«В добрые руки»: Кнопа, Ева и Мухтар ждут своего хозяина в Самаре

В этот солнечный понедельник мы ищем хозяина для ласковой Кнопы, преданная Ева и охранник Мухтар. О животных рассказывают волонтеры.

Звонкая Кнопа

Кнопа была спасена волонтерами вместе со своими братьями и сестрами, когда их мать отравили. Все братишки и сестренки уже обрели дом и любящие семьи. Кнопочка среди них была самая маленькая и слабенькая, поэтому ее никто не захотел выхаживать. Собаку выходила девушка-волонтер. Кнопа сильно привязалась к ней, тем не менее, ей нужно найти настоящую семью. Собачке сейчас три года, у нее густая шерсть, поэтому ищет только частный дом, к цепи не приучена, но идеально чувствует себя во дворе и будет рада теплой будке. Очень любит играть с детьми, ласковая, осторожная, звонким лаем сможет охранять территорию. Кнопа обработана от блох, привита, стерилизована. Если вам не безралична судьба этой красавицы, то звоните по тел.: 89277296775.

Скромная Ева

Милая, нежная, скромная Ева ждет самые добрые и надежные руки! Несмотря на то, что в ней нет породы - она настоящая аристократка! Ей около четырех – пяти месяцев. За заботу о ней она отблагодарит вас своей преданностью и любовью. Ева стерилизована, обработана от паразитов, привита, приучена к выгулу и поводку. Собака прекрасно ладит с сородичами. Если вам понравилась Ева и вы хотите принять ее в свою семью, то звоните по тел.: 8 9277147470 (Виктория) или 89370623810 (Мария).

Старый добрый Мухтар

Мухтар живет в приюте для бездомных животных «Надежда» с самого его основания и очень хочет найти свою семью.

- Мухтар - умный, контактный пес, - рассказывает волонтер приюта. – С людьми общителен и добр. Он хорошо подойдет на роль охранника в частный дом. Пес привит и обработан. Возраст 7 лет. Наш телефон: 972-35-52.