Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:51, 22.05.2017

В Самарской области разыскивают пропавшую месяц назад 16-летнюю девушку

Сотрудники полиции по Шенталинскому району ведут розыск пропавшей без вести 16-летней Веры Трифоновой, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По данным правоохранителей, 18 апреля девушка ушла из социального приюта, расположенного в районе, и до настоящего времени не вернулась. В день пропажи Вера была одета в синюю куртку, темные брюки и черные кроссовки. Приметы: на вид 15 лет, рост 160-165 см, полного телосложения, волосы темно-русые.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении девушки, полицейские просят обращаться по телефонам: 8 (84652) 2-13-51, 8 927 7558465 или 02.

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Кагор Иванович22 мая 2017, 13:59
Где-то загуляла...
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 14:20
16 летней??? да ей на вид сорокет...
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 14:33
Вернется:-)
Согласны с автором?
Большая У22 мая 2017, 15:10
Приматы! Все встетитесь в аду!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Приматы! Все встетитесь в аду!!!
Рептилойд?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Тебя самого удалить надо. Или в поликлинику сдать. Для опытов.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
А может , это вы пишете то, что нормальным людям читать противно? Сходи к своим в подворотню, а сюда не лезь .
Согласны с автором?
сутер22 мая 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Я повторю не стремно.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
А может , это вы пишете то, что нормальным людям читать противно? Сходи к своим в подворотню, а сюда не лезь .
прежде чем разивать свою хлеборезку уточнил бы хоть что в этом комментарии было написано
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 21:09
А вы не допускаете сценария, при котором ее некто продал в сексрабство? В таком случае жизнь ее крайне незавидна. И это очень мягко сказано....
Согласны с автором?
МАША22 мая 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
А вы не допускаете сценария, при котором ее некто продал в сексрабство? В таком случае жизнь ее крайне незавидна. И это очень мягко сказано....
Девочка ушла из социального приюта!!!!((((. Что уж хорошего то!!!(((((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
zloy22 мая 2017, 23:08
На вид 15 лет....????
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 09:46
Как оперативно работает полиция, не прошло и года.
Согласны с автором?