в мвд седят, то на самаратрасстрой наедут, то на сбер, теперь на на мэрию
Вот они старые добрые 90! Только теперь как в настоящем "правовом государстве"
Браво!
Согласны с автором?
Alina Mukova17 декабря 2015, 17:15
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте [***]
Согласны с автором?
Анна17 декабря 2015, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Блин, праведники собрались. Никто никогда нигде ничего не пи..дил? Безбилетником на общественном транспорте не ездил? Со своей работы ничего не носил (от ручек, бумажек, продуктов, кирпичей, песка, краски, кусков, шматков и т.п. и т.д. в зависимости от того, кто чем занимается и где работает)? Да, мы все общество ворья в подавляющем большинстве. Просто что называется "по Сеньке шапка". Кто на что учился. Мер ворует такими масштабами, что юбилей на 10 лямов как самом собой. Губер другими масштабами, чинуши в зависимости от ранга. Ну не могут все быть мерами, кому-то хавка из школьной столовой за счастье. Тоже между прочим за счет наших деток.

Чему все удивляются, если сами являются частью этого общества? Ну не давайте взяток, откатов и прочего, начиная с поликлиник, детсадов, школ и по возрастающей, и не будет возможности таких пафосных юбилеев!!!
Я никогда ничего не пи*ла! Ни ручки, ни шурупа))) И думаю таких как я намного больше, чем тех, по кому Вы судите))))
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
да и секретарей не посадят, там УДО, все дела.... замнут еще на стадии расследования скорее всего....
Может и посадят, простолюдинов-секретарей то чего беречь, одних посадят, наймут новых.
Согласны с автором?
Токи17 декабря 2015, 18:09
есть какие новости после обыска?
Согласны с автором?
Квакинъ17 декабря 2015, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Блин, праведники собрались. Никто никогда нигде ничего не пи..дил? Безбилетником на общественном транспорте не ездил? Со своей работы ничего не носил (от ручек, бумажек, продуктов, кирпичей, песка, краски, кусков, шматков и т.п. и т.д. в зависимости от того, кто чем занимается и где работает)? Да, мы все общество ворья в подавляющем большинстве. Просто что называется "по Сеньке шапка". Кто на что учился. Мер ворует такими масштабами, что юбилей на 10 лямов как самом собой. Губер другими масштабами, чинуши в зависимости от ранга. Ну не могут все быть мерами, кому-то хавка из школьной столовой за счастье. Тоже между прочим за счет наших деток.

Чему все удивляются, если сами являются частью этого общества? Ну не давайте взяток, откатов и прочего, начиная с поликлиник, детсадов, школ и по возрастающей, и не будет возможности таких пафосных юбилеев!!!
вы уважаемый,за всех не говорите и по себе не судите! Зайцем ездил(приходилось раза 3,когда денег не было),но в остальном упаси,не нужно даже гвоздика!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, новый год эти "господа" уже отметят в тюрьме.
Мечтать не вредно...
Согласны с автором?
Берия17 декабря 2015, 18:46
Почему фамилии подозреваемых не озвучивают.я так полагаю главный это азер чебурек метлаб руководитель департамента.полная дурь назначить главного по торговле среди русских азера,лучше уж еврея.не удивлюсь если он на третьей овощной заправляет.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Я никогда ничего не пи*ла! Ни ручки, ни шурупа))) И думаю таких как я намного больше, чем тех, по кому Вы судите))))
Да вы что, серьезно? Я и устраиваться на работу не буду, если там нечего спионерить. Где вы только такие работы находите.
Согласны с автором?
Зав17 декабря 2015, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Да вы что, серьезно? Я и устраиваться на работу не буду, если там нечего спионерить. Где вы только такие работы находите.
Так вот кто у меня из приёмной все ручки понакомуниздил! Уволен!
Согласны с автором?
Гость17 декабря 2015, 19:54
Посадить на 25 лет!!!Другие чиновники задумаются!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Блин, праведники собрались. Никто никогда нигде ничего не пи..дил? Безбилетником на общественном транспорте не ездил? Со своей работы ничего не носил (от ручек, бумажек, продуктов, кирпичей, песка, краски, кусков, шматков и т.п. и т.д. в зависимости от того, кто чем занимается и где работает)? Да, мы все общество ворья в подавляющем большинстве. Просто что называется "по Сеньке шапка". Кто на что учился. Мер ворует такими масштабами, что юбилей на 10 лямов как самом собой. Губер другими масштабами, чинуши в зависимости от ранга. Ну не могут все быть мерами, кому-то хавка из школьной столовой за счастье. Тоже между прочим за счет наших деток.

