Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:04, 29.05.2017

В Самаре полицейские искали бомбу в ночном клубе «Метелица»

В воскресенье вечером, 28 мая, в полицию поступило сообщение о заминировании ночного клуба «Метелица», расположенного на улице Революционной в Самаре.

По указанному адресу незамедлительно выехали патрульные экипажи полиции и следственно-оперативная группа. Стражи порядка оцепили прилегающую территорию и эвакуировали посетителей и работников учреждения – в общей сложности 30 человек. Кинологи с собаками, а также сотрудники ОМОН Управления Росгвардии обследовали помещение и прилегающую территорию, однако взрывчатых веществ или взрывных устройств обнаружено не было.

Полицейские установили номер, с которого поступил звонок, и личность звонившего. Телефонным террористом оказался 45-летний мужчина, проживающий недалеко от клуба. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

- В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.  

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Демьян Вредный29 мая 2017, 12:11
По-ходу не пустили мужичка.
Вот и обиделся.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 12:30
Рядом живет....надоели ему ночные гуляки из "Метелицы"...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Демьян Вредный29 мая 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Рядом живет....надоели ему ночные гуляки из "Метелицы"...
И кому он что он доказал ? Штраф нехилый заплатит, а клуб и ныне там.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 12:40
походу хохол какой то должен был выступать в метле))) вон в уркаине тоже так концерт Лободы сорвали.
Согласны с автором?
Кошечка29 мая 2017, 13:12
30 человек? не густо.. метла что то умирает
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
а никто и не ровняет я к тому что у всех есть такие дебилы вечно всем недовольные
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 13:21
Задержали???А как же " не стоит думать что ваше обращение вызовет беспокойство, зачастую элементарная бдительность предотвращает трагедии"? Каждый день в метро звучит. Или это типа видимость создается для нас что безопастность и все дела? А на самом деле всех бдительных надо пересажать чтоб не повадно было про бомбы сообщать?
Согласны с автором?
Не плохо29 мая 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Задержали???А как же " не стоит думать что ваше обращение вызовет беспокойство, зачастую элементарная бдительность предотвращает трагедии"? Каждый день в метро звучит. Или это типа видимость создается для нас что безопастность и все дела? А на самом деле всех бдительных надо пересажать чтоб не повадно было про бомбы сообщать?
Полиция видимо долго ехала,бандюган с бом бой убежал
Согласны с автором?
Катя29 мая 2017, 13:48
Лет ...надцать назад жила в доме напротив Метелицы. Нарики и бедные "посетители" заправлялись в нашем подъезде бухлом и дозой, и потом шли туда "отдыхать". Ужас конечно был.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Задержали???А как же " не стоит думать что ваше обращение вызовет беспокойство, зачастую элементарная бдительность предотвращает трагедии"? Каждый день в метро звучит. Или это типа видимость создается для нас что безопастность и все дела? А на самом деле всех бдительных надо пересажать чтоб не повадно было про бомбы сообщать?
Одно дело предпологать , а другое утверждать. Есть разница между "мне кажется" и утверждением "здание заминировано". Судя по тому что его номер устанавливали, он не представившись уверенно сообщил о бомбе и трубку повесил.
Согласны с автором?
ох29 мая 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Одно дело предпологать , а другое утверждать. Есть разница между "мне кажется" и утверждением "здание заминировано". Судя по тому что его номер устанавливали, он не представившись уверенно сообщил о бомбе и трубку повесил.
И нас всех установили, мы тута что то пишим, а за дверью воронок
Согласны с автором?
дедок29 мая 2017, 18:43
В любой момент. Ибо любой Windows, Android и т.п. изначально заточены под шпионаж и слежку. Поэтому так легко все это используется злоумышленниками.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
И нас всех установили, мы тута что то пишим, а за дверью воронок
а ты ни пиши против совести и совесть, когда будут грузить в воронка будет чиста.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 23:34