Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
10:46, 17.10.2017

Самарчанка попалась на удочку интернет-мошенницы

16+

Модница решилась на покупку меха в сети, в результате чего осталась и без новенькой шубки, и без денег

Подозреваемую в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество), задержали в Саратове. Ей оказалась 26-летняя ранее не имеющая проблем с законом саратовчанка. В последнее время женщина не работала и, видимо, таким способом решила подзаработать на жизнь.

Напомним, 25 августа в дежурную часть полиции обратилась 32-летняя безработная жительница Самары. Женщина рассказала, что полгода назад она приглядела изысканное меховое изделие всего за 31 тысячу 100 рублей. Не желая упустить выгодное предложение, дамочка перечислила на указанный мошенницей счет всю необходимую сумму.

Обманутая модница ждала обещанного, но время шло, а от продавщицы не было ни слуху, ни духу. Спустя полгода женщина все-таки решилась обратиться в полицию.

Как сообщили корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, во время допроса продавщица несуществующих мехов призналась в злодеянии. До начала судебных тяжб предприимчивая «бизнесвумен» будет находиться под подпиской о невыезде.

 

Будь в теме:

Комментарии

Демьян Вредный17 октября 2017, 11:03
Покуда есть на свете дураки -
обманом жить нам стало быть с руки.

С уважением К. Базилио и Л. Алиса.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пионер Бублик17 октября 2017, 11:03
26-летняя безработная нае....ла 32-летнюю безработную. Что творится просто ужас... куды катится мир. хы хы хы
Согласны с автором?
Самара 0117 октября 2017, 11:03
В самаре в магазинах тухлая еда. Сыр с душ ком,колбаса непонят но из чего,консервы все несьедобные. Сама ра это гетто для наро да. Министры решили отравить народ
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 11:12
Только ты - рыба моей мечты!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 11:16
Не жалко идиотку! Денег значит много у нее, раз так легко с ними расстается.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 11:26
Поражены вашей наивностью, мадемуазель.
Согласны с автором?
Жбан17 октября 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Поражены вашей наивностью, мадемуазель.
Я этим двум сраку порвал вчера в Запанском!
Согласны с автором?
Гинзбург17 октября 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Я этим двум сраку порвал вчера в Запанском!
(!) Роспотребнадзор предупредил о вспышке гепатита А среди геев в ЕС- [***]
Согласны с автором?
Вежливый лось17 октября 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
В самаре в магазинах тухлая еда. Сыр с душ ком,колбаса непонят но из чего,консервы все несьедобные. Сама ра это гетто для наро да. Министры решили отравить народ
Это наш Няшка - Навальняшка. Люди и лоси любите Няшек - они хорошие, просто пока еще глупые.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 12:55
Эх ты, кулема городская !)))))
Согласны с автором?
Стрелка17 октября 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Эх ты, кулема городская !)))))
которая из них кулёма?;-|
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Я этим двум сраку порвал вчера в Запанском!
Петушок ты хоть в запанском был? Антон штопанный.
Согласны с автором?
АЗов16317 октября 2017, 14:34
Как можно быть такой наивной дурой, что бы перечислять такую сумму незнакомому человеку?!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
В самаре в магазинах тухлая еда. Сыр с душ ком,колбаса непонят но из чего,консервы все несьедобные. Сама ра это гетто для наро да. Министры решили отравить народ
Если вас в психушке кормят такими продуктами, то жаловаться нужно на главврача, в Министерство здравоохранения!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
В самаре в магазинах тухлая еда. Сыр с душ ком,колбаса непонят но из чего,консервы все несьедобные. Сама ра это гетто для наро да. Министры решили отравить народ
а ты зачем из контейнеров для просрочки жрешь то?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 16:19
Спустя полгода обратилась в полицию??? А эти полгода она на что надеялась??
Согласны с автором?
Андрей Воронов17 октября 2017, 16:30
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя Андрей Воронов
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- [***]
При чем здесь жена?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
а ты зачем из контейнеров для просрочки жрешь то?
Это ты из параши жрёшь, раз магазинная еда нравится
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 19:17
В этой истории прекрасно всё. И безработная, покупающая шубы за 30к и детская наивность, с которой указанную сумму перевели на счет совершенно незнакомому человеку.
Согласны с автором?