Чему все удивляются, если сами являются частью этого общества? Ну не давайте взяток, откатов и прочего, начиная с поликлиник, детсадов, школ и по возрастающей, и не будет возможности таких пафосных юбилеев!!!
Представь себе- нет!) Наверно даже представить себе не можешь??Привычка?)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 23:29
А для детского утренника привезли только лимонад или покрепче было? Закусывали шоколадными Дедами Морозами ? Если жратву доставили бесплатно, пели бесплатно, ресторан со скидкой, на что потратил?
Согласны с автором?
Незнайка18 декабря 2015, 07:21
В ответ на комментарий пользователя Alina Mukova
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте [***]
Меру предложи.:-D=-D;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
А для детского утренника привезли только лимонад или покрепче было? Закусывали шоколадными Дедами Морозами ? Если жратву доставили бесплатно, пели бесплатно, ресторан со скидкой, на что потратил?
Елку нарядили=-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 11:06
Ему ко дню рождения сейчас одно пожелание : Чтобы его посадили и надолго!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 11:12
А гости знали что они пришли на детский утренник?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
А Фурсов 10 лямов заработал годами непосильного труда?!
ЕстественноB-|, не ел, не пил. Откладывал... Вот и скопил,:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Елку нарядили=-D
На костюм и на Деда Мороза))
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
А гости знали что они пришли на детский утренник?
Знать не знали, но догадывались точно:-D После выступления клоунов:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 12:14
В ответ на комментарий пользователя Alina Mukova
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте [***]
Эх, девушка опоздали вы. Утренник без ваших капелек прошёл)))
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 12:38
Меню детского утренника...
Почки заичьи, верчёные, икра красная, икра черная...и заморская баклажанная...
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 13:22
Он был в костюме зайчика? С белым пушистым хвостиком.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 13:23
Чёт жалко мне его, все воруют и ничего, а этого загрызли.
Согласны с автором?
Ира18 декабря 2015, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
а я где-т слышала по телеку самого Турецкого : "да мы с ним друзья, он меня на днюху просто пригласил, а мы в Самаре по другим делам оказались! Ну, а что может подарить творческий человек?.. Вот и спели ему всего лишь happy bithday"
Когда светит "небо в клетку", не то с что с Турецким, с хором Пятницкого договоришься,якобы они (бла-бла) бесплатно пели! Лишнее подтверждение, сколько Турецкому заплатили.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 15:00
25 лет копил значит... жаль на столько же 159 не тянет))))
Согласны с автором?
Ромашка18 декабря 2015, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
И у мокши, в его рабочем кабинете обыск проведите. Наверняка там имеются запрещёные санкционные продукты, спижженые с того самого детского утренника
а он точно мокша, не эрзя?
Согласны с автором?
Ромашка18 декабря 2015, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Ему ко дню рождения сейчас одно пожелание : Чтобы его посадили и надолго!
и упырёныша чтоб прихватил с собой, а то тот задумал вторым разговорным языком певучий мордовский сделать ... глядишь самару в саранск переименуют)))
Согласны с автором?
Наталья19 декабря 2015, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Хор Турецкого выступил бесплатно...ты слышишь, Карл? ?!! бесплатно!!! билеты москва-самара+проживание и сам концерт! это нужно так евреев развести на бабки...хочу на тренинг к Фурсову, "как облапошить еврея ")))
Супер комментарий!
Согласны с автором?
гостьгвоздь22 декабря 2015, 09:48
Эта история проплачена аветисяном, куча ботов и проплаченных блогеров начала постить одинаковую неправдоподобную информацию против Фурсова. Аветисян, чубайсовский выкормыш и "бизнесмен на тарифах" гадит Фурсову и Меркушкину поскольку хочет посавить сюда пиарщика от промышленности Гутенёва и откровенного дебилоида Азарова, в мэры и губернаторы соответственно. Вопрос искателям жереных сенсаций и "правды" - оно вам надо??
Согласны с автором?
гостьгвоздь22 декабря 2015, 09:55
Только ничего у этого музыкантишки аветисяна не получится, ВВП видел прекрасные отчёты о развитии социально-экономической ситуации в области - люди работают, а эти ублюдки только пиартся и воруют с тарифа на электричество, хинштейн вообще показал себя прокладка старой шлюхи.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2015, 22:54
будь от кого угодно...вся эта пиар компания...может и прислушилась бы, но когда от таких...как Хинштейн...даже поддерживать не хочется
Согласны с автором?