Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:21, 08.12.2019

«Сектора пусты»: в Самаре фанаты «Крыльев Советов ушли со стадиона во время матча

16+

Автор фотографии: твиттер Романа Гуськова
Болельщики покинули «Самара Арена», несмотря на забитый гол любимой команды

Болельщики футбольной команды «Крылья Советов» покинули трибуны стадиона «Самара Арена» на 32-ой минуте матча с «Уралом». Фанаты выразили знак протеста против правоохранительных органов, несмотря на забитый гол своей родной команды. На 21 минуте отличился футболист «Крыльев» Никита Чернов. К концу первого тайма, на 43 минуте, форвард екатеринбуржцев Павел Погребняк сравнял счет. Сейчас идет перерыв. 

- Полное единение фанатов «Крыльев» и «Урала»: на секторах не осталось вообще никого, - говорит спортивный журналист Роман Гуськов.

Напомним, 1 декабря 2019 года  болельщики московского «Спартака», столкнулись с необоснованной агрессией со стороны городских властей и органов правопорядка Санкт-Петербурга, куда прибыли поддержать свою команду. В связи с этим фанаты клубов РПЛ решили выразить протест против агрессии силовиков. Самарское объединение «Ultras’8» предложило всем болельщикам «Крыльев Советов» поддержать акцию протеста против сотрудников правоохранительных органов, и покинуть трибуны на 32-ой минуте первого тайма матча.

Многие горожане посчитали, что протестная акция может демотивировать самарскую футбольную команду.

 

Будь в теме:

Комментарии

КК08 декабря 2019, 16:28
Кошелев - НАШ ! ! ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 16:30
Эта потомy что cpyтинскиe псы за дзюбy мcтят!
Согласны с автором?
Доброжелатель Возвращается08 декабря 2019, 16:34
было 5000, стало 4000 )))
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 16:46
Проипут 100%
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев - НАШ ! ! ! :-P
Конечно ваш. Кому ещё он нужен?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
было 5000, стало 4000 )))
Как было 97000, так и осталось.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 18:15
Нe фaнam, но мoлoдцы peбяma, xomь kmo-mo oбъeдuнuлcя.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ГЫГЫГЫ08 декабря 2019, 18:24
>-( мы сдесь всласть
Согласны с автором?
ЪУЪ08 декабря 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
>-( мы сдесь всласть
:-D
Согласны с автором?
ПМ08 декабря 2019, 19:45
Бакланы должны уничтожатся в зародыше.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 19:53
Мля, что, все 50 человек ушли???:-D
Согласны с автором?
Кк08 декабря 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Нe фaнam, но мoлoдцы peбяma, xomь kmo-mo oбъeдuнuлcя.
Мы тоже за танком в тройнички объеденяемся!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев - НАШ ! ! ! :-P
Вот разбирайте и забирайте!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2019, 20:25
Велоспорт Рулит;-)Йоу!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 20:31
6 матчей без побед, из них 5 поражений!
Согласны с автором?
Пирожок08 декабря 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Велоспорт Рулит;-)Йоу!!!!!!
Ты пописел в баночку?;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
6 матчей без побед, из них 5 поражений!
Ну и? Пять поражений, одна ничья.
Согласны с автором?
Самарец08 декабря 2019, 20:37
Каждая бездарная игра крыльев на бездарной полузатопленой и незданной до конца летающей тарелке обходиться 20 лямов из областного бюджета. У нас бабушки по помойкам просрочку собирают. А Азорян в месте с прапором осваивают бюджет. Поэтому все голосуем за Е Р.:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну и? Пять поражений, одна ничья.
Закрывать пора эту контору!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Каждая бездарная игра крыльев на бездарной полузатопленой и незданной до конца летающей тарелке обходиться 20 лямов из областного бюджета. У нас бабушки по помойкам просрочку собирают. А Азорян в месте с прапором осваивают бюджет. Поэтому все голосуем за Е Р.:-)
НАГЛАЯ ЛОЖЬ>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 22:14
С таким диагнозом вовапутин до сле=дующей весны 2021 года не доживет.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
С таким диагнозом вовапутин до сле=дующей весны 2021 года не доживет.
Он ещё на твоих похоронах спляшет.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Он ещё на твоих похоронах спляшет.
К сожалению
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Он ещё на твоих похоронах спляшет.
Саддам и Муаммар считали, что они вечные
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Саддам и Муаммар считали, что они вечные
Путлер так же сдохнет как и они!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Он ещё на твоих похоронах спляшет.
Здесь ты ошибся.
На твоих спляшут.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 12:15
Виноват Дзюба.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 12:58
Есть пробитие!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 16:06
Как обычно - ПРОСРАЛИ!
Согласны с автором?