Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:43, 21.03.2017

Россия бойкотирует «Евровидение», если Киев запретит въезд участнице конкурса Самойловой

16+

Автор фотографии: PR-служба Юлии Самойловой

Россия бойкотирует международный музыкальный конкурс «Евровидение», если Служба безопасности Украины (СБУ) не пустит в страну участницу из России Юлию Самойлову. Об этом заявил сенатор Олег Морозов, пишет PROKAZAN.RU. 

О запрете въезда Самойловой в Украину стало известно в понедельник, 20 марта. Претензии украинских властей заключаются в том, что певица побывала в Крыму, не согласовав свой приезд с Киевом, что на Украине является уголовным преступлением. 

- Не хотелось бы, чтобы это решение действительно состоялось, оно слишком абсурдно. Но если оно действительно принято, Россия будет бойкотировать конкурс. Нам не оставляют другого выбора, просто загоняют в угол, — заявил политик.

При этом в независимости от решения СБУ Россия не будет менять участника конкурса. 


 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин21 марта 2017, 11:49
Да и пес с ним, с евровидением этим!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
правдоруб21 марта 2017, 11:50
то радовались, что Евровидение не смогут каклы провести, типа в Москве будет.
вроде получается провести в Киеве -опять плохо))
решите уже - это гейское действо или оно нам таки надо?)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 11:56
Надо отправить туда нашего - Алёшеньку! Можно на совсем:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 12:04
Все правильно. Одни бородатых баб посылают, другие колясочников. Нефиг. Играйте честно.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Надо отправить туда нашего - Алёшеньку! Можно на совсем:-D
Таки да, такому клоуну только шоу и устраивать )))
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 12:18
Диму Иплана отправьте. Можно насовсем, и пусть других "деятелей эстрады" прихватит, вроде Киркорова с Михайловым.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 12:57
Забудьте про Киев. Кому он нужен. Сами приползут.
Согласны с автором?
Икс21 марта 2017, 13:06
Шнурова пусть отправят тогда. Он им споет, что думает!)
Согласны с автором?
Юла21 марта 2017, 13:11
а кто-то расстроиться что ль из-за этого Евровидения??? я нет )
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 13:18
Девочку жалко. Кидают её как козлёнка в клетку голодным зверькам. А сами со стороны будут наблюдать что из этого получиться. Разорвут этого козлёнка, или нет? Не комильфо, это господа! Не комильфо! Не все методы хороши. Только бойкот. И плевать на все завывания этой "гейро-тусовки"
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Шнурова пусть отправят тогда. Он им споет, что думает!)
Шнур уже их послал!:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 14:17
Пес и с евровидением и с их разберательствами ) Это уже в цирк скатилось одни бородочей другие бабусь теперь и так ...
Согласны с автором?
Синий кит21 марта 2017, 14:21
Время 22: 54 почти 11 ночи
Согласны с автором?
Квакинъ21 марта 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Пес и с евровидением и с их разберательствами ) Это уже в цирк скатилось одни бородочей другие бабусь теперь и так ...
Джигурду со Зверевым к ним! Дуэт что надо!!! ;))
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 14:44
Не вижу ничего смешного
Гурцкая
Согласны с автором?
Синий кит21 марта 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Не вижу ничего смешного
Гурцкая
2. Миндаль( закрутка, для чего- то особенного)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
то радовались, что Евровидение не смогут каклы провести, типа в Москве будет.
вроде получается провести в Киеве -опять плохо))
решите уже - это гейское действо или оно нам таки надо?)
Уже решили давно. Не умничай.
Согласны с автором?
!!!21 марта 2017, 16:21
Кому нужно это Евровидение! Позор! Поют исключительно на английском, авторы песен либо музыки уже который год иностранцы! У нас что, своей культуры нет? Да и ко всему прочему всем уже стало понятно о том, что политика давно залезла в этот конкурс! Да и что от него толку... Билан вон победил и что? Звездой мирового уровня стал? Бред
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Забудьте про Киев. Кому он нужен. Сами приползут.
У вас путин головного мозга, у половины граждан РФ в Украине родня. И им вовсе не пофиг.
Согласны с автором?
Чех21 марта 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Девочку жалко. Кидают её как козлёнка в клетку голодным зверькам. А сами со стороны будут наблюдать что из этого получиться. Разорвут этого козлёнка, или нет? Не комильфо, это господа! Не комильфо! Не все методы хороши. Только бойкот. И плевать на все завывания этой "гейро-тусовки"
Не стоит переживать так сильно потому что мы Чеченская Россгвардия будем ее защищать, клянусь Аллахом мы не дадим ее в обиду.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
У вас путин головного мозга, у половины граждан РФ в Украине родня. И им вовсе не пофиг.
А у вас майдан головного мозга, что несравненно худе, первый признак - везде Путин
Согласны с автором?
Киник21 марта 2017, 20:35
Да я вот тоже, как ни странно, согласен с Лозой : наши "певцы" пытаются петь в западной манере, подражая их звёздам и пытаясь угадать тренд; поют на английском песни зарубежных композиторов... "Бабушки" - это хоть в чём-то самобытное. А остальные? Это же конкурс ПЕСНИ! Закрой глаза и попробуй отличи Билана или Лазарева от иноземцев! Чем-же они представляют именно НАШУ страну?
Согласны с автором?
тугобык22 марта 2017, 22:08